Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Jazz - offline Jazz
24-11-2004 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DeaThKidD
Да уж...незаконно провозглашая себя президентом.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
24-11-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я о народе. Который наконец-то поднял голову.
Ты расскажи лучше о законности "официальных" выборов.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
24-11-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Ты расскажи лучше о законности "официальных" выборов.
во-во...

а так же читаем качественная статья о ситуации

Jazz - offline Jazz
24-11-2004 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DeaThKidD
Я не знаком так с предметом, чтоб о них что-то рассказывать. Но в любом случае политик незаконно провозглашающий себя президентом и дающий клятву, которая ничего не значит не вызывает у меня уважение.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
24-11-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Скажу искренне. Мне страшно даже представить Януковича у власти. Бывший уголовник. Это немыслимо.
Тут решается вопрос даже не "за". Тут решается вопрос "против" кого встал весь народ. И Ющенко не самый худший вариант. А по поводу незаконного провозглашения себя президентом -- это "кование железа, пока горячо".
Когда Ющенко официально подал жалобу в Верховный суд, ее отклонили. Если само государство против конкретно взятого человека, то как он может одержать победу, действуя только по букве закона, сочиненного этим самым государством.
Скажу еще раз. Страшно. И уже это толкает людей(народные массы) на такие неординарные действия.

Статья неплохая.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
24-11-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Jazz
людям действительно страшно, от этого факта... почти все знают кто его поддерживает.
и даже у меня в Одессе, где вроде бы выиграл он - непонятно почему, т.к. 7-км(шмоточный рынок, который считай город кормит) и довольно многие голосовали НЕ за Бандюковича...
и доводы у сторонников "бело-голубых" исключительно матом

Jazz - offline Jazz
24-11-2004 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вам виднее,что у вас там творится. У нас тут непонятно какой канал надо смотреть. Смотрел бы CNN, если б был...да тоже Америка.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
24-11-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
Это сильно. Считал, что все одесситы единогласно за Януковича.

Jazz
http://5tv.com.ua/

Адрес канала оппозиции.
Рекомендую почитать материалы Закрытой зоны.

ЗЫ: ни в коем случае не пропаганда с моей стороны.
http://www.ya2004.com.ua/ -- официальный сайт Януковича. Чтобы честно получалось.

ATG - offline ATG
24-11-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
О! могучий кентавр цивилизации,многознающий светоч мысли,взглядом пронизывающий вселенную,а силой мысли объявший необъятное,скажи нам неразумным сколько звезд на небе,как дальше жить украинцам???
Почитал твои посты,если это были шутки - то они глупы в данном контексте,а если ты не шутил - то наверное ты.
А вообще завышенное самомнение,и попытки выглядеть умнее чем ты есть,почти всегда выставляют человека еще более глупым.


ZoMB!E III
У нас в Днепре практически весь бизнесс против бандюковича.
Хотя 60% Му-Му все-таки проголосовали за Герасима

romix - offline romix
24-11-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ющенко - Проамериканец галимый.

США хотят все страны под контроль взять. Грузия уже. Украина сейчас. Потом че ? Россия?? NUKE USA!!!!

ATG - offline ATG
24-11-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
Ну и что???
лучше быть проамериканцем чем засранцем
/// Потом че ?///- Через плечо

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
24-11-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



DeaThKidD
не единогласно... чел, который ходил сёни грил что около 30 тыс. было... в новостях написано, правда про 5... политеховцы тусуют возле горсовета регулярно... у нас тоже трезвомыслящие есть =))

ATG
во... мож утка, мож нет... но если факт... что-то случится...

romix
лучше я подавлюсь насмерть гамбургером, чем буду жить в стране, где зеки будут говорить "а я президента в зад имел"

читаем, и наблюдаем настроение царящее в стране... пока читал, глаза слезились

KirKir - offline KirKir
24-11-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO для Росии полезнее Ю, чем я.

При этом чем более антироссийско он будет настроен, тем лучше.

multivak - offline multivak
24-11-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю, как люди сутками стоят на морозе под снегом, но у них на лицах улыбки, они счастливы, они не хотят насилия, но и не хотят, чтобы за них думали и решали.
Может быть и не надо в Украине президента?

ЗЫ А помните как мы Феликса скидывали и про "Ельцина -Свобода" кричали? Весело было.

romix - offline romix
24-11-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред написал и решил удалить

Изменено: romix, 25-11-2004 в 00:22

romix - offline romix
24-11-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред написал и решил удалить

Изменено: romix, 25-11-2004 в 00:13

romix - offline romix
24-11-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред написал и решил удалить

Изменено: romix, 25-11-2004 в 00:13

romix - offline romix
25-11-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя все это окружение "кучьмы" - действительно одни воры. Так что нах Януковича!!!!!
Надеюсь только что Америка права качать не будет

P.S. Круто я мнение сменил ...

UFO - offline UFO
Thumbs down25-11-2004 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



DeaThKidD
Пишущий это либо дурак, либо неудачно шутит. Твоего мнения, бедняжки ли люди, выбарывающие свою свободу от зеков, кто-либо спрашивал?
Да дурак, конечно. Фигли тут сомневаться. Я умный - все остальные - дураки

А вот мнения моего спрашивали. Иначе не постили бы здесь в форуме, ожидая обсуждения. Учитесь, молодой человек, вести спор без оскорблений...

UFO - offline UFO
Red face25-11-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



DeaThKidD
Могу, кстати, порассказать, как такими как Вы манипулируют. Как подогревают таких горячих украиньских генацвале...
Не одни выборы провел В смысле, организовал

Так вот, для начала, придумывается лозунг, типа "Ябендович - вор". Часто и придумывать не надо (Но лучше бы его жи...ом объявили - было бы "смачнее"). Дальше под это строится стратегия и тактика. Грязые, разумеется. А главными сторонниками и будут не(до?)зрелые молодые неуравновешенные люди. Которых можно поднять на революцию (ибо как им это всласть, по молодости). Для которых главное - протест. Которым "впрысни" только лозунг...

Становитесь быстрее, ребята, прагматиками. Как яварлок, хотя бы. Тех не поднимешь уже лозунгами на баррикады и не поведешь на штурм под серо-буро-малиновыми флагами. Но попробуйте наступить на их личные интересы... Только попробуйте, а я посмотрю, что выйдет

PS: Я все-таки дам еще раз ссылку на статейку - "Три ошибки четырех президентов
"
. Абсолютно циничная и трезвая статья. Так на мир мы с яварлоком и смотрим. Без истерики.

Изменено: UFO, 25-11-2004 в 02:54

necros - offline necros
25-11-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко, что молодёжи дают право голосовать. Вот бы, лет эдак с 30, а то и 40...
Тогда б, глядишь, и не было всяких революций роз и т.п. дряни.


UFO
А главными сторонниками и будут не(до?)зрелые молодые неуравновешенные люди. Которых можно поднять на революцию (ибо как им это всласть, по молодости). Для которых главное - протест.
Во-во.

UFO - offline UFO
25-11-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros НЕ.

Тогда не будет таких шоу на экране

Зереша - offline Зереша
25-11-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Тогда б, глядишь, и не было всяких революций роз и т.п. дряни.
Сомневаюсь.

пацак - offline пацак
25-11-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



UFO о це верно!
Я тут до этого , наверно , слишком уж агрессивно высказался ... Просто люблю когда порядок , потому и бесят меня все эти "революции" сраные , лично бы пристрелил обоих кандидатов в президенты , т.к. зае..ли!!!

Baatezu - offline Baatezu
25-11-2004 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы видели, как вчера этот чернож... Колин Пауэлл высказывался о выборах на У.? Как он ворнякал про результат, оглашенный ЦВК? Как попирается на У. демократия и т.д и т.п. С огоньком так говорил, как будто это касается его лично. Хотя это понятно, надо же ему отбивать американские миллионы, вложенные в Юща. А как грузинский П-дент забалакал украiнскою мовою - короче, все они одним миром мазаны....

Текущее время: 00:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru