Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Вопросы и ответы по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Eugene2001 - offline Eugene2001
27-02-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ! Помогите!

Игра виснет как только грузится меню!!! и все!

музыка идет дальше, а игра висит...

отключил все - курсор, звуки, видео... НЕ ПОМОГАЕТ

у меня 4х дисковая англ. версия, пробовал два разных no-cd - эффект тот же

Asus NVIDIA Ti 4200 (с последними официальными дровами Nvidia)
Windows XP SP2 со всеми патчами
последние драйвера для чипсета (VIA), звука (Audigy)...

антивирус, файрвол... все вырубал перед запуском...


Ужас какой-то...

иногда не доходит и до меню - виснет на предыдущей картинке - экран темнее (чуть-чуть видно) и начинает мигуть (каждые секунд 10 становится черным, потом опять темное меню)

dal - offline dal
27-02-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://support.lucasarts.com/tsg/SW...bleContents.htm
http://forums.lucasarts.com/forum.j...umID=50&start=0

Изменено: dal, 27-02-2005 в 12:21

Eugene2001 - offline Eugene2001
27-02-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ссылки...
вообщем, на сколько я понял - БЕЗ ШАНСОВ

не только у меня такие проблемы...

попробую завстра переставить виндоус и запустить игру на совсем чистых виндах...

crist2000a - offline crist2000a
28-02-2005 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю что и сказать. Игра полна парадоксов или ... же сознательной подменой понятий.

1. Мне не совсем понятно: вроде я играю за светлую сторону и должен блюсти и уважать жизнь во всех ее проявлениях. Даже свечусь ярче солнца. Но при этом от меня на сотни верст трупами смердит.

2. Есть и такой малозаметный момент присущий всей серии Звездных Воин. Империя ситхов и темная сторона по игре - синонимы. Основой является конкуренция. Орден джедаев и республика - светлая сторона и хранение жизни.
А теперь посмотрим что мы имеем в реальности: "Запад" построен по классическим канонам учения ситхов. Стоит только внимательно прочесть их Код. Но при этом в массовом сознании при помощи СМИ формируется образ светлой стороны в виде демократических институтов правления. Т.е. при помощи виртуальной реальности просходит изменение обьективной. Другими словами, мы имеем дело с весьма изощренным видом оружия массового поражения.

gpd-master - offline gpd-master
28-02-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...хорошо написал!

Народ,оказывается из игры вырезали завод дройдов HK!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По некоторым данным официального форума и форума на сайта Обсидиана из «SW KotOR II: The Sith Lords» была удалена(!) целая локация с фабрикой дроидов HK-50, а также несколько вариантов концовки игры. Вот такие пироги.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас выложены аудиофайлы с удаленными сценами и эпизодами из «SW KotOR II». Всего их ровно десяток: среди них вы найдете и монологи Аттона Рэнда и беседы дроида HK-47 (включая сцену с нахождением фабрики дроидов HK-50/HK-51, которая полностью была удалена из игры).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://knights.theforce.ru/download...=category&id=18

AleksRus - offline AleksRus
28-02-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжении последнего сообщения:
Сейчас на форуме аг.ру парнишка один написал что на зарубежном форуме он нашел ссылки на сэйвы Droids Planet и
HK Factory. Сам попробовал, планета дроидов недоделана, а по фабрике капитально так побегать можно
Ниже ссылки:
hxxp://homepage.ntlworld.com/n.anderson4/Modules.rar
hxxp://home.alltel.net/jls31/4c410014dp.zip (Droid Planet)
hxxp://home.alltel.net/jls31/4c410014hk.zip (HK Factory)

Каталог modules распаковать в директорию modules игры, из архивов с сэйвами необходимо взять директории "000057 - Slot57" и "000035 - Slot35" и скопировать их в каталог savegames.
После запустить игру и загрузить сэйв....... вроде бы все........

Asvas - offline Asvas
28-02-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Мне не совсем понятно: вроде я играю за светлую сторону и должен блюсти и уважать жизнь во всех ее проявлениях. Даже свечусь ярче солнца. Но при этом от меня на сотни верст трупами смердит.

Это общая беда всех CRPG.
Как писал один человек, играя монахом в BG "Узка тропинка к просветлению - потому что вся завалена трупами"

PoviaN - offline PoviaN
28-02-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа я застрял на корабле Готто. Всех уничтожил, дошел до капитанского мостика, а дальше что делать - неизвестно. Энергетический модуль только показывает, что он обеспечивает, а второй комп на мостике повторяет десяток других на этом корабле. В команде Бао-дур, Т3 и собственно антогонист. Я так понимаю надо открыть шлюз чтобы отправиться к Эбон Хоку. Но в компьютере таких возможностей нет, смертельные осколочные мины шлюз не берут. Вопрос: Что делать?

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2005 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PoviaN - ты нашел ключ доступа к управлению энергетикой? Он находится в консоли в том помещении, где ты находишь своего джедая. С ключом отправляйся на капитанский мостик, с правой консоли переключай все управление на второй реактор, затем с левой консоли делай Shutdown реактору - все, шлюз открыт.

PoviaN - offline PoviaN
28-02-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо огромное, раз 30 весь корабль оббежал, думал, что все терминалы уже попробовал - ан нет оказывается.

Darth fear - offline Darth fear
28-02-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Можно сказать ещё более известными словами: добро победит в перспективе а пока вали этих гадов на право и налево

Asvas - offline Asvas
28-02-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Добро в конце концов победит зло, поставит его на колени и зверски добьет" ?

crist2000a - offline crist2000a
01-03-2005 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне так надо было делать 2 абсолютно разных алгоритма по добыче XП для каждой из сторон силы. Если окинуть взглядом весь спектр реализаций ЗВ, то получается, что разница между джедаями и ситхами заключается лишь в том, что джедаи после мясорубки отмаливают свои грехи в душеспасительных беседах, а ситхи нет.

И дело не в игровом жанре, а в элементарном отсутствии реального понимания разрабами смысла соотношения добро/зло. ИМХО.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
02-03-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАЦАНЫ !!! НАС КИНУЛИ !!! Я играл в эту гамезу год назад, за год ниче не поменялось, тока графику кастрировали, да сюжет высосаный из пальца прикрутили, я уже жалею о том, что купил эту гамезу, лучше бы я Готику 2 локализированную купил и еще раз прошел. Я не говорю что Kotor 2 полный отстой, но первая часть была на порядок круче.

olson - offline olson
02-03-2005 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1

эхъ. и я того-же мнения.

вообще, что-то с одеждой неблагополучно все. уж если основной перс - джедай, то почему для него так мало приличных шмоток? в то-же время некоторые нпц только в своем прикиде ходят, и не раздеваются. непорядок - моей тетке носить нечего.

еще меня просто бесит Сектор Беженцев в Наар-Шаддаа. только по укурке могла придти в голову мысль, что впустую бегать по этим корридорам - увлекательное занятие!

далее, не совсем понятно, накойхер при таком разнообразии оружия такое убогое кол-во уникальных цветовых гамм для световой сабли? ведь основной перс - джедай, и основное его оружие должно как минимум иметь туеву хучу цветовых вариаций. в этом и заключается эстетическое взращивание персонажа (и так сплошь рельсы, так еще и внешний вид катастрофически ограничен)

хотя, может я еще не во все дыры залез - всего 2 раза прошел на английском, кое-где мог чего-то недопонять.

если кто поделится локациями с уникальными шмотками и кристаллами, буду благодарен.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
Unhappy02-03-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotor 2 - пример как не прилагая особых усилий делать бешеные бабки. Игра на первом месте по продажам в США. Для меня же разочарование года... А ведь так ждал, так надеялся...

phill - offline phill
03-03-2005 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че вобще делать после того как дали дроида ГОТО ??

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2005 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



phill - то же, что и раньше

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-03-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phill
Сушить сухари и корректно ставить вопросы

phill - offline phill
03-03-2005 21:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну на той планете надо чето делать, а тот жирный мне говорит привести когото к нему, я того убил а диалог остался. и вобще остались 2 джедая на татуине и телосе вроде, где там их найти ?

bgrooshin - offline bgrooshin
04-03-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



phill
Неплохо сформулировал, особенно про джедаев понравилось
Ну да так и быть. На Телос ты попадаешь по-любому и, по-моему, до Нар-Шадаа. А на Татуине джедая держат наемники и до того как ты его найдешь туева хуча квестов. Удачи.

bgrooshin - offline bgrooshin
04-03-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Странные у меня ощущения от финала игры. Почувствовал, что многое осталось за кадром, началась необоснованная, нелогичная скакалка, грустно.

Alexvn - offline Alexvn
04-03-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вообще игра до обидного легкая - примерно после Телоса и Татуина, получив лайтсабер, я совершенно потерял интерес к развитию своего персонажа, не говоря уже об остальных партийцах - какой в нем смысл, в этом развитии, если персонаж и так в одиночку проходит сквозь любые стычки, как нож сквозь масло, и это на максимальном уровне сложности.

Точно так же отсутствует смысл покупать что либо у торговцев - во первых, хороших шмоток у них мало, во вторых - зачем эти шмотки нужны вообще, если мотивации развивать персонажа нет?

А пазак? Абсолютно все встречающиеся игроки - слабы, выиграть у них нужное количество раз до получения бонуса - дело 10 минут, после чего пропадает либо мотивация играть с ними дальше, ибо очень легко, либо пропадает вообще сама возможность дальнейшей игры. Каков смысл в собирании хорошей колоды?

Я понимаю, что сложно в столь короткие сроки сделать большое количество интересных квестов и тщательно проработать сюжет. Но как можно было испортить то, что прекрасно работало еще в первой игре - баланс, экономику и пазак? А что случилось с графикой, почему она выглядит так убого?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
04-03-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличное продолжение моей любимой игры! Вот как надо продолжения делать. Куча новых шмоток, новый сюжет пересикающийся со старым, от новой системы развития персонажа я вообще протащился. Как же хороша эта игра! Но пираты били дерьмом и они обрезали всё что могли... Из доков в Андероне я выйти не могу при загрузке следующий локации игра вылетает а итти там больше некуда Где в Москве европейскую лицензионку можно купить если кто знает адресочек дайте плиз?

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
я еще не играл, но уже боюсь..
как это "новый сюжет пересикающийся со старым" - кто дальше насикает?
И кого "пираты били и они обрезали"? Космические пираты?
в Москве европейскую лицензионку можно купить -
Цена:$79,99 (2 319,71 руб.) + доставка

Текущее время: 17:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru