Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2013 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
у торговцев не было денег всё скупить у меня
Вот это, кстати, проблема... Собрал камни Барензии в корону, пошаманил на неё - так потом драгоценные камушки задолбался сбывать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
06-03-2013 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



если прокачать торговлю, то там есть есть перк +1000 голда каждому торговцу. Выручает.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
06-03-2013 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а еще, если ты хочешь продать что нить дорогое, но ни у одного торговца не хватает денег это купить, покупаешь у торговца че нить, эти деньги ему плюсуются в его кассу (его доступное золото) и продаешь ему "своё дорогое". Я так скупал кожу, полоски, руды и прочее, и продавал ему ворованный хлам.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
06-03-2013 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



вот такая она, воровская торговля


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2013 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
а можно к северу от вайтрана найти в лагере бандитов спелл трансмута руды и мутить из железа серебро а из серебра золото - лепить цацки и сдыхивать их.....
а воровать я никогда не буду - даже в игре.... как говорится в игре проявляется истинная сущность человека.....
и ваще моя эльфийка купила дом удочерила девицу и сама по себе очень добрая и спокойная.....
в вайтране выбросил на дорогу кусок серебряной руды - посмотреть что будет.... подбежал главарь клана батл-борнов подобрал руду и убежал в свой дом.... охренеть.... такого я точно ни в одной игре не видел.....

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наспойлерили тут..... блин теперь всё знаю - действительно интерес пропал.....

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему такая борода у меня в игре - на карте написано что место зачищено а там опять те же самые дятлы появились???? чо за баг такой?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал щас что респаун 30 дней для очищенных данжей 10 дней для всяких там кемпов и тд..... а на карте так и будет отметка очищено? чо за хрень?????

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2013 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
прочитал щас что респаун 30 дней для очищенных данжей 10 дней для всяких там кемпов и тд..... а на карте так и будет отметка очищено? чо за хрень????? - ну чтоб ты по 10 раз в одно и то же место не бегал. Посмотрел один раз, галочку поставил - и довольно. Манчкинство до добра не доводит.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
то есть правильно тут всё - отметка очищено не должна пропадать после респауна?

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2013 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
то есть правильно тут всё - отметка очищено не должна пропадать после респауна? - не могу знать. Если разработчики не планировали ее убирать каждый раз, то все ОК. Если планировали - то баг. Я исхожу из логики: посетил - не посетил. Два раза в одно место бегать неохота. К тому же, посуди сам: зачистил ты лагерь бандюков или стоянку гигантов и ушел, не оставив охрану. Что помешает другим бандюкам/погонщикам снова занять освободившееся место? Если я правильно помню, когда ты помогаешь легиону (или повстанцам, в зависимости от выбранной стороны) отбить у противника форт, то потом легионеры там остаются.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ну да - форт зачистил от бандитов - через день там уже имперцы......

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2013 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну да - форт зачистил от бандитов - через день там уже имперцы...... - все как в жизни

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
то есть правильно тут всё - отметка очищено не должна пропадать после респауна?
Всё верно, это не баг. И очень хорошо, что так - локаций море, фиг потом вспомнишь, где был, а где нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
там есть есть перк +1000 голда каждому торговцу. Выручает.
Да не очень-то.
если ты хочешь продать что нить дорогое, но ни у одного торговца не хватает денег это купить, покупаешь у торговца че нить, эти деньги ему плюсуются в его кассу (его доступное золото) и продаешь ему "своё дорогое".
Рано или поздно наступает момент, когда уже ничего не нужно. Я, помнится, под финиш вообще лут перестал брать, уже упакован по полной, от запасов брони-оружия сундуки ломятся, все дома скуплены и обставлены и на руках полмиллиона денег...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я, помнится, под финиш вообще лут перестал брать
это ты про тот финиш сохранку которого мне когда-то давал? где тётка там уровня 66 примерно?
я помнится этой твоей сохранкой побаловался - в вайтране напал в тюрьме на стражников - довольно-таки быстро убили.... я ничо не применял кроме меча который был на тот момент экипирован..... ты мне ещё сказал что на мол посмотри только там делать уже почти нечего.....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты думаешь, я помню, что я тебе тогда давал?
Но, кстати, могло быть, что я напялил тяжёлую броню и взял двуручный меч, чтоб жизнь мёдом не казалась


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а в скуриме можно убить ваще всех? во всех городах и тд?? вроде как детей нельзя - а остальных?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Думаю, нет... По крайней мере, когда я провоцировал легионеров в лагерях, легатов убить до конца не получалось.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да шут с ними с лагерями..... я имею в виду целый город кил - со стражей жителями ярлом его братьями владельцами баров ресторанов - всех кил....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я понял, о чём ты. Так вот, судя по неубиваемости легатов, неписяи, связанные с ключевыми квестами, скорее всего, тоже неубиваемы.
Так, собственно, кто мешает попробовать?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
07-03-2013 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid некоторые отреспятся. Убиваешь главного мага в вайтране, он типа умирает, потом полежит чуток и опять встаёт. Зачем город то вырезать? тебе монстров чтоль мало?
Убить всех в городе - это вряд ли, а вот раздеть и разоружить - можно. Зато сразу видно кого ты уже обокрал, а кто еще от тебя своё золотишко зажал.

ps: если уж так руки чешутся, а сил мало - врубай tgm и вперед всех вырезать


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2013 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
у меня щас 24 левел - мою красотку пещерный мишка тремя ударами убивает.... жизнь 260 броня 210..... я наверно полный лох.....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2013 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Расслабься, медведи там мощные. И умные, сволочи - начинаешь с камней расстреливать - убегают из под обстрела.
Mips
некоторые отреспятся. Убиваешь главного мага в вайтране, он типа умирает, потом полежит чуток и опять встаёт
Легаты даже не падают. Встаёт, гад, на четыре кости, будто обессилел, и быстренько восстанавливается.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
08-03-2013 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Чтобы отключить бессмертие у всех персонажей надо в Skyrim.ini в конце дописать:
[GamePlay]
bEssentialTakeNoDamage=0

Только учтите, что некоторые квесты тогда нельзя будет пройти.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 09:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru