Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конец всему
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Колбасьев - offline Колбасьев
Arrow03-12-2012 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Конец всему

Форум умер?

Как конец света отмечать собираетесь?

Я вот, с кругом избранных, буду на станции Таганская радиальная.


__________________
батоно Колбасьев I

Astrodroid - offline Astrodroid
03-12-2012 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы прикольно если бы светокончание свершилося только в москве...... в регионах появилось бы больше интересных вакансий а чурки уехали бы в чуркестан.....

nezagar1 - offline nezagar1
03-12-2012 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конец света-умер Чубайс?

Колбасьев - offline Колбасьев
04-12-2012 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



все умерли.


__________________
батоно Колбасьев I

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2012 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не не слышал.....

Ща укушу - offline Ща укушу
06-12-2012 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим 22.12 - день энергетика, но так как 21.12 - пятница, то энергетики упьются в конце рабочего дня и настанет конец света.))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2012 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в заполярье каждый год конец света - когда полярная ночь наступает..... и ничо - живут же.....

Rubicon - offline Rubicon
07-12-2012 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
заполярье каждый год конец света - когда полярная ночь наступает..... и ничо - живут же..... - я так уже 32-ой год живу.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-12-2012 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а некоторые не протирают тряпочкой.....

Ща укушу - offline Ща укушу
10-12-2012 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon вот если у нас с тобой свет выключат, будет грустно, скучно. И холодно. вымерзнем к чертовой бабушке.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
10-12-2012 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в этом году очень тепло. Лед на реке тонкий. Вчера трактор ушел под лед. Тракторист выпрыгнуть успел. А наша котельная работает на угле. А через речку уголь перевезти не могут. Уголь скоро кончится. Точно вымерзнем.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2012 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уголь скоро кончится. Точно вымерзнем.
аминь.....

Rubicon - offline Rubicon
11-12-2012 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
вот если у нас с тобой свет выключат, будет грустно, скучно. И холодно. вымерзнем к чертовой бабушке. - без света будет скучно где угодно. В компьютер-то не поиграешь!

Ща укушу - offline Ща укушу
11-12-2012 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid я че тебе плохого сделала?
Rubicon В компьютер-то не поиграешь! я иногда думаю а что мы раньше без компов делали... книжки читали..


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
12-12-2012 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я иногда думаю а что мы раньше без компов делали... книжки читали.. - во-во, всякой дурью маялись

Колбасьев - offline Колбасьев
12-12-2012 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Свет, он в душе, нехристи.


__________________
батоно Колбасьев I

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2012 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колбасьев
у тебя душа светится? ну ты чумовой чел......

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2012 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon - мистер пять процентов.......

Rubicon - offline Rubicon
12-12-2012 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
у тебя душа светится? ну ты чумовой чел...... - он радиоактивный

Silyans - offline Silyans
12-12-2012 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как конец света отмечать собираетесь?
Дык давно, с год назад еще, в ВКонтакте на встречу подписался "Оргия в день конца света", там много народу набралось уже.. Только, подозреваю. что придется не только алкоголем на вечеринку запастись, но еще и алькапримом на утро - похмелье обещает быть тоже грандиозным.
Праздник "День конца света" предлагаю сделать ежегодным, день 21 декабря - выходным.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-12-2012 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silyans по моему 1 января достаточно))) тоже как ни как календарь 31 декабря заканчивается.
Astrodroid может господин Колбасьев фосфорный. Тоже должон светится. Так что налегайте господа камрады на рыбу. А можно еще попросить кого нибудь из друзей (или наоборот из недругов), засветить под оба глаза).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2012 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silyans
день 21 декабря - выходным.
Ну, это со всем нашим удовольствием


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rinatavr - offline Rinatavr
19-12-2012 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Rinatavr - обострение перед концом света?


Если вас раздражала моя тема, которую закрыли, то не лучше ли вам позаботится о себе.

А что касается «конца света» вам было сказано:
Истина вечна, и свету не будет конца, но жизнь людей на Земле прекратится, а возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого – не признавшего имя его. Всё, что вас окружает – Истина. Она сотворила вас, и продолжает творить, возрождая снова и снова, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.


///

Astrodroid - offline Astrodroid
20-12-2012 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
Истина вечна, и свету не будет конца, но жизнь людей на Земле прекратится, а возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого – не признавшего имя его. Всё, что вас окружает – Истина. Она сотворила вас, и продолжает творить, возрождая снова и снова, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени
блин жаль тебя муся что ты такой дуболом - без обид...... ты даже не в курсе что такое истина - ты только чиселки переставляешь и факты за уши притягиваешь к своим бредовым умозаключениям...... я в отличие от тебя знаю про истину и именно поэтому не ору на каждом углу о своей невпупенной мессианской исключительности и не поучаю других а просто живу с этим знанием и не парюсь..... а тебе совет - думай наблюдай познавай и откроется быть может тебе эта самая истина.... хотя вряд ли но пытаться следует - оно того стоит.....

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2012 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr
Если вас раздражала моя тема, которую закрыли, то не лучше ли вам позаботится о себе - я и позаботился о себе, закрыв тему. у тебя уже есть одна, которую ты завел ранее - там и бубни про свою истину. увижу в других темах - позабочусь о твоем аккаунте раз и навсегда.

Текущее время: 00:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru