Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а че , война в ливане никого не интересует ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Anafay - offline Anafay
26-07-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гильтониэль
Палестина (начало века) 10,16 % христиан от общего количества на... В 2002 году процент населения составлял уже 2%
Вы похоже не поняли что я написала и о каком времени идёт речь. В данный момент 2006 год. Обратите на это внимание.

Повторю еще раз:
Ссылки на то, что виделось своими глазами, не принимаются, ибо сравнивалось со столетним периодом.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
26-07-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay я ничего не сравнивала, а привела цифры на начало прошлого и начало этого века. Если вам непонятно для чего приводились данные на начало прошлого века - значит вы не в курсе, что на тот момент государства Израиль не существовало. Что принимать, а что не принимать каждый решает для себя сам. Мы тут не в суде выступаем. Есть желание дальше покопаться и подумать, есть направления. Нет - можно дальше продолжать биться лбом в стену, продолжая думать что ещё один разок и откроется выход.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-07-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Я скорее говорил про методы борьбы.
А метод борьбы с терроризмом сформулировал Президент России В.В.Путин: "Мочить в сортире"

Anafay - offline Anafay
26-07-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гильтониэль
я ничего не сравнивала, а привела цифры на начало прошлого и начало этого века
И сравнили со своими впечатлениями. Сравнивать теплое с мягким - это то, про что говорил Марк Твен, вообще-то. Если уж речь пошла о статистике, то придерживайтесь ее, а не говорите "я видела". Если указана часть конфессиональной структуры населения, то из нее можно получить не впечатления, а среднегодовую убыль доли населения определенной конфессиональной принадлежности, с учетом влияния миграционных процессов.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-07-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
А что, собственно, ты пытаешься обосновать? (Только не отсылай к своим предыдущим постам, они очень экспрессивны, но несколько сумбурны.)
Что Израиль - теократическое или даже расистское государство? Возможно, но будет лучше, если израильтяне сами с этим разберутся. В Ираке попытались...
Что решать проблемы силой нехорошо? Верно, но иногда приходится.
Что Израиль виновен в появлении очередного вооружённого конфликта? Не знаю, похоже, там у всех рыльце в пуху.
Что шовинизм и религиозная нетерпимость опасны? Кто бы спорил.
В общем, сфомулируй идею почётче.

bloodmeri - offline bloodmeri
26-07-2006 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль уже второй человек не понимает о чем вы ...
тенденция , однако ...

а насчет лично был или не был - так это не паказатель ...
я разговаривал с одной женщиной , она побывала в израиле в гостях у родственников мусульман.
она была уверенна что в израиле нет высотных зданий ....


а на счет мусульман - обьясните мне пожалуйсто что такое джихад ?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
26-07-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Возможно, но будет лучше, если израильтяне сами с этим разберутся. - я разве утверждаю, что надо им помогать? Идею вы поняли совершенно верно, всё остальное направления для размышления, если человек не способен их увидеть, с ним бесполезно вести дискуссию. Просто неинтересно. Мои посты совершенно не сумбурны, я просто наблюдаю какого уровня собеседник. Если собеседник адекватен и способен восстановить логику - с ним интересно общаться, если нет - не интересно. Именно ради общения и заходят на различного рода форумы. Почитать, подумать, выссказаться, услышать альтернативные мнения. Вряд ли какому-нибудь менеджеру по продажам будет интересно мнение профессионального сварщика в вопросах развития развития бизнеса формата B2B. Но мнение профессионала, которого он знает, выслушает и возможно даже прислушается. В инете сложней. Приходится провоцировать людей. К тому же работа у меня такая.

bloodmeri думаю что большинство населения не поймёт и десятой доли в чертежах атомной бомбы, но никакой тенденции в этом не наблюдается. Пожалуйсто, кросавчег, превед медведу можешь передать. Я поняла, что опечатка, просто шучу.

bloodmeri - offline bloodmeri
27-07-2006 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль а может это синдром непонятого гения ?
типа , все такие серые , никто меня не понимает , одна я такая гламурная ...

но будьте добры , объясните , так чтобы даже я понял , в чем суть и цели джихад , пожалуйста.

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri что там насчет похищенных солдат ?

Shatoon - offline Shatoon
27-07-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ давно протрезвели и вернулись на базу

bloodmeri - offline bloodmeri
27-07-2006 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если бы вернулись.
ничего , и не скоро будет ...

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri ты согласен, что похищение смахивает на провокацию для объявления войны ?

multivak - offline multivak
27-07-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
джихад это примерно то же что прозелитизм по арабски.

камрадъ
на днях видели как они переносили через границу ирана иракскую ядерную бомбу.

bloodmeri - offline bloodmeri
27-07-2006 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я же просил так чтобы даже я понял ...

не , в иран америка не полезет , именно потому что у них бомба есть , или скоро очень будет ...

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона (с)

multivak - offline multivak
Unhappy27-07-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
ну не волшебник же я!

bloodmeri - offline bloodmeri
27-07-2006 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите что я нашел ...
скажите , я правильно понял , они будут воевать до конца дней ?

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri алё !!! Камрад. Если ты ПОМНИШЬ еще, Израиль начал войну из-за Гилад Шалита - трогательного ботаника мальчика воина.

почти гарри поттера



вас надули опять. Ввергли в войну посредством классической провокации. ВАС - это НАРОД.

вам в мозги насралла нагадил

bloodmeri - offline bloodmeri
27-07-2006 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы что то путаете .
Гилада Шалита похитили в Газе.
а война с ливаном началась из за того что хизбала нарушила грницу с израилем и провела военную операцию на территории израиля.
ракеты тоже подогрели ситуацию ....

multivak - offline multivak
27-07-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
хизбала это же некая организация разве у ней может быть граница с израилем? а ежели бы она нарушила например израильско-иорданскую границу войну бы начали с иорданией? непоняточки.

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri я тебе вот что скажу.

Палестину начали громить, затем Ливан. Такие вопросы спонтанно не решаются.

Похищение Шалита ввергло общественное мнение в войну. Которая БЫЛА Израилем заранее срежиссирована.

Ваще, Шалита стопудов могли сами евреи и похитить

multivak - offline multivak
27-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
тех солдатов звали Эхуд Гольдвассер и Эльдад Регев а ты лопух.

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak а ты к начальству местному подлизываесся !

а Гилад Шалита по-твоему я придумал ?*

multivak - offline multivak
27-07-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
а это ненаказуемо!

ты б еще капитана дрейфуса вспомнил!*

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak зря тытак думаешь . Начальство тебя не любит всё равно =)

Текущее время: 03:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru