Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » вышезабораногузадерищенко
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2013 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid паранойаа - штука полезная..... полезная кому?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Грек - offline Грек
18-02-2013 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



щебенка

Rubicon - offline Rubicon
20-02-2013 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А вот ты уверен, что ты не бот? Точно? А может быть как раз так и должен считать бот? - мне пока электрические овцы не снятся

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2013 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полезная кому?
особенно полезная магам со слабой бронёй и пока ещё не слишком мощным элементарным уроном - всегда надо быть начеку.....

Ща укушу - offline Ща укушу
21-02-2013 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid у магов всегда броня слабая...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу конечно - но если маг развил элементарный урон и элементарную защиту она ему в принципе не нужна.... главное врагов к тЕльцу не подпускать....

Ща укушу - offline Ща укушу
22-02-2013 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid к тЕльцу вообще ни кого не надо подпускать, кроме особо доверенных лиц)))))))))))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
хотя в титанквесте у меня такие магессы есть - то есть чистые магессы не гибридные - но броню на себе таскают неслабую..... так на всякий случай....

Ща укушу - offline Ща укушу
22-02-2013 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Титанквест? Пиши что есть еще интересное, у меня у сына в новосибе безлимитка, пусть накачает. Пока жду ведьмака. И мучаю в третий раз кингсбаунти воин севера, а он зараза какой-то недоделанный. квесты не все можно закончить, приходится с инета качать файлики специальные.(((((


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
titan quest и обязательно штоп с дополнением immortal throne... это дьяблоклон - я последние 4 месяца только в неё и играю....
ещё должны вот скоро выйти blood knights - это так сиськи посмотреть у вампирши - и legends of dawn - вроде обещают большую заковыристую рпг а там хрен её знает.... ещё вот летом должна grim dawn вроде выйти.... всё остальное меня мало интересует..... ну для прикола можно будет качнуть resident evil revelations которую портируют с нинтенды и remember me - это тоже просто на тётку чуток посмотреть и удалить....

Ща укушу - offline Ща укушу
22-02-2013 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid спсбо. Тока чё мне на теток- то смотреть? Я сама себе тетка.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
но основные надежды и упования связаны конечно же с sacred 3.....
только вот вряд ли она именно в этом году появится хотя клятвенно обещали чудики из кин геймс....
но всё равно будем ждать и верить..... верить что не фейк.... что серафимки всё такие же секси и что всего будет ищо больше....

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока чё мне на теток- то смотреть? Я сама себе тетка
хм.... многие девицы которых я знаю играют тётками с бОльшим удовольствием чем мужскими чарами.... полупрозрачные топы лифчики каблучки легинсы - девицам это нравится.... мне тоже....

Ща укушу - offline Ща укушу
22-02-2013 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каблучках наверно несподручно, мечом махать.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2013 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - не хочу тебя расстраивать, но эти кин геймс, что разрабатывают сакред 3, особой надежды не вызывают - посмотри на список их игр...

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
увидал я вот это
http://imageshack.us/f/405/tesv2013020705071271.jpg/
http://imageshack.us/f/203/tesv2013020607125135.jpg/
и чо то интерес к скайриму проснулся.....

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - да я и сам уже в предвкушении иховой халтуры расстраиваюсь..... там есть вроде кучка ребят из бывшего аскарона но видимо они на положении беглых рабов....

Mips - offline Mips
22-02-2013 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid вот ещё забыл
а если еще и нуд патч поставить, то тя по ходу ваще из-за компа не вытащить будет.
игры - зло. Полезным надо чем нить заниматься.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если еще и нуд патч поставить
этим не интересуюсь.... я с детства фетишист - в основном пуанты и высокий каблук....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
у магов всегда броня слабая...
Смотря где. В TES у боевых магов тяжёлая броня - из основных навыков. Того ещё танка вкачать можно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
игры - зло
Работа - ещё большее зло. Из двух зол выбираем меньшее


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у магов всегда броня слабая... Смотря где.
ты мои сообщения когда-нить читаешь ваще? похоже что нет..... и тес этот твой - ужос никчемный ещё хуже фолаута.....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
наверно, читаю. если поддерживаю примерами. А насчёт TES - субъективно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater АГА!

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru