Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
16-03-2013 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Навык кузницы 100 - это уже драконовые цацки.
А ещё есть кузница Атронахов. Но там заморочнее.
А ещё замедлять, парализовать и т.д. Это оружие для терпеливых и аккуратных игроков (как и даггеры). А не для оркоподобных плееров, которые берут топор побольше, броню потолще, залетают в толпу врагов и давай махать направо и налево.

Astrodroid
Арбалеты - это у Стражей Рассвета, типа, охотники на вампиров. Трёхкратный урон - да, перком берётся.
чо за хрень ваще???? почему такой дисбаланс???
Не все вражины уровневые. Чтоб жизнь мёдом не казалась. Это не Дивинити 2, где в доступной тебе локации все примерно твоего уровня


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2013 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Кузнеца до 100 прокачать - дело часа-двух.
откуда такие цифры.... мне кажется подольше.....

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2013 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Дивинити 2 сага о рыцаре-драконе - это моё самое любимое лакомство....

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2013 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще мне кажется мы в какие-то разные игры играем..... вы точно в тот скайрим играли что у меня щас установлен?

Mips - offline Mips
16-03-2013 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



и ваще мне кажется мы в какие-то разные игры играем.
я играл еще в самый первый скайрим, когда он тока вышел. Потом у знакомого с модами и обновлениями какими то побегал денек-другой.

вы точно в тот скайрим играли что у меня щас установлен?
телепатов вроде нет. Ты бы версию написал чтоль.


Кузнеца до 100 прокачать - дело часа-двух.
откуда такие цифры.... мне кажется подольше.....

может сейчас по другому, но тогда я скупал кожу и полоски кожи и крафтил кожаные наручи. Опыт дается не за то что скрафтил (на сколько сложную вещь), а за кол-во сделанных вещей. Т.е. я крафтил самое простое - кожаные перчатки и ножи. Пара сотен кожи и сотни 4 полосок и кузня ап до 100

Panzerkater
А ещё есть кузница Атронахов
есть но там квест какой то надо делать и колдовство вроде должно быть прокачано.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2013 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт дается не за то что скрафтил (на сколько сложную вещь), а за кол-во сделанных вещей. Т.е. я крафтил самое простое - кожаные перчатки и ножи. Пара сотен кожи и сотни 4 полосок и кузня ап до 100
так вот - у меня щас кузня 64..... за эти твои кожаные наручи которые стоят 8 монет прибавляется 2 мм в полоске роста навыка а за нордическую броню которая стоит 550 монет - 13 мм..... сам лично щас замерял....

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2013 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САРА ЛУИЗА КЕРРИГАН - ВЕРИМ ЛЮБИМ ЖДЁМ......

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2013 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил я это чудо - сначала сам вингс оф либерти - потом харт оф сварм..... оно конечно докачало свои положеные по закону 2 гига но теперь всё полностью установлено..... следующий шаг - запустить компанию в офлайне.... какой-то даунгрейд надо делать до 2.05...... потом кейгены применять..... ужоснах..... пусть убьётся этот близард апстену.....

update - так вингз оф либерти запустилась офлайн 2.06.... ок.... теперь осталось собственно запустить хартофсварм....

Изменено: Astrodroid, 16-03-2013 в 23:30

Mips - offline Mips
17-03-2013 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
прибавляется 2 мм
значит не повезло тебе, пофиксили. В твоей версии наверное и бага с алхимией нет.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2013 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
В твоей версии наверное и бага с алхимией нет
что за баг? у меня 1.8.151.0.7 версия.... там вроде уже появилась 1.9 какая-то бета.... но я пока не обновлял....
плюс все длц какие выходили.... когда уже наконец можно будет без мода play and bash играть на лютне и флейте....
а всё блин раздолбайская бетхисда - конкуренты прямые близарду в этом плане..... якобе довакину не пристало играть на флейте в дешёвых тавернах - нахрена тогда квест в колледже бардовском - я вот теперь бард но на инструменте играть нини ибо я довакин.... бред..... тырить чужие письма подкладывать в спальни колечки и искать по норам какие-то шмотки - значит довакину к лицу..... ну бетхисда....

Mips - offline Mips
17-03-2013 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



что за баг?
можно было варить до бесконечности крутые бутыльки. заютубь


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2013 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
до бесконечности крутые бутыльки. заютубь
посмотрел - такое не прокатит..... всё пофиксили.... а флейты так и нету.... ждём длц....

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2013 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



следующий шаг - запустить компанию в офлайне.... какой-то даунгрейд надо делать до 2.05...... потом кейгены применять..... ужоснах..... пусть убьётся этот близард апстену..... - ахахаха не жадничай, купи лицензию - игра великолепная, если стратегии нравятся, конечно.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-03-2013 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну для тебя все игры близарда великолепные как я понял.....
покупать я никаких лицензий не буду в принципе.... запустить получилось - первые три миссии прошёл на брутале.... застрял щас с портосами на этой ледяной луне.....
мне стратегии не нравятся - первый старкрафт помню с пацанами по сети до дыр заигрывали..... а щас как-то уже не то.... я играю харт оф сварм потому что там зерговская прелестница - сбылась мечта идиота ею поуправлять..... она так забавно бегает с винтовкой задирая коленки..... и ваще она настолько секси что у меня от одного её вида не важно сколько пикселей уже трясутся колокольчики..... я даже ради такого дела скурим забросил не говоря уже о титанквесте.....

Mips - offline Mips
18-03-2013 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



"Чикатило. Начало."


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
18-03-2013 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



близзард и мне раньше нравился, много увлекательных и красивых игр создал, а теперь многие производители игр переходят на онлайн. Ими движет жажды наживы. И близзард не исключение.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
18-03-2013 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот старкрафт 2 без подключения к интернету запускается настолько долго что даже и сказать трудно насколько.... пока кнопка плей станет доступной - потом нажать на кнопку отмена во время подключения к потоковым серверам..... потом ещё сколько-то минут ждать..... нахрена тогда ваще делать компанию для сингла - ну делай исключительно онлайн-мульт с матчами там чемпами риплеями и прочей мурой..... их просто клинит неподецки что они не продадут эту шнягу..... за диаблу вон ваще тряслись как - потому что откровенный слив..... другие в этом отношении спокойнее да тот же убисофт чокнутый - и что - продаж у них нет??? бесит этот близард..... не потому что в диаблу 3 не поиграть - а просто подход этот вот их убогий бесит.... замашки имперские - а надой как с козы машки..... но за Сару Луизу спасибо - большое человеческое - я в неё влюблён прям реально как грудник в памперсы..... у неё всё классное - даже эти лохматые дреды и непонятные малиновые сиськи.....

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2013 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
люди вот на ютубе в коментах пишут что очень многое в sc2 высосано из wow....
например вот человек сказал - "I love a few parts of the story but others seem to be taken from the WoW piss-poor storytelling book"....
это так?

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2013 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - да мало ли что люди пишут на ютубе. ты ведь уже поиграл немного, я так понимаю - вот и суди сам.

ну для тебя все игры близарда великолепные как я понял - во первых, у них не так много игр, чтоб подобное заявление выглядело странным. во вторых, да, игры у них действительно великолепные. тот факт, что тебе не дают спокойно поиграть в пиратку, не делает игру плохой

а просто подход этот вот их убогий бесит.... замашки имперские - а надой как с козы машки... - ну а чего ты играешь в их игры тогда, если прям надоя никакого? проходи мимо спокойно, и все

потом ещё сколько-то минут ждать..... нахрена тогда ваще делать компанию для сингла - ну делай исключительно онлайн-мульт с матчами там чемпами риплеями и прочей мурой. - а в лицензии не приходится ждать, все прекрасно работает не жалуйся, коли денег жалко.

Mips
Ими движет жажды наживы - надо же. производителями игр движет стремление заработать. шок хоррор.

в следующем выпуске сенсационных разоблачений - вода мокрая, а огонь горячий.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2013 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
задели командира за живое - за близзард....

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2013 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну а чего ты играешь в их игры тогда, если прям надоя никакого? проходи мимо спокойно, и все
я играю из-за этой женщины....


а мимо диабло 3 я прошёл практически спокойно если не считать вялого троллинга в паре мест - зачем мне диабло если у меня есть титанквест с 36 персонажами в который годами можно играть....

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2013 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - угу, рассказывай про дьябло ты не умолкал недели две прошел таториал и долго потом рассказывал, какая плохая получилась игра, и что пиратку вот вот выпустят а до этого еще варкрафтом возмущался пару раз, помню.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2013 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
прошел таториал и долго потом рассказывал
если бы меня восхитил этот таториал так что прям оторваться нельзя - знаешь я бы наверно изменил своему принципу и купил-таки..... но ведь нет жеж - спокойно можно оторваться..... не цепляет ваще никак..... только если на сапожки охотницы посмотреть с красными подошвами - но оно явно на 35-40 уе не тянет.....

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2013 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а до этого еще варкрафтом возмущался пару раз, помню
было такое - отрицать не стану..... но я уже давно успокоился..... я спокоен - совершенно спокоен..... был до недавнего времени......

Mips - offline Mips
20-03-2013 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
задели командира за живое - за близзард...
сто пудофф

запускается настолько долго что даже и сказать трудно насколько
может всё таки пора менять комп?
щас, говорят, есть 64-разрядные виндовсы и твердотельные накопители

варкрафтом возмущался пару раз
как ты мог? ай-ай-ай... особенно вторым варкрафтом как же я долго наслаждался.

Alexvn
производителями игр движет стремление заработать.
жили мы без онлайна и хорошо жили. А теперь куда не плюнь - везде онлайн игры. Ладно бы, если игры были лучше прежних, дык нет же... графика ни о чём, сюжет отстой, всё заточено на донате. Кто реальщик, тот и крут, одет, обут и т.д. А кто принципиально никогда не платил и не собирается за всякие плюшки в онлайн играх (в частности я), тот будет месяцами.... годами... с утра до вечера колупать мобов, чтобы хотя бы приблизиться к уровню реальщика. В синглплеере всё было просто, ты сам себе хозяин. Один раз купил игру и играй, пока мышку не сотрёшь.
В общем, я не против онлайн игр, я против доната в онлайн играх! Пусть это будет сетевая или онлайн игра, но с равными условиями для всех игроков. И без "друг/брат/сват" админа. И без читов и багов.
Помните, были Аллоды? потом Аллоды 2... потом Проклятые земли... Прекрасные игры, не раз перепройденные. А теперь Аллоды:Онлайн - это тупое высасывание бабла с игроков.

вода мокрая
если заменить водород фтором и углеродом, то получиться сухая вода

а огонь горячий
этиловый эфир борной кислоты горит холодным огнем


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 00:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru