Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



marnich Как продвивагется эксперимент?

Mad_dog[SW] Я смеюсь по поводу того, что мне непонятны тексты Марнича. Над ситуацией. Сам же он у меня никаких отрицательных эмоций до последнего времени не вызывал. пока вот не начал лаяться в ответ.

marnich Разве ж это дело, в прымарне то ругаться? А потом этими же руками будете хлеб брать.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo пока вот не начал лаяться в ответ.

Дык, а это проверка "на вшивость". Тот кто уверен в себе - не станет отвечать на облаивание. Стоит себе , как пямятник Пушкину и не замечает дефекационных стараний голубей. А насрал на голубя в ответ - значит не Пушкин и был.

Изменено: Mad_dog[SW], 08-09-2005 в 12:36

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mad_dog[SW] А оно надо было, проверять то?

marnich, чуешь, тебя с Пушкиным сравнили, хоть и с неживым.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo А оно надо было, проверять то?

"Надо, Федя. Надо." (с) Шурик. Когда кто-то заходит и без лишних обиняков, не вытерев ног о половик начинает вещать как с Олимпа или из листовки "Если хочешь стать дебиллом спроси меня как... " - то даже строго необходимо.

marnich - offline marnich
08-09-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, народ анти-пыльно мешковатый!

Гадом буду, мириться пришёл.

Отволоките пожалста от моего имени вот сюда ( Omelia Бывалый http://forum.vstre4a.info/viewtopic.php?p=259586369 Rus-Chat.de » Форум » Life-Style » Психология и Философия » Что хочет от нас бог?



вот этот ответик:
=======================================================
А если вот так: бог сотворил человека, чтобы божественное не означало животное - раз, и не выглядело таковым, два?

Ведь до сотворения человека божественное вездеприсутсвие "делательно" могло проявлять себя только в лапах. Не на это ли указывает форма употребления названия обезьянних конечностей в Библейской энциклопедии: ЧЕТВЕРОРУКОЕ ЖИВОТНОЕ?

==============================================
на такой её вопросик: "Заголовок сообщения: Что хочет от нас бог?



Бог сотворил, человека, чтобы жизнь была...
-------------------------------------------------------------------------

Уж больно хотелось мне намекнуть человеку на приоритеты в божественности помыслов, деланий и результатов. Но как оказалось, абонент недоступен. Закончился мой "ровнинг", выровняли свою стратегию мимо меня. Остался без доступа сраЗУ во все функции, за которые так перед вами ратовал. Перевозбудил видать ихную ПМХ-жилу.

Изменено: marnich, 08-09-2005 в 14:13

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



marnich Так куда волочь то? И для чего? Нехай здесь живет.

marnich - offline marnich
08-09-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, хай здесь. А вот с остальным-то куда? Через шесть часов новая пятница, а я сижу с резюмем недоделанным... как Ванька на печке с гайкой на пупе. Или пупу.

Men Ar - offline Men Ar
08-09-2005 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo Нехай здесь живет
Точно Согласен Это, знаете, как рыбки в аквариуме для успокоения нервов и общего абстрагирования от сволочной реальности - плавают там себе и плавают, шевелятся, глазами ворочают и губищами шевелят - ни хрена не понятно чего им надо или что они подразумевают под вот этой своей хвостово-плавниковой жестикуляцией, но смотришь на них и хорошо... умиротворяюще
Валяй marnich дальше

Изменено: Men Ar, 08-09-2005 в 19:50

DeaThKidD - offline DeaThKidD
08-09-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

obruboff - offline obruboff
09-09-2005 10:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А то тут некоторые тебя не понимают
Ну, ты-то его понял с полуслова, не так ли?..

а ведь всё гораздо сложнее. Ты ж з Белорусии к нам, не так ли ?
Подозреваешь, что дело - политическое, да?

marnich - offline marnich
11-09-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто не прочь поучаствовать в сочинителстве "3х3".

Помогите разобраться по поводу изложенного здесь

http://book.by.ru/cgi/view?book=katolik&p=1

(о наличии проекта, участники которого испольЗУют середину )

Massaraksh - offline Massaraksh
11-09-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... блин. разуабисто закручено. Так и вспоминается безсмертное "Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучики по белу светушку. Понюхал старик Ромуландыч свою портянку, аж заколдыбился"

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
12-09-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich Уважаемый, в чем Вы хотите разобраться? Помочь с поиском хостинга (не я)? Или что?

marnich - offline marnich
12-09-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балконский, кн.

Нет, дело пока не в поиске хостинга. Я обратился к людям. которые способны продвигать обозначаемые мною идеи лучше меня. Если бы меня попросили изобразить на бумаге схему соединения разных моих идей в один проект, я не смог бы изобразить ничего более враЗУмительного, чем повторяемую под различными названиями формулу.

К --->{[(Н --->н )]} ---> П <---- С

где К - контакты.
П - переговоры.
С - союзы.
Н/н - неготовность (по степеням).

В ситуации, когда каждый считает общие сложности не своими, автору "иного подхода" нет разницы с чего начинать легализацию этой формулы. Можно через одинаковость знаков "ЭН" и "ЭТА" адресоваться в подтексты фильма "Проанализируй ЭТО". Можно через три пары скобок адресоваться в богословие: тропар=рапорт (связь по-французски). Можно адресоваться в стык астрономии и астрологики через созвучие набора букв из формулы названию звезде Канопус (в созвездии Киль). Так или иначе, для абсолютного большинства читателей такие мои выкладки - остаются примерами шизофрено-обусловленной экзотики. А если мне делать свои доказательства наличия в этих фрагментах абсолютно научного значения более конкретными, точечными, то читающее мои писания меньшинство ещё более поредеет, ибо будоражить совесть одно, а жить по совести - это другое. Я ведь не предлагаю пройти шествием из пункта А в пункт В и оставить там 10000 подписей. Я предлагаю обозначать себя неотступно "имеющими место" там, где стратегия действительно глобальной интеграции (отличаемая по наличию конкретных вложений с окупаемостью через 200 и более лет) вынуждена идти силовым вариантом внедрения новых технологий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со ссылкой на отсуствие должного понимания ситуации в среде. На отсуствие способности системно востребовать проектный задел. Минимально необходимиой способности востребовать в жизнь теоретическую модель иного, мирного варианта осуществления прогресса. Скажем в той его части, где ритм продвижения модельно связанных проектов (прохождения контрольных точек) определяет не благосклонность президентов, а подтверждение прогноза по смещения оси вращения планеты или по иным показателям в том же масштабе измерения последствий невнимания к ним.

Зачем я это пишу? Чтобы ещё раз показать своё бессилие в попытках продвинуть или опровергнуть собственный вывод. Особенно обидно осознавать, что "проволакивая" этот вывод отдельной темой с форума на форум, я добавляю очков в актив не тех из числа "глобальных модельеров", которые заочно мне симпатичны, а наоборот. Лью воду на мельницу тех, кто настроен где-то как-то вот так: да ни хрена с этих полупьяных рабов уже не взять...

Ладно, короче. Чего я хотел. Коль больше мне не на чем соединять свои идеи, кроме как на "Н--->н" в формуле Мира, то нужны аргументы специалистов ЗА и ПРОТИВ того, чтобы встроить как-то в нагромождение опробуемых мною (нами) конструкций ещё и сайт. При этом я осознаю, что вне ознакомления написанного мною (в необходимом для "появления собственной точки зрения на схемологику моих ошибок" объеме) кто мне поможет? Токма доктор... Но такие ответы уже навязли в ЗУбах. Иногда просто бесят. Думаешьь сам себе: ну кем заполнена эта сеть! Или маскируются под идиотов до поры?

Dobskyy - offline Dobskyy
13-09-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ни хрена с этих полупьяных рабов уже не взять...
удивительно примитивная предпосылка для столь сложных построений
а ты уже знаешь, почему оно так, как оно есть, чтобы предполагать как будет лучше?
теоретическую модель иного, мирного варианта осуществления прогресса
или прогресса, или мирного - как доктор говорю
но что-то конечно нужно делать, и почему бы не заняться переустройством мира? на следующей неделе, может быть.
общая схема действий существует, но решающий фактор - если у меня будет план

marnich - offline marnich
20-07-2006 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

Предлагаю сообща заняться поиском таких форм и источников поощрения инициативы, которые не порождали бы зависть и неприязнь между участниками коллективного действа. Между теми, кто сегодня убивает время на форумах, не имея возможности использовать свой талант более практично.

В меру сил я пытаюсь скомбинировать из возможностей, которые предложены организаторами двух конкурсов, нечто третье, адресованное каждому из Вас. Условия обоих конкурсов можно прочесть на сайтах организатров
http://www.ideco-software.ru/company/konkurs/
http://www.softnavigator.ru/


Пока мы не выясним, как лучше обеспечить избирательную встречность наших «объятий» к достойной того рекламе от производителя услуг, я предлагаю следующее.

Желающий попробовать себя на этом поприще фиксирует своё намерение «предъявочным» выражением и вводит в игру эквивалентную этому выражению комбинацию букв. Эдакая временная фишка, чтобы в последствии заменить её на нечто более непосредственно связанное с электронным кошельком.

Что и где автор «предъявочного» выражения будет обозначать этой «фишко-комбинацией» – зависит исключительно от его сегодняшних представлений. От того, что он понимает под встречностью своего сознательного спроса к добронамеренному предложению от разных субъектов рынка.

В качестве примера я постараюсь сейчас на ваших глазах сотворить из своего «предъвочного» выражения эквивалентную ему комбинацию букв, которую в дальнейшем буду использовать ключевым словом в ориентированных на поисковые системы документах.

Сначала я подбираю выражение на роль основоположного тезиса для предлагаемой Вам акции. Остановился на варианте «формулирование первоочередной проблемы открытым обсуждением». Теперь определяю номера знакомест под первыми буквами каждого их слов этого выражения, нумеруя их погонно - с первого по последнее, включая пробелы.

Буквам «ф-п-п-о-о» соответсвуют номера 1-16-31-40-49. Затем я использую эти номера для привязки своего (веренее уже нашего) почина к каждому из двух конкурсов, с которых начинается отсчёт хронологических «меток» для объективной оценки результатов разного рода экспертами.

В конкурсе от «Айдеко Софтвар» я позаимствовал набор из 49 букв, вокруг которого в основном и развивается интрига этого конкурса:

Кодайдекофтфгтцоэбкёзпцьмёдчёстяаннффусыкхххющтае

Из этой последовательности я беру пять букв, которые соответсвуют номерам, полученным из «предявочного» выражения. Получаю «к-о-т-ы-е». Чтобы полученную комбинацию удобнее было использовать для обозначения разных объектов (включая псевдоним) я придал ей вид слова, добавив букву «р» как бы от фонаря. Будет повод сказать о чём-то «в свете тенденции…».

А вот как лучше использовать конкурс от «Софтнавигатор»? Ведь он завершается уже завтра. Всё, что я успею – это отдать в указанное ими место перечень конкурсных ссылок на адреса тех форумов, где публикую своё это предложение к вам.

Если на этот мой список выпадет какой-то из четырёх призов, то я вижу смысл сразу переадресовать это поощрение на кого-то из Вас. Кто сможет доступным языком продолжить обсуждение моего этого предложения. Кто сможет оригинально использовать исходный тезис нашей «контр-акции». Кто старается не вредить другим…

Собственно я и обращаюсь к Вам, потому что не знаю, как лучше доформулировать само это предложение. Нужные мысли появяться во время просмотра выбранных форумов, где обязательно будут подсказки. Но чтобы рассчитывать на приз, нужно за день задействовать несколько десятков таких форумов. А это означает, что обсуждать с Вами появляющиеся по ходу идеи я смогу только в одном месте. Пока в этом смысле лучше выглядит форум
http://forum.baikal.net/index.php?showtopic=24192&st=20

А форум, через который каждый из Вас может успеть непосредсвенно поучаствовать в конкурсе от «Софтнавигатор» - вот здесь http://softnavigator.ru/forum/viewforum.php?f=11

Мой псевдоним на этом форуме Раэдра IIIIO, но для ориентации я постараюсь ввести в оборот, начиная именно с этого форума (и последним днём конкурса) наш первый совместный продукт – «Котыер». Абсолютно условная фишка, погасившая некоторый напряг участника, а может и организаторов, этого конкурса.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Dobskyy - offline Dobskyy
20-07-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich, читай художественную литературу
сегодняшний твой язык - бесчеловечен

Alexvn - offline Alexvn
20-07-2006 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



омг он вернулся!

Men Ar - offline Men Ar
20-07-2006 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn А-а-а-а.... ты тоже это видишь... Черт, я думал мне почудилось

GRRR - offline GRRR
20-07-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





marnich
велкам!

ждем меллана!

multivak - offline multivak
20-07-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
мегакибераспроебинарнотомическийлабадайсприсвистомнивзбздрастехренасевышло

дарю. вдруг понадобится.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-07-2006 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот кто главная фигура камрада.

пацак - offline пацак
20-07-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



епрст!...проникся

знаете , подобное может напИсать %) либо гуманоид с нечеловеческой логикой , либо псих , либо чел КОТОРЫЙ ПРОСТО РЕШИЛ ЖЕСТКО ПРИКОЛЬНУТЬСЯ НАД МОЗГОМ ОКРУЖАЮЩИХ.

marnich - offline marnich
20-07-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, речь идёт о конкурсе с использованием шифрованного послания. А поскольку я не специалист по шифрам, то я позволил себе предположить, что послание рассчитано не на глупых людей. Будучи сам очень глупым, я пришёл к вам посоветоваться. Но боюсь, что Вы только на моём фоне кажетесь себе...

Ну да и бог с ним. Может и этого достаточно.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Shatoon - offline Shatoon
20-07-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо, Марнич с котыером просто щас заберет себе все 5 призов с конкурса, вот и все...

Текущее время: 06:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru