Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2013 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Понятия не имею. Никогда не интересовался, сколько часов наиграно
когда сохраняешься или грузишь сейв там возле даты указано сколько часов наиграно.... у тебя сколько к 42му уровню?
За все остальные навыки
я так понимаю за мочилово мобов ничего не начисляется? только значит когда навык +1..... пичалько.....
зачаровывай лут перед продажей - и денег больше, и навык качается, делай зелья на продажу, лови души, подымай жмуров...
ну да ну да..... когда продаёшь много чарованой фигни и зелья то спичкрафт растёт - но у меня он уже 87.....
Можно переодеться в не свою броню, взять двуручник или лук и так далее
знаешь как это называется? это называется изврат..... то есть для того чтобы поднять уровень и взять очередной перк я одеваю лёгкую броню с непрокачанным деревом лёгкой брони беру двуручный меч с непрокачанным деревом двуручки и спускаюсь в двемерские катакомбы..... в общем далеко от входа я и не углублюсь..... самый вшивый фалмер станет для меня как оверлорд.... это при том что у перса уровень-то уже немаленький.... так что - изврат это..... ладно - хрен с ними уровнями - задача изначально была - пройти полностью сюжет на сложности мастер....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2013 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
у тебя сколько к 42му уровню?
Сейчас начну играть - посмотрю, попозже отпишусь.
я так понимаю за мочилово мобов ничего не начисляется?
А ты только сейчас это узнал? В TES так изначально было. Хоть они систему и сильно упростили в Скайриме, этот принцип сохранился.
когда продаёшь много чарованой фигни и зелья то спичкрафт растёт
Когда взламываешь сундуки, юзаешь магию, собственно чаруешь предметы, лазишь по чужим карманам...
это называется изврат...
В общем - да. Но, во первых, выгодно качать за деньги те навыки, которые не используешь в принципе - юзабельные сами прокачаются. Ту же не свою броню и двуручку. Ну и магий там несколько школ. Ходи по данжам постоянно со свечкой, юзай ясновидение мимоходом и так далее. Собственно, ты спросил, как уровней дофига набить, я ответил...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2013 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Хоть они систему и сильно упростили в Скайриме, этот принцип сохранился
ээээ..... систему чего?
выгодно качать за деньги те навыки, которые не используешь в принципе
я последние уровни этим и занимаюсь и видимо все последующие буду заниматься тем же..... те которые использую постоянно я и не качал никогда за деньги....

в принципе игра уже надоела к 50 уровню.... она очень предсказуемая..... квесты все банальные.... загадки в данжах банальные...... чем всё закончится - тоже ясно.... довакин всех загнёт морским узлом а кого не загнёт на того накричит громко..... хоть бы длц сделали где можно на лютне играть.... а то мод не хоцца ставить.....

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2013 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



две эти фракции - имперцы и штормклокеры - ваще ни о чём..... я так и не понял к кому присоединиться - оба какие-то дятлы..... причём в лагерях начальники неубиваемые.... то есть просто так всех замочить - и имперцев и повстанцев низзя..... почему? они мне не нравятся....

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2013 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и какого хрена я играю альтмеркой и мочу свой же народ?..... почему не сделали что можно в сговор с доминионом вступить против скайрима?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2013 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Чёртовы талморцы... А я Талоса уважаю, хоть и бретонкой играю. И вынес к чертям стражу Северной крепости, спасая ни в чём не повинного норда
две эти фракции - имперцы и штормклокеры - ваще ни о чём...
Мне тоже эта линейка не понравилась. А главное - ни дом в Виндхельме не купить, ни таном стать, по ходу, не получится, пока не влезешь в эту свару.
Да, и насчёт времени... Там написано 061.20.08. Правда, уровень уже 45-й.
И почти стал архимагом. И, наконец-то, доделал личное святилище в подвале


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2013 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да, и насчёт времени... Там написано 061.20.08. Правда, уровень уже 45-й
45 уровней за 61 час? в голове не укладывается..... у меня 51 уровень - 221 игровой час..... я играю щас только в скайрим по 8-9 часов в день..... в среднем 2 уровня в день удаётся поднять.....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2013 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Могу только позавидовать. У меня больше пары часов в день не получается - работа. Только в выходные и оттянешься.
А по скорости прокачки... Не знаю, может, потому, что я почти на каждом уровне учился за деньги - опыт Морровинда и Обливиона, знаешь ли. А каждый сеанс обучения - +5 к навыку, вот и прикинь, сколько уровней дополнительно можно набрать. И ещё - ты под каким знаком? У меня знак Вора, воровские навыки качаются на 20% быстрее.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2013 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Могу только позавидовать
да нечему завидовать - полгода без работы.... искал-искал ничо не нашёл путного - вот играю в скайрим.....
я почти на каждом уровне учился за деньги А каждый сеанс обучения - +5 к навыку
та же песня.... в принципе даже плюс 5 добавляет не очень много - где-то четверть уровня.....
И ещё - ты под каким знаком?
был знак воина - щас поменял на знак мага....
в общем вот тебе последняя сохранка - посмотри насколько я тупой нуб.....
http://yadi.sk/d/DxDfSsQq3noQ0

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2013 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
в общем вот тебе последняя сохранка - посмотри насколько я тупой нуб...
Что-то тебя на самокритику попёрло... Расслабься и получай удовольствие от игры


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2013 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты просто с точки зрения я надеюсь знатока тес посмотри - героиня насколько развита что по квестам - дай оценку приблизительную....
убого я всё делаю или ничо - сойдёт для чела не шарящего в тесе....

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2013 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да нафига тебе мои оценки? Ты играешь или в Евровидении поёшь?
А вообще перс как перс... Хотя, на мой взгляд, слишком распыляешь перки. В Скайриме специализация вынужденно узкая. Даже в пределах типа оружия выгоднее вложить по максимуму во что-то одно, в мечи, например. А у тебя и в меч, и в топор накидано, и магий несколько - боевого мага лепишь? Это не Обливион И, скажи на милость, нафиг ты накидал перков в лёгкую броню по кузне, если качаешь тяжёлую броню?
А по квестам всё нормально. Да тут и нет каких-то ограничений, хотя за гильдию воров или Тёмное братство тебе тяжеленько будет почти без сника, так что правильно за Соратников пошёл


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2013 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да нафига тебе мои оценки?
чтобы выслушав мнение человека знающего серию играть более продуктивно - а то много времени уходит в никуда по незнанию....
А у тебя и в меч, и в топор накидано, и магий несколько - боевого мага лепишь?
ну да - была первоначально идея сделать эльфийку боевую магессу..... там я по ошибке кинул перк начальный в двуручку - отменить-то нельзя.....
нафиг ты накидал перков в лёгкую броню по кузне, если качаешь тяжёлую броню?
да просто по левой ветке там где стеклянная броня меньше перков до драконьей брони.... стеклянная броня хороша для спутников-магов - они её почему-то напяливают с удовольствием.... эбонит можно купить и апгрейдить до легендари при помощи эликсиров даедрика в сундуках временами лежит.... драконьей нету же ведь нигде.... так что какая-то логика тут у меня видимо была....
за гильдию воров или Тёмное братство тебе тяжеленько будет почти без сника, так что правильно за Соратников пошёл
я за этих воров и ассасинов ваще не собираюсь.... терпеть их не могу..... у меня честная добрая альтмерка..... а квест по гильдии воров он автоматически на входе в рифтен образуется.... тот мужык очень настойчив и убить его нельзя.... и ваще я хочу показать необычный гем тётке а для этого нужно стать полноправным членом этой гильдии..... можно их обмануть - присоединиться а потом всех кил? да и эти ещё - блек-бриары.... набрёл на их хижину в холмах - там меня стража сразу негостеприимно встретила - я разозлился - поубивал там всех....

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2013 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваще я скайрим уже как-то наигрался - поднадоел он своей однообразностью..... продолжил гамать в амалур сохранку годичной давности..... это конечно мультяшная калька со скайрима но там квесты немного менее банальные.....

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2013 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я за этих воров и ассасинов ваще не собираюсь.... терпеть их не могу...
Ну, можешь взять квест на ликвидацию Тёмного братства...
да просто по левой ветке там где стеклянная броня меньше перков до драконьей брони...
Да, только прокачавшись по лёгкой ветке - до легендарной тяжёлую драконью не поднимешь. А стекла там и так полно, да ещё круто зачарованного под магов.
там квесты немного менее банальные...
Это как?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2013 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а ликвидировать гильдию воров реально?
прокачавшись по лёгкой ветке - до легендарной тяжёлую драконью не поднимешь
это ещё что за новости..... а как же значение перка который может дважды улучшать.....
А стекла там и так полно, да ещё круто зачарованного под магов
не встречал.... робы да - мешками и адептовские и мастеров.... а стекло магическое только пару раз попадалось.....
Это как?
более непредсказуемые..... некоторые по незнанию легко очень провалить... в скайриме чтоб квест провалить нужно сознательно наперекор заданию сделать.... и то только если из того списка что помечен как разное..... а те квесты которые как отдельные выделены - в скайриме хрен провалишь..... да и спутники к ним неубиваемые - падают на колено и хиляются....

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2013 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до легендарной тяжёлую драконью не поднимешь
мне кажется что смысла в этом нету.... даже в эбоните что до эпика прокачан мало кто из мобов на раз-два вынесет - я быстрее хиляюсь.....
щас с бронёй 510 три медведя пещерных дубасят по мне - ну убавляется там конечно - но хильнулся раз - опять полна котомка здоровья..... это на мастере - я думаю на какомнить там адепте или ниже ваще у людей проблем никаких быть не должно и без драконьей брони.....
защита от магии шока холода огня - вот реальная проблема..... особенно если нападает группа врагов с разным уроном.....

Mips - offline Mips
07-04-2013 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
защита от магии шока холода огня - вот реальная проблема.
- подкрался и зарезал. Маги в большинстве своём ватные.
- крикни на мага посильнее, фус-ро-дан например. Или крик "замедление времени" юзай.
- перки в "изменении" на сопротивление магии.
- банки на сопротивление магии.
- роза Сангвина есть? вызывай дремора. Хорошо отвлекает магов.
- ну и наконец зачарованые кольца, ожерелья и т.п. А если зачарование 100%, то двойное зачарование на одной вещичке.
и еше камень Атронаха заюзать можно.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
07-04-2013 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid спешл фо ю


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2013 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У меня сейчас на самопальной броне/цацках резисты на магию шок холод огонь порядка 35%. На магию, правда, с учётом бретонского происхождения. Это ещё не вкачано зачарование. Докачаю - склепаю новую бронь, резисты будут порядка 75%.
щас с бронёй 510 три медведя пещерных дубасят по мне
На 50-м уровне это уже не противник. Даже втроём.
ваще у людей проблем никаких быть не должно и без драконьей брони..
Так и есть. Но хочется, чтоб всё было в ажуре
Mips
Вообще магией шмаляют не только маги. Драконы, фалмеры, вампиры...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-04-2013 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще магией шмаляют не только маги
даже бандиты мародёры....

Astrodroid - offline Astrodroid
07-04-2013 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
На магию, правда, с учётом бретонского происхождения
то-то я и смотрю ты всё время бретонцев выбираешь.... хитрюга....

Mips
подкрался и зарезал. Маги в большинстве своём ватные
да его можно и без подкрался топором легко забить.... речь шла когда их сразу много с разным уроном.... тут твой подкрался будет действовать только если перк есть последний когда враг на пару сек перестаёт драться.....
роза Сангвина есть? вызывай дремора. Хорошо отвлекает магов.
не знаю чо это.... я и со звездой азуры не разобрался как в неё души брать....
- ну и наконец зачарованые кольца, ожерелья и т.п. А если зачарование 100%, то двойное зачарование на одной вещичке.
я чарование 100 не качал....
и еше камень Атронаха заюзать можно.
и ваще скайрим надоел уже..... 220 часов.... достаточно.... потом как-нить продолжу....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2013 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
то-то я и смотрю ты всё время бретонцев выбираешь.... хитрюга...
Так ведь так и задумано... А в Морровинде любил редгардом играть - там болезни доставали, а у редгардов резист на болезни и яды.
я и со звездой азуры не разобрался как в неё души брать...
Да так же, как и в обычные камни. Но если есть пустые обычные - звезда Азуры в резерве
я чарование 100 не качал...
А зря. Полезный навык. Особенно - для воина.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-04-2013 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у меня ещё такая фигня - помощь людям солитуда 5/5.... стал тейном все дела дом купил в три этажа с цацками..... а эта хрень всё висит в списке заданий.....

Astrodroid - offline Astrodroid
07-04-2013 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так ведь так и задумано...
что значит - так задумано? выбирать персонажа с заведомым резистом к самому неприятному урону? ну блин..... чего ты тогда на мастере играешь? играй на казуале....

Текущее время: 03:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru