Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Санитары Подземелий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Paramon - offline Paramon
21-11-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Посмотрел ролик о трахающихся тушканах. Получил оружие... Игра близка к завершению?

Zaur - offline Zaur
21-11-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Я незнаю непроходил неразу, вроде бы недалеко осталось, береш оружие, идеш к фондельцу разговариваеш, идеш освобождаеш рабов, потом плывеш на остров к реактору, тут то я и немогу заредить оружие нету маркеров баг, жду патча.

Elvin - offline Elvin
22-11-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос: два квеста в северном в нигерском квартале.

1. Найти порнушные журналы старперу. Вопро где?

2. Найти нигеру пушку вродк "Лобзик+" (или как то так). Тот же вопрос: ГДЕ?

Кэрр - offline Кэрр
23-11-2006 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elvin, по поводу "Лобзик+": его можно украсть взяв задание у китайца в северной части желтого района, задание на "Лобзик+" у него вроде второе по счету...

Vereshch - offline Vereshch
23-11-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, игра однозачно впечатлила. Гоблин не очень, но в целом на 4+++

Zaur - offline Zaur
23-11-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elvin Идеш в Крайцвубург в центральный район потходиш берёш квест на фальшивомонетчиков у персонажа Клаус Гольдеман, появляется на карте посёлок Пампасово, идёш туда там береш квест про алмаз у каво непомню, идёш ковыряешся в жопе у быков, алмаз ты ненайдеш а вот картинку голой бабы найдеш, вот и иди одавай страперу.

Zaur - offline Zaur
Question23-11-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонибудь ваще прохадил игру полностью?

Elvin - offline Elvin
23-11-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба всем... Я просто еще не дошел до всего этого, а квесты уже получил...

Frimen - offline Frimen
24-11-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur
не куда там... тут еще часов на 300 как минимум...

Paramon - offline Paramon
24-11-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen 300 часов?! Да ты что!! А в Промзону хочу ещё раз заглянуть.
Интересно:
- жив ли Козлик?
- как здоровье Генерального?
- не болит ли попа у Гудвина?
- и т.п....

GRRR - offline GRRR
24-11-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



козлика я видел в крепости арийцев, в магазине барбаросса

Zaur - offline Zaur
24-11-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Да тож видел козлика но к нему почемуто непройти, торговец оружием загораживает путь.

Paramon - offline Paramon
24-11-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur В натуре не пройти. Я подумал, что должен быть квест по проходу на производство Барбароссы и не стал грохать продавца. Да и пригодиться - патроны будет поставлять!

GRRR - offline GRRR
25-11-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем кабан башку мамеду отрубил? на нее что квест дают?

GRRR - offline GRRR
25-11-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фсе. ждем продолжения

Zaur - offline Zaur
26-11-2006 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут качаем второй патч 1.0.2

http://mort.seagull.ru/erasers_patch102.zip

feduxa - offline feduxa
26-11-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то, теперь я думаю и поиграть можно будет по полной.

Недавно переустановил винду и заметил такую вещь: игра то без защиты вообще. Запустилась на свежей винде без каких-либо проблем. За такое респект Гоблину и сотоварищам.

GRRR - offline GRRR
26-11-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему этого патча нет на официальном сайте?

nebeda - offline nebeda
26-11-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это экспериментальный патч, я ставить не решился.

Zaur - offline Zaur
26-11-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Офицальный патч в понеделние будет, все тоже самое тока + инстолятор, я поставил нормально прошол игру!

GRRR - offline GRRR
26-11-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот интересно камрады, а какие основные ветви есть в игре? одинаково ли можно выбраться с промзоны (слышал, что можно электриком стать), кто такой мамед, где этот ганс, который андрэ якобы дает письмо (квест был, письма не было, не мог сдать)...

Mac-at - offline Mac-at
26-11-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел в деревню каннибалов за Мартой и Крюгером. Если отказаться идти к Виндиго, то можно выкупить обоих. В той же деревне Ганс скажет где лесопилка.

Но если пойти к Виндиго, то Марта с Гансом исчезают из деревни. Позже Марта находится в Северном и ничего не говорят о лесопилке. Это так и задумано или баг?

Еще вопросы:
Кто-нть знает, где искать Дозера? Это негр в соответствующем квартале. У него можно спереть какую-то пушку (так нарк сказал в Северном).

Второй вопрос. Что делать с текстильной фабрикой? Мужик у входа говорит туда не ходить. Мне там нахамили - всех убил. И?

В том же секторе есть храм. Чтобы попасть туда, надо убить охранника. Войдя, вынести еще человек 10. Зачем все это?

И последний. В белом секторе есть дом. Охранник не пускает на второй этаж, но его можно уговорить за 100. На втором этаже после диалога нападают. Опять же, в этом есть какой-то смысл или как с текстильной фабрикой?

GRRR,
с промзоны - только на паровозе. Электрик мало на что влияет. Ганс - приемный отец Марты (арийка, торгует на рынке в городе Северный). Вот с ними пытаюсь разобраться.

GRRR - offline GRRR
26-11-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mac-at
Но если пойти к Виндиго, то Марта с Гансом исчезают из деревни. Позже Марта находится в Северном и ничего не говорят о лесопилке. Это так и задумано или баг?
я пошел к виндиго. показали мультик про то, что марта обещала кабану проставится. с этим все. дальше, когда получил квест в помпасово. от арийского мужика из контразведки, давшего наколку на местных фальшивомонетчиков. пришел туда и у меня высветилось два квеста "письмо от ганса к андрэ" и эти фальшивомонетчики. квест с ними у меня решился однозначно - ни на одну комбинацию вопросов я не ответил удовлетворительно. завалил. пришел к андре а он глазами лупает и ничего. выходит баг.

да. текстильная фабрика - загадка. я их и не убивал, ожидая квеста. выходит, зря хамье

с храмом тоже самое

И последний. В белом секторе есть дом. Охранник не пускает на второй этаж, но его можно уговорить за 100. На втором этаже после диалога нападают. Опять же, в этом есть какой-то смысл или как с текстильной фабрикой?
имхо это прикол типа посещения театра и больницы. а вообще квест был бы неплохой, защита черныша от конкурентов

промзоны - только на паровозе. Электрик мало на что влияет. Ганс - приемный отец Марты (арийка, торгует на рынке в городе Северный). Вот с ними пытаюсь разобраться.
а чего с ними разбираца?

Mac-at - offline Mac-at
26-11-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> а чего с ними разбираца?

Не играть до выхода патча или так и задумано и надо выбрать один из путей. Что непонятного?

GRRR - offline GRRR
26-11-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mac-at
Не играть до выхода патча или так и задумано и надо выбрать один из путей. Что непонятного?
а я уж доиграл пока ты ждешь на самом деле у тебя все равно "адресок верный" от черныша - валидол

на самом деле единственное странное место по сюжету - резкий, как понос, вынос джексона-старшего. а ведь какая линия наклевывалась - альбинос-маньяк-убийцо. ни поговорить, ни разоблачить. сразу черт какой-то начал меня про таблетки пытать, а потом накинулся. у кого как было?

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru