Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Helot - offline Helot
14-11-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
подъезжай, конечно. Только я не одна приду, я с кузнецом приду.
А зачем нам кузнец ? Кузнец нам не нужен !
А мож я с серьезными намереньями ? Вдруг пропустишь свое счастье . И что тогда делать будешь ?

multivak - offline multivak
14-11-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Чего моветон то? мне так помнится. а запятые там авторские если чего то не знаю я этих запятых не обучен. небось в дворниках не до трихонометрии было. вот. тут понимаешь сразу моветон. лукойл опять же этот. не было в старые времена никаких лукойлов.

UFO - offline UFO
Talking15-11-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Helot А мож я с серьезными намереньями ?

Ты не понял - это кузнец щастя!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... рассмотрю любые предложения.

multivak - offline multivak
15-11-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
э-э-э ... слона купишь? без пробега. растаможен. коврики салон со всеми делами безо всяких делов. сам из амстердама пригнал за десять штук взял тебе отдам по знакомству за девять с половиной.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а он с синими писалками ? А самбуфер , брызговики красные , диски ? есть ?

multivak - offline multivak
15-11-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну ты эстет. Писалка у него есть так чта покрасить можно а там прочая мелочевка типа самбуфер брызговики диски локера тонировка чехлы все в комплекте все легально не битый антикорр жрет мало бегает галопом детей любит.

necros - offline necros
15-11-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А что насчёт рыбьего жира и звуков флейты?

multivak - offline multivak
15-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ты у него последнюю радость отнять хочешь? Мало того что его покрасили оттонировали и в чехол завернули так еще и рыбьего жира не давать? Животных надо любить особенно диких особенно больших и опасных а то наступит раз и концы.

necros - offline necros
15-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Главное, ему клетку чистить чаще! Грудную!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а где я ево мыть буду ? а резина зимняя стоит ? ... эта... без синей писалки не возьму.

растаможен? в России давно ? масло не жрёт ?

multivak - offline multivak
15-11-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а мыть его в своей джакузе будешь. ты мужчина плотный значит как раз ему по размеру и будет. в джакузю ему масла пачули для запаха набутенешь и он его там и жрать будет и заодно от целюлита способствует. а резину ему одевать не советую - краска синяя облезет хотя если за большие деньги ему перманентный татуаж писалки в синий цвет тогда и с резиной можно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мыть его в своей джакузе будешь это несерьезно (с)

... а может он у тебя больной какой... сейчас заразы всякой. птичий грип, коровье бешенство, сибирская язва... мало ли че он нацеплять мог... а я его в ванну ?

ты сам то как мыл?

multivak - offline multivak
15-11-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
двоишник. слон это не птица не корова и в сибири оне не живут! это жуткий африканский зверь! или еще индийский и в джакузе ему самое место. нет я сам не как мыл. я сам как жутко сложный искусственный интеллект на базе хрененного кластера пятидесяти машин ес-1066 с пендовской переферией и дешевым китайским модемом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



эх ты... мыльтивак . не мытова слона продаёшь. .. какой марки слон то хоть ? фото есть ?

multivak - offline multivak
15-11-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты чай со слоном видал? вот там на коробке фотка наклееена. синий такой весь и на голове у него индус сидит.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я на голове сидеть не собираюсь. Я патриот.ру , а не индусская брахмапудра. Я славянин. У меня белая кожа и холодный рассудок. Еще я буду на слоновьей башке...

мультивак,а пойдешь ко мне индусом работать ? Будешь на манежке быдланов катать. Я значит наверху в шатре, а ты на башке. И хоботом слон будет собирать денежку на букет Гилтониель. И не спрашивай, куда сажать пассажиров. Пусть рядом с тобой садяцца.

multivak - offline multivak
15-11-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не будет бизнеса - на индуса я не похож не фига а без антуражу денег не дадут.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ах ты такой сякой ! соскочить решил !!! нет уж ! пойдем до конца.

Значит слону писалку красить можно да ? а кое кто у нас на индуса не похож ? ... пойдешь индусом и точка ! мне на предвыборную деньги нужны. и рейтинг. На слоне приклеим рекламу - Отто ! Асса ! Утро ! (это будет такой прдвыборный слоган и не спрашивай че он значит. намекну, что тут замешан Сталин, гулаг, и т.п.

Короче, камрад. Отсупать некуда .

multivak - offline multivak
15-11-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
имхо обломись. деньги в этом мире не всесильны! никогда свободный multivak не станет индусом замешанным в деле оболванивания народных масс с грязными целями привести к власти отдельных ухогорлоносов! и слона я тебе не отдам. ты садист и животных не любишь. писалки ему синие панимаешь. купи белую мышку и издевайся над ней почем зря так все врачи-убийцы делают пока однажды за ними группа маленьких белых приведений с красными глазами не приходит. вот тогда ты вспомнишь мои слова но будет уже поздно!

Breeze - offline Breeze
15-11-2005 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Браво, бра-во! Начали с обсуждения мужиков (эмм... простите, женщин), а закончили почти традиционно - зверушками. И что это так камрадов на животину тянет - бобров, слонов, мухов... котиков бездомных в конце концов!

Гильтониэль, скажите, Вы хомячков любите? Предлагаю цистерну этих милейших зверушек. Исключительно мужского пола. Абсолютно безвозмездно. Более того, multivak с Otto-Laringolog'ом, не сомневаюсь, заботливо и бережно перекрасят им писалки в синий цвет. Возьмешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-11-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Цистерну привяжешь к слону. Он сильное жывотное, вытянет.

Так вот и поедем... караваном... в Бабруйск. =)))

necros - offline necros
15-11-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Предлагаю цистерну этих милейших зверушек
Я бы взял, пожалуй. На кошке разоряюсь страшно - а тут и еда, и тренажёрный зал, в одном флаконе. Даже писалками можете не заморачиваться, кошка не оценит: у неё зрение иначе устроено.

Breeze - offline Breeze
15-11-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



necros
Вот уж нет, для кошки не отдам - multivak наверняка расстроится. Лучше Гильтониэль подарю - она ими дорожить будет, холить и лелеять, писалки им отращивать. А когда вырастут - продаст Отто в качестве слоников. Оптом, недорого. Всем на зависть.

necros - offline necros
15-11-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Возьми для меня хомячков!

Текущее время: 14:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru