Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не дождётесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Mips - offline Mips
19-05-2015 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



я щас увидел, что Емельяненко посадили на 4.5 года за изнасилование.
Делаем ставки: тюрьма его сломает или он тюрьму?



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
19-05-2015 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он там будет есть пироженки в односплаке обмотавшись самарским палантином

Panzerkater - offline Panzerkater
20-05-2015 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дроид, ты что, в тюрьме не бывал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-05-2015 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю

Panzerkater - offline Panzerkater
23-05-2015 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот говорил же - не балуйся с форматированием мозга. Ни фига теперь не знаешь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-05-2015 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



он запретил курить в камере и теперь вся камера ходит в качалку


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
23-05-2015 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



швед на евревидинии победил

Astrodroid - offline Astrodroid
23-05-2015 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он запретил... в камере и теперь вся камера...
а честь и достоинство покамест при сокамерниках или уже лишены оных?

Mips - offline Mips
24-05-2015 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



> честь и достоинство
всё равно правду никто не скажет

по идее с такой статьёй по тюремным правилам всё должно было быть с точностью до наоборот.

швед на евревидинии победил
мы-то на втором. А за фашистов ваще никто не проголосовал. Санкции


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2015 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
мы-то на втором
А вы - это кто?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
25-05-2015 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



тыц


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
25-05-2015 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Офигеть. Россия завоевала второе место. Где попсушный конкурс и где Россия...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-05-2015 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а букеры ванговали что рашка вторая будет после сверигов. так что всё тама у них сраслось

Mips - offline Mips
01-06-2015 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid третьего ведьмака уже прошёл? я тут посмотрел на минимальные требования и понял, что штуку баксов я вложил в комп напрасно. Думал восьмиядерника лет на пять смело хватит, ан нет... на ведьмака3 с натяжкой.



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

LazyFox - offline LazyFox
01-06-2015 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips ё.. у меня общий индекс 5.6 (из-за "основного диска", притом что винда грузится с SSD, остальные индексы 7.5 и выше).
Баюс-баюс закупать третьего ведьмака, т.к. моя старая видеокарта AMD HD 6950 ниже его минимальных, а апгрейдить, вроде, еще момент не настал..

Panzerkater - offline Panzerkater
01-06-2015 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Что-то я не понял... У меня никакого SSD вообще нет, а индекс по основному диску 5,9.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
02-06-2015 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да, пардон, ступил вчера, не 5.6, а тоже 5.9. Думаю, SSD просто не учитывается, а этот дисковый рейтинг берется с двух хардов файлопомойки (старый хитачи и поновее самсунг, но с одинаковыми характеристиками).


Mips - offline Mips
02-06-2015 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



LazyFox я тебе наверное открою тайну, но в России пока вовсе не обязательно покупать игры, чтобы попробовать поиграть в них. Пока не прикрыли торренты ищи репак от xatab.
кстати, а как это AMD HD 6950 тебе показывает 7.9 ? почему у меня geforce gt 640 с двумя гигами показывает 7.1 ?

Panzerkater а зря, ссд - сила! я покупал ссд 128 год назад, еще до скачка бакса. Тогда он стоил под сто баксов, как терабайтный винт. Ни разу не пожалел. Вот так грузится семерка. Звиняй что видео перевернутое, не суть.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

LazyFox - offline LazyFox
02-06-2015 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips ой, ну че сразу к цифрам цепляться.. это долгая печальная история. мне зять когда-то подарил "бесшумную систему охлаждения" на мою 6950, но в отсутствие здравого смысла я приклеил радиаторы на память гребенкой поперек воздушного потока, и карта стала ощутимо свистеть при разгоне вентилятора. потом на третьей дьябле какие-то артефакты полезли (радиальными узкими секторами от центра к краям, до разогрева, потом пропадали), так что та карта ушла в комп младшей дочери, а картинка производительности снята на слегка обновленной в ту же пору близкородственной 6970.
а с торрентами - мож, и стоит качнуть, да ленюсь - у меня стим-библиотека забита игрушками на много лет вперед (чертовы распродажи!)..

Panzerkater - offline Panzerkater
02-06-2015 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
У моего компа немного другой функционал. Ну, он как бы не сводится к старту семёрки


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
02-06-2015 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а с торрентами - мож, и стоит качнуть, да ленюсь
ленишься? это ж не лопатой махать.
мне, бедной церковной мыши, вас богатых не понять. По-моему выбор для русского человека должен быть очевиден: БЕСПЛАТНО качнуть 21,5гиг или КУПИТЬ игру со скидкой.

Panzerkater даже винда на ссд летает.

ps: Блаттера пиндосы выжили, так что футбола 2018 у нас не будет по ходу


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
03-06-2015 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скайрим и без ссд летает...
А футбол - да и хрен с ним. Мало, что ли, других шоу?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
04-06-2015 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Мне тут винда предложида бесплатно обновиться до десятки... кому-то ещё предложили ?

Будет кто-нибудь переходить? Говорят даже с пиратки можно обновиться...

Смысл есть?


Men Ar - offline Men Ar
04-06-2015 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



у меня на всех компах обновления запрещены, но на ноуте товарищы по работе выскочило это счастье
Реакция, как на письмо из Нигерии о том, что опять я получил наследство - все косятся, отодвигают от себя ноут и спрашивают - ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Я перейду наверное, но когда все шишек набьют. Как обычно


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2015 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ещё не предлагали. И, наверное, нет. И так всё нормально.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 18:10 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru