Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Вопросы и ответы по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
SerGEAnt - offline SerGEAnt
22-02-2005 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Digger В утилите настройки (swconfig.exe) нажми "disable movies"

Wolfwere - offline Wolfwere
22-02-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отруби показ видео в настройках и игра будет идти нормально.

А виснет она, потому как пираты нормально даже видео вырезать не смогли((

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-02-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где бы взять нормальный список шмоток- с ценами, с затратами и требованиями к производству.

Заодно - кто бы обьяснил, от чего и как зависит количество получаемых при разборке материалов.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
22-02-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Кажись зависит от скилла.. Вот только не помню, от какого именно, это должно быть в мануале, наверное, ибо мелькает даже на экаранах загрузки.

Old_ninja - offline Old_ninja
Exclamation22-02-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wolf The Gray
http://gamebanshee.com/starwarskoto...pgradeguide.php

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2005 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wolf The Gray - от Repair зависит по моему.

Unseen - offline Unseen
22-02-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не подскажите, чего у меня игра может виснуть через каждые 3-4 минуты игры? А при попытке поиграть женским персонажем так и вообще при подтверждении выбора портрета?
Игра 4 дисковая, английская, выкачана из сетки.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
22-02-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто б мне сказал, чего иногда ускореено сами по себе проматываются диалоги, а после сейва-загрузки всё ок%)

dal - offline dal
22-02-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen у тебя ATI небось? Полистай тему то, было уже.

Unseen - offline Unseen
23-02-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal Да, АТИ, тему эту пролистать?

gpd-master - offline gpd-master
23-02-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,застрял,помогите плз!Я сейчас на Narr Shada(чт-то вроде того),выполнил все квесты,а что дальше делать не знаю!Напешите плиз подробно(если не трудно),или дайте ссылку на ту страницу,где оно будет написано,а то на knights.theforce не нашел!

dal - offline dal
23-02-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
Эту, эту , держи цитату:

Для тех, кто испытавает проблемы с картами ATI (тормоза на Дантуине):

http://forums.lucasarts.com/thread.jspa?threadID=29276

http://forums.lucasarts.com/thread....=29535&tstart=0

От себя добавлю, и не тока тормоза.


gpd-master

http://www.gamebanshee.com/starwars...walkthrough.php
Exchange надо злить. На корабль свой заглянуть.

Phantom

Действительно появился какой то странный типа официальный патч. 1.0а датированный 15 февраля...
http://www.worthplaying.com/article...order=0&thold=0
Ставиться на пиратки действительно отказывается. Весит порядка 2 Mb

P.S. Как любезно разьяснили на crpg.ru - этот патч тока текст правит, и предназначен для европейской версии. Для us версии патча не было. Вот он и не ставится.

Изменено: dal, 23-02-2005 в 20:12

Гумберт - offline Гумберт
23-02-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не обделите советом. Качнул с русского сайта игры перевод (ну, типа, самодельный, и самый лучший на данный момент) установил. Так у меня ваще на хрен все тексты в игре исчезли. Персы в диалогах обмениваются многозначительной пустотой

Что сие означает, как буковки вернуть на место?

stanthony - offline stanthony
23-02-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что сие означает, как буковки вернуть на место?

Русский шрифт ставил для игры? В комплекте с руссификацией идет, или отдельным download'ом.

Гумберт - offline Гумберт
23-02-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вроде как, ставил. Не знаю, может, че не так делал. Запускал, указывал путь в папку с игрой, устанавливал.
А результат хуже прежнего

Eugene74 - offline Eugene74
23-02-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, наконец появился КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод!!!
http://zog.redsys.ru/ruslist/russ.htm
Прямая ссылка:
http://zog.redsys.ru/rus/SWKOTOR2v10.exe
Качать всем, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Indiana - offline Indiana
23-02-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че то я не понял , установил перевод,а у меня сплошные кракозябры.
Помогите кто-нибудь сдалать его читабельным

Agent Orange - offline Agent Orange
24-02-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то вяло обсуждаете, неужели игрушка так плоха?
полагаю игра вызывает противоречивые впечатления?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-02-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Old_ninja
на banshee же только примочки к световым мечам, а мне хочется как раз всё остальное, что можно разбирать и собирать...

Agent Orange
у тех, что прошел kotor1 - впечатления в основном положительные, а обсуждать пока особо нечего - все идут

есть только проблемы с глюками, но многие из них легко решаются через save-exit-start-load, ну и традиционные проблемы с русификацией...

dls - offline dls
24-02-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хорошая, но конец какой то смазанный ...
Плюс очень напрягает необходимось однозначно определять свои поступки как безусловно темные или светлые. Почему не дают остаться посередине, вот вопрос.

dal - offline dal
24-02-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dls
Какая такая необходимость? Делай и те и другие, останешся серым. LOL
Смазанный конец - ROFL - ты тему то эту полистай.

gpd-master - offline gpd-master
24-02-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем у кого проблема со шрифтами,брать их отсюда http://www.kotor2.nm.ru
Ну,а если вы не хотите морать сябя,устанавливая шрифты,то качайте отсюда(от сержанта(ну,почти от него))
http://www.knights.theforce.ru

dls - offline dls
24-02-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая такая необходимость? Делай и те и другие, останешся серым. LOL

Гмм, ты не понял. Я про то, что игра в принципе не предполагает возможности нейтральных решений. Идет четкое разделение на злое/доброе (ну противоречит это моему мировозрению). (Ну вот например лично мне обмен на наршадаре ну ничем не мешал, но пришлось его резать ради части светогого меча. Почему было не предусмотреть нейтральное решение - заплатить за право дамы уйти к мужу?) Хотя при этом, конечно, никто не мешает выполнять то и другое, оставаясь примерно серым. Только вот серым ведь никаких доп. кайфушек.

Смазанный конец - ROFL - ты тему то эту полистай.

Тему полистал, и не только на этом форуме.

dal - offline dal
24-02-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dls
Гмм, ты не понял. Я про то, что игра в принципе не предполагает возможности нейтральных решений.

А где ты видел в Star Wars нейтральные решения? Это не к игре, а к дедушке Лукасу. У силы есть тока темная и светлая стороны. Серую он не предусмотрел. Играйся в D&D, там доступно больше вариантов мировоззрения.

Тему полистал, и не только на этом форуме.

Тогда ты, вероятно, вкурсе, что финал не смазан, а откромсан ржавым зазубренным топором.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
24-02-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dls
Если под нейтральными решениями ты предполагаешь те поступки, за которые не идет смещение Моральных устоев Персонажа, то они есть.

Быть нейтральными совсем неплохо, если учитывать, что Харизма дает бонусы на использование силы. (данную тему надо исследовать поглубже будет, в теории Хар-ма при сером алайменте уменьшает стоимость всех сил, как светлых, так и темных)

Кайфушки есть. Правда не всегда их можно пощупать.

Прошел игру за светлую сторону. Прохожу за темную. Ну и за нейтрал потом буду=)

Игра, несмотря на жестокое изнасилование сюжета, однозначно на пять баллов.

Текущее время: 21:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru