Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Даешь КС населению!!!
Как Вы относитесь к легализации короткоствольного ручного стрелкого оружия
Голосование окончено.
"Где? В России???! Да вы с ума сошли!!!" 22 35.48%
Категорически против 21 33.87%
Поддерживаю 18 29.03%
Не определился 1 1.61%
Всего: 62 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Звездный охотник - offline Звездный охотник
04-07-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Везухи нет - отец военный. Просто когда хаят ПМ спортсмены или люди, которые из него не стреляли, но слышали, что "пистолет ПМ - г..но", то становится смешно и обидно. Техника стрельбы из спортивного пистолета и боевого разная.

Massaraksh - offline Massaraksh
04-07-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
>>поэтому надо купить ствол и по запарке и на нервах грохнуть кого-нибудь?

Я где то такое писал? А процитировать сможете?

GRRR - offline GRRR
04-07-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
>>поэтому надо купить ствол и по запарке и на нервах грохнуть кого-нибудь?
Я где то такое писал? А процитировать сможете?

это вывод-экстраполяция если ты становишься сам-себе-полицией, и, не являясь подготовленным профессионалом, влезаешь в нервные выяснения отношений (в которые ты бы скорее всего не впрягся без ствола) то это очень возможный результат. понты до хорошего не доводят, а волына - хороший повод к собственной переоценке и к диким поступкам на ее основе

Звездный охотник - offline Звездный охотник
04-07-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



GRRR волына - хороший повод к собственной переоценке и к диким поступкам на ее основе
Наличие оружия призывает к ответственности. Лично я, когда стал ходить с "Аниксом" или ГБ (правда ментовским, от отца получил), не стал встревать в каждую разборку. Если цеплялись - отгребали свое, по самое "не балуйся".

GRRR - offline GRRR
04-07-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Наличие оружия призывает к ответственности.
расскажи это героям всяких "криминальных хроник", которыми граждан стимулируют по телевизору

Лично я, когда стал ходить с "Аниксом" или ГБ (правда ментовским, от отца получил), не стал встревать в каждую разборку. Если цеплялись - отгребали свое, по самое "не балуйся".
а вот я ни с чем не ходил и не хожу. и в разборки не попадал и не попадаю. ты уж извини, все это выглядит как какая-то болезненная неуверенность в себе...

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
04-07-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

1) Знакомая моей знакомой уже не первый год ездит по городу, абсолютно забив на правила. А если ее какой-то неопытный мент вдруг остановит, то она передает привет городскому или обласному начальнику и едет дальше. Хороша система, правда?

ЗЫ А если она меня, скажем, переедет, то я ей ничего сделать и не смогу, так как у нее крыша...

2) да я не про школу, а про то, что вообще могут быть такие случаи.

bloodmeri - offline bloodmeri
04-07-2006 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



много , открыто , а те кто на территориях живут , те действительно с М-16 в магазин ездят ...

но людей в дорожных авариях гибнет в несколько раз больше чем от терорестических нападений.

так что вместо того чтобы ограничивать доступ людей к оружию , лучше бы учили их водить машины как следует ...

Звездный охотник - offline Звездный охотник
04-07-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



ГРРР, у америкосов есть пословица или поговорка "Лучше потратить деньги ан пистолет, и никогда его не применить, чем не купить и когда-либо пожалеть об этом". Это раз. Второе, мой вид обычно провоцирует гопников. Как сказал знакомый мент - у тебя вид человека, который ничего не может им противопоставить - интелигента.

GRRR - offline GRRR
04-07-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
может, надо работать над видом?

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Звездный охотник
у тебя вид человека, который ничего не может им противопоставить - интелигента.
*с непомерным удивлением* Правда??? Э-э-э-э....
А если не личное, можешь фотку прислать? Мыло в профиле. А то че-то мне неверится...

GRRR - offline GRRR
05-07-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
судя по напору, с которым камрад защищает оружие и по количеству истребленных и избитых им гопников, всё запорожье давно должно уже нервно курить при его появлении на улице - несмотря на вид

Men Ar - offline Men Ar
05-07-2006 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Звездный охотник Везухи нет - отец военный
Так к поколению это никак не относится, правда?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
05-07-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR судя по напору, с которым камрад защищает оружие и по количеству истребленных и избитых им гопников, всё запорожье давно должно уже нервно курить при его появлении на улице - несмотря на вид
Скорее всего не так. Люди смотрят - идет Звездный охотник, с виду интеллигентный человек, скорее всего точно знает где библиотека, ну и подходят спросить. Ну и огребают

Dobskyy - offline Dobskyy
05-07-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть будет

мне оно, положим, ни к чему
в смысле самообороны не интересует, бо самообороняцо поводов не представлятся
но по банкам (жестяным) пострелять - приобрел бы с превеликим, очень уш процесс увлекательный

также ничего не имею против взаимного истребления негармоничных идиотов
гуманизм и заботу об интересах человечества можно очень по разному трактовать

пущщай, короче

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



GRRR
может, надо работать над видом?

Меня он устраивает.

судя по напору, с которым камрад защищает оружие и по количеству истребленных и избитых им гопников, всё запорожье давно должно уже нервно курить при его появлении на улице - несмотря на вид
Во первых, я не истребляю и не избиваю, а защищаюсь. Это раз. Второе, обычно хватает демонстрации готовности идти до конца и оружия, и третье, как правило, хватает ГБ ментовского. Еще как вариант, правда не всегда работает – съехать на базаре.

jediroman
*с непомерным удивлением* Правда??? Э-э-э-э....
А если не личное, можешь фотку прислать? Мыло в профиле. А то че-то мне неверится...

Сделаем.

Men Ar
Так к поколению это никак не относится, правда?

Меня добивает, что многие хаят оружие, не постреляв из него, или сделав пару выстрелов, и сказав, что это Г. И мое поколение в своем большинстве тоже. Они хвалят «Беретты», «Глоки», «Зиг-Зауэры», заявляют, что ПМ, АПС – г...но.
Плюс нынешняя молодежь в своем большинстве с оружием не умет обращаться – они знают клавиши: w,s,a,d, Ctrl,Shift, пробел и две клавиши на клавиатуре. И все. Было смешно, когда на ДПЮ (теперь та на Украине называют начальную военную подготовку в школах), эти детки не могут попасть в мишени, хотя в играх суперснайперы.

Конкретные люди
Скорее всего не так. Люди смотрят - идет Звездный охотник, с виду интеллигентный человек, скорее всего точно знает где библиотека, ну и подходят спросить. Ну и огребают

Ага, в три часа ночи со словами «***», «счука» и т.д.

Dobskyy
в смысле самообороны не интересует, бо самообороняцо поводов не представлятся

Кто знает. Хорошо если так.

но по банкам (жестяным) пострелять - приобрел бы с превеликим, очень уш процесс увлекательный
Как это, ощущения непередаваемые. Когда купил себе «Аникс», мама сначала возмущалась, но потом зауши не оттянуть от стрельбы.

пущщай, короче
По принципу – «в хозяйстве пригодится»?

Изменено: Men Ar, 05-07-2006 в 20:06

GRRR - offline GRRR
05-07-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Меня добивает, что многие хаят оружие, не постреляв из него, или сделав пару выстрелов, и сказав, что это Г. И мое поколение в своем большинстве тоже. Они хвалят «Беретты», «Глоки», «Зиг-Зауэры», заявляют, что ПМ, АПС – г...но.
имхо к сабжу это отношения не имеет любовь к оружию и его продажа всяким болванам, успешно собравшим или купившим справки - вещи разные. велкам в стрелковый клуб

Плюс нынешняя молодежь в своем большинстве с оружием не умет обращаться – они знают клавиши: w,s,a,d, Ctrl,Shift, пробел и две клавиши на клавиатуре. И все. Было смешно, когда на ДПЮ (теперь та на Украине называют начальную военную подготовку в школах), эти детки не могут попасть в мишени, хотя в играх суперснайперы
открою тебе страшную тайну - и раньше до армии подавляющее количество челов оружия в глаза не видело, даже охотничего в руках не держало да и в армии в год отстреливается по 9-18 патронов... 3 одиночных и 6 очередью...

Конкретные люди
Скорее всего не так. Люди смотрят - идет Звездный охотник, с виду интеллигентный человек, скорее всего точно знает где библиотека, ну и подходят спросить. Ну и огребают
можно истреблять банды гопников, ловя их на живца

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-07-2006 09:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да и в армии в год отстреливается по 9-18 патронов... 3 одиночных и 6 очередью...
Ты имеешь ввиду современную армию? (про подавляющее большинство я согласен, но раньше многие части подготавливались не как сейчас, имхо, значительно лучше)

Я служил в период первой чеченской, больше десяти лет назад, так мы в учебке вообще полгода с полигона не вылазили, всю зиму почти ежедневно отстреливая по три-четыре рожка АК, выкидывая по две-три гранаты, и выпуская минимум два-три небоевых заряда из РГД-7Д. Потом, правда, на войну я не попал, ну и слава богу (или как там его зовут).

ловля их на живца
в смысле, выпускаешь этакого задохолика в очёчках на улицу и отстреливаешь пристающих?
...

multivak - offline multivak
05-07-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
выпускаешь на улицу задохлика с поясом динамита и когда его окружает достаточно большая толпа гопников он бабах нажимает кнопку.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Звездный охотник
Сделаем.
Получил. Хм... Все равно не верю.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
выпускаешь на улицу задохлика с поясом динамита и когда его окружает достаточно большая толпа гопников он бабах нажимает кнопку.
Слышь, ты это, поосторожней там, с задохликами.

multivak - offline multivak
05-07-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
это будет специальный поддельный задохлик конструкционно взрывоустойчивый. ты смотрел фильму про скримеров?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-07-2006 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лишь бы потом задохлики не мутировали в пятую версию, и неожиданно не начали работать на алья... в смысле, на гопников. Тогда их конструкционная взрывоустойчивость будет работать против звездных охотников с кнопками.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
05-07-2006 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Слышь, ты это, поосторожней там, с задохликами. Боишься, что примут multivakа за гопника и сделают предупредительный выстрел в голову?

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
это будет специальный поддельный задохлик конструкционно взрывоустойчивый. ты смотрел фильму про скримеров?
Нет, не смотрел.
Конкретные люди
Боишься, что примут multivakа за гопника и сделают предупредительный выстрел в голову?
Не-а. Флудером меньше, флудером больше...

Звездный охотник - offline Звездный охотник
05-07-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Alexander Fluke, все верно, плюс еще обычно после стрельб оставались вскрытые цинки с партронами - ставить их опять на учет никому не хотелось, вот отстатки и расстреливали отцы-командиры да дети.
Джеай Роман, чему не веришь? Не веришь. что это я?

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru