Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » и создал Бог человека...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2013 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я не из этих, это эти пытаются ко мне приблизиться. Но это невозможно, ибо совершенство недостижимо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2013 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
истина одна и мы одни в ней.....

\\\ дроид

Men Ar - offline Men Ar
24-09-2013 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ух тыж а я думал иссяк поток сознания
Но скучно, одннобразно. Вдруг это вообще не истина, а? А лжеистина Откуда нам знать?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Rinatavr - offline Rinatavr
25-09-2013 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Всё что творится – творится в Истине, из Истины, от Истины. И потому было сказано:

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Astrodroid - offline Astrodroid
25-09-2013 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и потому сказано было

из истины выпавший в истину и вольётся.....

\\\\дроид

Alexvn - offline Alexvn
26-09-2013 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



я все понять не мог, кого этот клоун со своей истиной мне напоминает... и тут как глаза открылись - все уже у классиков описано:

– Так поступать нельзя. А что такое «нельзя», ты знаешь? Это значит: не желательно, не одобряется, а поскольку не одобряется, значит, поступать так нельзя. Что можно – это еще неизвестно, а уж что нельзя – то нельзя. Это всем надлежит понимать, а тебе тем более, потому что в чужой деревне живешь, дом тебе дали, Молчуна вот в мужья пристроили. У него, может быть, голова и чужая, пристроенная, но телом он здоровый, и рожать тебе отказываться нельзя. Вот и получается, что «нельзя» – это самое что ни на есть нежелательное...

Нава, злая и надутая, схватила со стола корытце и ушла в чулан. Старец поглядел ей вслед, посопел и продолжал:

– Как еще можно понимать «нельзя»? Можно и нужно понимать так, что «нельзя» – вредно...

Старец, путаясь в траве, некоторое время плелся следом, бормотал: «Если нельзя, то всегда в каком-нибудь смысле нельзя, в том или ином... Например, нельзя без старосты или без собрания, а со старостой или с собранием, наоборот, можно, но опять же не в любом смысле...»

Mips - offline Mips
27-09-2013 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Двух Истин не бывает – Истина одна
да ладно, истин тьма.

code:

<sсript>
console.log(true === true);
console.log(!true === !true);
console.log(false === false);
console.log(true !== false);
console.log(true === !false);
console.log(!true === false);
console.log(!false === !false);
</sсript>


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
27-09-2013 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
мне он больше напоминает у-януса и а-януса полуэктовичей - тех же авторов.....

Astrodroid - offline Astrodroid
27-09-2013 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё глядя на посты рашидыча почему-то вспоминается долгий восход на энне.... где мощный внегалактический женский разум создал всякие парадоксы в коллапсирующей системе и изучал аборигенов и тех кто туда забредал.... там где она в конце отважному капитану космофлота который за метровой стеной спрятался говорит - человек я могла бы типо эти преграды в одно мгновенье похерить но разум осознавший своё предназначение священен посему прощай..... так и сказала....

Rinatavr - offline Rinatavr
28-09-2013 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Постарайтесь прочитать эти цитаты внимательно:

«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).

«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), «Он есть всё» (Сир. 44:29), «Дух есть Истина» (Ин. 5:6).

«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62).

Возникает вопрос: О ком именно говорится в этих цитатах? (Об ИСТИНЕ, или о понятии "Бог").

В сознании не познавших Истину, понятие "Бог" означает нечто сверхъестественное, об этом свидетельствуют и определения этого понятия во многих словарях. А с точки зрения знающего Истину – ничего "сверхъестественного" нет, то есть, бога нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый Творец. Об этом говорил и Иисус, называя Истиной себя, ибо Истина едина, а посему одна. И именно по этой причине Мухаммад не назвал Иисуса богом, но признал его как равного себе (знающим). Следовательно, в цитатах говорится именно об Истине как о Едином Творце, применяя вместо фразы "Единый Творец" понятие "Бог" для тех, кто ещё не осознал Истину. И потому было сказано:

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Так вот, как только люди признают Истину, так сразу же признают и друг друга…


///

Astrodroid - offline Astrodroid
30-09-2013 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё у тех же классиков было про глухие кривые окольные тропы..... которые тянутся перед протагонистом..... это тоже какбе навевает....

Astrodroid - offline Astrodroid
30-09-2013 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
а я вот в отличии от некоторых знаю истину.... она простая как жопа морского льва..... и что же теперь - я избранный суперпророк? скромнее надо быть товарищ мусин.....

Rinatavr - offline Rinatavr
30-09-2013 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я вот в отличии от некоторых знаю истину.... она простая как жопа морского льва..... и что же теперь - я избранный суперпророк?
...

Ну, каждый человек отражает свою внутреннюю сущность!

Можно сравнивать кого угодно с кем угодно и что угодно с чем угодно, но у Истины нет сотоварищей для подобных сравнений, вед Она безгранична, а значит, едина – одна.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rinatavr - offline Rinatavr
30-09-2013 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



скромнее надо быть товарищ мусин.....
...

От ваших познаний (восприятий и утверждений), зависите только вы сами, а не Истина, то есть, Истина не зависит от познающих и их сознаний. И потому было сказано:

Факты из биографии Мусина не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как доказательство возрождения жизни.


///

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2013 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - да ты антихрист, что ли?

Rinatavr - offline Rinatavr
01-10-2013 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да ты антихрист, что ли?
...

Истина одна, я ведомый Ею, для лжецов явлюсь я зверем, а для людей обманутых, спасителем.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Это значит, роль "Антихриста" исполняет сама Истина, и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.


///

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2013 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - зубы рекомендуют чистить, чтобы исправить проблему с духом уст.

Rinatavr - offline Rinatavr
01-10-2013 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr - зубы рекомендуют чистить, чтобы исправить проблему с духом уст.
...

«Дух есть Истина» (Ин. 5:6).

Не признавшие дух мой (Истину), будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2013 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - это ты сейчас публично угрожаешь мне и моей семье? ты тут в совокупности с оскорблением чувств верующих уже на приличный срок наговорил в этой теме, поосторожней

Rinatavr - offline Rinatavr
02-10-2013 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Не стоит так сильно беспокоиться, это предостережение, а не угроза.


///

nezagar1 - offline nezagar1
03-10-2013 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....факты из биографии-а справка есть?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-10-2013 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



духом уст
ухом дуст..... лол......

Rinatavr - offline Rinatavr
05-10-2013 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Я и Истина – одно. Признавши путь мой, признают Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Astrodroid - offline Astrodroid
05-10-2013 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чём истина-то заключается так и осталось загадкой..... уже больше года только рассусоливание про единство признание и ведомость.... а что такое истина и в чём она состоит сам автор не в курсе - это и ежу понятно.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-10-2013 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мрачных евреев уста бородатые
помнит и любит родная страна
с чорной акации птицы мохнатые
молча слетались на кучи говна....

Текущее время: 01:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru