Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Line Age II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LesPoul - offline LesPoul
26-10-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На х10 отдыхать можно, но меня интересует имненно соответствует кач оффу или нет?

ADK - offline ADK
26-10-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да почти полностью - на сколько это позваляет фришард

LesPoul - offline LesPoul
26-10-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже радует. Ссылку на пачт для игры на нем кинте плиз. Попробую там поиграть.

HungryMan - offline HungryMan
27-10-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



76-78 вроде максимальный сейчас.....
Но до дворян на этом серваке еще никто не дошел...
Кроме АДМ конечно )

LesPoul - offline LesPoul
27-10-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку дайте плиз, играть хочеццо)

ADK - offline ADK
27-10-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те ссылка на патч http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=32851

LesPoul - offline LesPoul
27-10-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконецто! АДК спасибо. Пойду проверю серверок...

LesPoul - offline LesPoul
27-10-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так попробовал...Пока что не нашел никаких отличий от оффа, хотя фришарды обычно сильно отличаются от офф серверов...Багов не нашел, что тоже как то странно. Буду исследовать дальше.

HungryMan - offline HungryMan
28-10-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на оффе не играл - но уверен что и на этом серваке есть свои глюки по сравнению с оффом!
Только вот какие я еще не знаю.... их меньше чем на остальных фришардах )

ADK - offline ADK
28-10-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю свои глюки есть везде - главное чтобы их вовремя правили.

MR_Nick - offline MR_Nick
29-10-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне на ла2.ру все нравится, уже кучу друзей приобрел, рейты Х1 и трудности сильно сплачивают людей, так что скучать не приходится

HungryMan - offline HungryMan
29-10-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это на серваке привлекает,...
Я вот начал играть когда мне друзья предложили.....
Я пока еще не в их клане - но уже давненько хожу с ними на всякие клан встречи итд....
Очень прикольно бывает!

LesPoul - offline LesPoul
29-10-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче народ. Вы там про глюки говорите. Но вот проблема: Я ни одного глюка до сих пор не нашел!!

LesPoul - offline LesPoul
29-10-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сервере захватили иннадрил)) НА форуме лучник вывесил скрин с осады, я сюда выложу, любуйтесь мясом)


ADK - offline ADK
30-10-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Иннадрил классика была - в учебник нада заносить такие осады-)

ADK - offline ADK
30-10-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MR_NicK

+1 про сплачивание и друзей

LesPoul - offline LesPoul
30-10-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось, что народу было очень много... На оффе на осаде только 70+ в А.S грейде, а тут все виду проф и уровней)

ADK - offline ADK
30-10-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось, что народу было очень много... На оффе на осаде только 70+ в А.S грейде, а тут все виду проф и уровней)

Да это радует - вспомнил свою первую осаду на 35 лвл - мы тогда взяли Дион-)

HungryMan - offline HungryMan
31-10-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех..... ну 35 я думаю маловато для осад щас....
Вот может с 55-60 уже есть смысл

LesPoul - offline LesPoul
31-10-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



35 действительно слишком мал, даже гуарда не убьет))

ADK - offline ADK
31-10-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там не Гуарды были - я ща чет даже забыл чей он тогда был

LesPoul - offline LesPoul
31-10-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)) Я на первой осаде был 30лвлом с ДЕ боу ( Скаут был тогда) Меня СК с 2 кастов тоды убиЛ, больше я не воскрешался)

LesPoul - offline LesPoul
31-10-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкладывайте скрины своих чаров. Я начну


ADK - offline ADK
02-11-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я, тольео ник затер в целях конспирации-)


HungryMan - offline HungryMan
03-11-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я особо позориться не хочу.....
Я просто еще маленький лвл (
Одет слабо (

Текущее время: 19:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru