Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Здрасьте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Robert1990 - offline Robert1990
18-11-2012 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте.

Когда-то я здесь сидел - был забанен. Причин не помню - да и не важно это. У меня болят десна - проснулся в полшестого утра, включил компьютер, бесцельные шатания по сети под музыку группы Аквариум почему-то привели меня сюда. Я зарегестрировался. Это, конечно, как и все, что мы делаем - совершенно бессмысленно. Доброе утро. Как ваши дела?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2012 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то я здесь сидел - был забанен
сдаётся мне - не в последний раз.....

Robert1990 - offline Robert1990
18-11-2012 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдаётся мне - не в последний раз..... почему?

Mips - offline Mips
19-11-2012 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



он вернулся... шампанское в студию... цветы... авации...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Rubicon - offline Rubicon
19-11-2012 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1990
Это, конечно, как и все, что мы делаем - совершенно бессмысленно. Доброе утро. Как ваши дела? - Какой бессмысленный вопрос!

Astrodroid - offline Astrodroid
19-11-2012 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему?
щас опять начнётся нытьё про гомофобию гомофилию наркоту и тп..... а поверх этого бесстыжий популизм и ненатуральный хрупкий артистизм напичканный снобистским нарциссизмом.... всё это вкупе абсолютно невыносимо.....

Robert1990 - offline Robert1990
20-11-2012 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вас наоборот всех люблю. Я научился просто мудро жить, полон любви. Читаю Ахматову, брожу по осенним аллеям. И к вам с мягкостью и приятностью - а вы заранее в штыки. Нехорошо)

Rubicon - offline Rubicon
21-11-2012 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1990
Я научился просто мудро жить и Читаю Ахматову, брожу по осенним аллеям как-то не стыкуется.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2012 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я научился просто мудро жить, полон любви
перевожу на русский - хер торчит и есть куда присунуть но я такая гламурная по сравнению со всем этим гавном что ну вааааще.....

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2012 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon - язвительный тролль.....

Robert1990 - offline Robert1990
21-11-2012 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

(с) Анна Андревна Ахматова, господа

Astrodroid а за что ты меня так ненавидишь?

Robert1990 - offline Robert1990
21-11-2012 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я помню, что когда-то я здесь позволял себе разные хулиганства и непристойности, но разве можно мне это вспоминать?, это все оттого, что у меня велосипеда не было) а вы как люди умные, взрослые, должны быть снисходительны. Кстати ктото когда то хотел мою фотографию


Alexvn - offline Alexvn
21-11-2012 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Robert1990 - а тряпочка на руке зачем? на осенней аллее прицепилась?

Robert1990 - offline Robert1990
21-11-2012 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn это не тряпочка, это оберег, который мне мама повязала

GRRR - offline GRRR
21-11-2012 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо ты не в фокусе? там чел какой-то


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar1 - offline nezagar1
21-11-2012 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про десну.Может быть стоматит,даже если НЕ стоматит-то купи ЙОД ВИТРУМ торговое название: Lodine Vitrum.
Это польза вдвойне.Во первых-полезно как препарат йода(у всех его нехватка) и во вторых-он очень мощный природный борец с патогенной флорой-от которой воспаление идёт.Прнимай раз в день сразу по 2 таблетки.Запивай водой или чаем.Можно на тощак.Через неделю можно снизить до 1 таблетки в сутки.Параллельно принимай комплексные витаминки самые обыкновенные Ундевит и им подобные и витамин С.ну и конечно к стоматологу сходить срочно.

Robert1990 - offline Robert1990
21-11-2012 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1 а у меня гингивит. я хлориксидином фигачу и фарингосептом. помогает, проходит. Завтра к стоматологу пойду.

nezagar1 - offline nezagar1
22-11-2012 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё воспаления-а калия йодит(йод в таблетках от всего помогает),так что купи и пей.

Rubicon - offline Rubicon
22-11-2012 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1990
Astrodroid а за что ты меня так ненавидишь? - у тебя леггинсов нет.

Rubicon - offline Rubicon
22-11-2012 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я снова начал читать "Эдем" Лема. Это уже третья или четвертая попытка за последние 10 лет. Я забил его даже в смартфон, чтобы читать в самолете в командировках. Теперь точно добью.

Abyrvalg - offline Abyrvalg
22-11-2012 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я помню, что когда-то я здесь позволял себе разные хулиганства и непристойности
Бг-г, а я тоже.
Правда я тогда не знал умных слов баттхерт и троллинг, а то бы я всех победил говоря им что у них баттхерт от того что я их затроллил

Rubicon
Я снова начал читать "Эдем" Лема. Это уже третья или четвертая попытка за последние 10 лет. Я забил его даже в смартфон, чтобы читать в самолете в командировках. Теперь точно добью.
Я так "Путеводитель по Галактике" пытаюсь читать. Причем начало мне каждый раз очень нравится, но постоянно дропаю.
Яхз, видимо в конце концов придется попросить выбить его изнутри на крышке урны, потому что я сомневаюсь что на кладбище найдется место.

GRRR - offline GRRR
22-11-2012 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вы еще джойса не читали, "улисс" ))

вот где дроп нереальный. 10-15 страниц и фсё, любое количество подходов. даже как-то неудобно, все энтилихентные люди хвалят

правда, недавно был огорошен вопросом "а кто это был, курчатов этот?", так что пока еще есть куда деградировать...


__________________
я теперь человек без подписи

Abyrvalg - offline Abyrvalg
22-11-2012 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все энтилихентные люди хвалят
– А я думал, тебе лет восемьдесят, – сказал Виктор.
– Чиво-чиво? – противным голосом спросил Бол-Кунац, и Виктор облегченно засмеялся. Все-таки это был мальчик, обыкновенный нормальный вундеркинд, начитавшийся Гейбора, Зурзмансора, Фромма и, может быть, даже осиливший Шпенглера.
– У меня в детстве был приятель, – сказал Виктор, – который затеял прочитать Гегеля в подлиннике и прочитал-таки, но сделался шизофреником. Ты в свои годы, безусловно, знаешь, что такое шизофреник.
– Да, знаю, – сказал Бол-Кунац.
– И ты не боишься?
– Нет.

Robert1990 - offline Robert1990
22-11-2012 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, что Улисса надо читать не с начала, а с любого места) тогда можно втянуться. Хотя вообще читать через силу - занятие пустое и не полезное

Rubicon - offline Rubicon
22-11-2012 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Abyrvalg
Я так "Путеводитель по Галактике" пытаюсь читать - прочитал в оригинале в ВУЗе в качестве индивидуального чтения. Первая часть - ничо так. Потом у меня была книжка тоже на английском размером с Советский Энциклопедический Словарь (где-то 1500 стр.), где собраны все романы этой серии, порядка 6 штук. Я прочитал второй и начал третий, но дальше был утомлен и забил. Нельзя одну тему развивать так долго: сюжеты становятся предсказуемыми, а шутки утомляют.
GRRR
это вы еще джойса не читали, "улисс" )) - а я открыл ближе к концу, где начинается поток сознания. Наверно, если читать полностью, то откроется картина сложного внутреннего мира героев, а то иначе сплошное "говно" и ненормативка. А я не люблю читать про внутренний мир, не люблю сложные описания природы на пару страниц (например, Портрет Дориана Грея). Люблю повествование, логику рассуждений. Динамику, короче. Действие в книге не столь важно, т.к. это не фильм и не игра, но динамика в сюжете быть должна, иначе он буксует.

Текущее время: 07:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru