Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
toropys1 - offline toropys1
27-08-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые форумчане и админы сервера!Вот что загадочно-у кого есть сылка на реально продаваемые панели преобразующие свет солнца в электричество?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-08-2008 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта... чувак. вампирчик тебе нужен. ща я погуглю для тебя. цени !!!


__________________
let me see your sky.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-08-2008 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



держи, камрад http://vampirchik-sun.nm.ru/prod.htm


__________________
let me see your sky.

toropys1 - offline toropys1
29-08-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка не открывается.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
29-08-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно. хз, че то на НМе мутят наверное. вчера работало. воспользуйсо гуглокэшем.


__________________
let me see your sky.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Открывается...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
04-09-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что загадочно-будет ли Олимпиада в Сочи?В свете последних событий-выясняется,что сезон лета нынешнего сорван.Электричества хронически НЕ хватает(зимой веерные отключения по краю),а летом падение напряжения с 220 вольт до 120 вольт(перегрузка сети из-за включения кондиционеров).да и грузины могут послать людей с неприметной внешностью-но с характерным БУМ БУМОМ в сумках.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

GRRR - offline GRRR
04-09-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Вот что загадочно-будет ли Олимпиада в Сочи? В свете последних событий-выясняется,что сезон лета нынешнего сорван.
так она ж зимой будет! и у грузин внешность приметная... одно могу сказать точно - подготовка будет ого-го какая, и олимпиада после такой не нужна


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
04-09-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю перегрузки не от кондиционеров. всего лишь начало тестирования зарядки основного олимпийского конденсатора. как раз к олимпиаде он зарядится и с него потом всех и запитают а если чего лишнее останется наверно пустят на тайную ураганную установку к которой собственно по началу этот конденсатор при союзе прилагался. точно направленный ураган может здорово помочь нашим миротворцам в деле умиротворения всяких там околосоченских ястребов.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и грузины могут послать
Грузины, конечно, могут послать... Но, как показала практика, мы, кроме послать, можем и в рыло, а они - нет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Да чёрт с ней, с Олимпиадой... Вот сочинцев жалко - что за жизнь без электричества в XXI веке...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и не насиживай...

Panzerkater

:гыгы: я налетываю c налетов не насидишь

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А я знаю, кто ты...
"И теперь сверху над городом, время от времени с неба несется мат... На весь... Ну... город и на все начальство... конкретно, с фамилиями... участками... к матери там и на... ну... Посланные истребители вернулись ни с чем. Вот... А потом слышали: "Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери..."
И что самое страшное, ему - только 50 лет!"


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Пантюша, ты хоть иногда броню проветривай, а то у тебя явное отмирание клеток головного мозга начинается...от недостатка кислорода
Что-ле, за добермана обиделся

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Извиняюсь, забыл копирайт поставить... Так что отмирание чего-то там не у меня
А доберман тут никак не я, так что и обижаться не на что.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А доберман тут никак не я,

а как же камрадское братство? один за всех там ...и все на одного

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Братство братством, но мы не котопёс, а две отдельных особи разных видов
А все на одного - это можно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но мы не котопёс, а две отдельных особи разных видов

свежо предание...
у тебя вот какой вид отдельной особи

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не веришь - не надо... Мне и так хорошо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

В отличии от тебя я и не пытаюсь, что тебе было плохо...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я тоже не пытаюсь, чтоб мне было плохо...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
09-09-2008 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что загадочно-долг правительства США.Но дело не в самом долге-а в том,что он не будет выплачен НИКОГДА.Это моё мнение.США в нескольких шагах от мирового господства(как и Германия при Гитлере)-так им кажется,а перед побеждёнными можно финансово НЕ отчитываться,а просто забрать все их ресурсы себе.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Фи... Зашлём к ним десант братков-диверсантов - всё отдадут, против паяльника в заднице и мировое господство не поможет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
12-09-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие прогнозы по рынку акций?Уже ДНО или ещё падаем?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

prominas
18-09-2008 09:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Астрономы обнаружили новорожденную планету в Солнечной системе , все еще находящуюся в процессе формирования – подобное наблюдается впервые.

Текущее время: 06:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru