Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новые версии Demise и реинкарнация Mordor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Far02 - offline Far02
04-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые версии Demise и реинкарнация Mordor

Недавно достал с полки диск с игрой Demise http://www.pharaoh-productions.com/demise/news.php (проходил давно еще), и от нечего делать полез в инет. Оказывается игра жива и поныне и пережила несколько обновлений и одно расширение http://www.archi-dojo.com/index.php
Так вот у меня вопрос(просьба) к счастливым владельцам сего добра - не могли бы поделиться?

Ну и тем кто помнит еще первую версию этой игры Mordor - сейчас развивается проект по реинкарнации сей игры. Выложена тулза с помощью которой это делается. Так что есть шанс тряхнуть стариной и побегать по Дэженолу. http://www.firestormproductions.co.uk/mordor/index.php

З.Ы. Меня конечно терзают смутные сомнения, что кто-то помнит еще такие игры и уж тем более в них играет...

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Far02 - помнить помню, но играть в них и несколько лет назад было под силу немногим...

Swordling - offline Swordling
10-11-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помню... Поиграл в свое время с удовольствием и сейчас собираюсь. А в чем сложность? Все патчи и аддоны Demise скачиваются свободно (сам накачал вагон с тележкой). Теперь осталось добыть саму игрушку... Не хочет ли камрад обменяться жжеными болванками (если в Москве)?

Far02 - offline Far02
10-11-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно - возможно это в частных сетях они скачиваются свободно? У меня к ним доступа нет - поэтому там я не искал. А с офиц. сайта - скачать можно только за деньги.
Вообщем - если вдруг найдешь игру (если не лень купить болванку - то можешь заказать на тех же старых играх.ру - в тот же день и заберешь) и проверишь, что накачал - напиши плиз поподробнее, ок

З.Ы. Досадно, что я далеко от Москвы. Но при желании можем связаться и договориться об обмене.

Swordling - offline Swordling
10-11-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мелочевку я качал (вместе с инструкцией по установке) с одного из сайтов, указанных в линках с официального. Так что точно бесплатно. За деньги качается сама игрушка. Диск планирую взять на следующей неделе, так что поглядим.

Far02 - offline Far02
10-11-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, понял - скачал сам со второго сайта. Интересно патч 353 и версия Demise 1.03 - одно и тоже или нет?
Проверю скачанное на днях, как закончу дурацкую миграцию 3000 юзверей с 5.5 на 2003 Exchange

Far02 - offline Far02
10-11-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.. не утерпел - проверил. Вообщем ситуация такая - на той версии что у меня (1.01r), все енто не работает. Патч 353 не ставится - говорит не полная установка. Подсовываем demise.dll (перименовав с demise1.dll) - патч говорит, что сумма не совпадает. При попытке установки мода - он радостно сообщает, что игра не установлена. Вообщем - такая вот лабуда. Так что с моей версией - облом, и скорее всего нужна именно версия игры, которая на сайте продается.

KAZAX - offline KAZAX
10-11-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначало на оригинал устанавливается патч demisepatch1.00r3.1, затем DemisePatch353, затем demisepatchDLL, после этого запускаешь игру.
Следующее действие: скачиваешь http://www.archi-dojo.com/addondownload.php?ID=4 файл DTRSetup353
, ну и запускаешь его
Все получаеши аддон. Правда изменеия вносимые патчами 1.01,1.02,1.03(последние официальные) не увидешь.

PS последние официальные скачиваются тока за деньги, 20 баксов, по другому их я не нашел.

Far02 - offline Far02
11-11-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс, за помомощь! Поставил на закачку, буду пробовать - это уже лучше, чем то, что у меня есть на данный момент. Жаль конечно, что официальных нет, но может позже приобрету и их. Напрягает немного PayPale никогда с ней дела не имел.

З.Ы. Проверил - все прекрасно работает. Добавлю к инструкции только вот это:

1) Install DEMISE
2) Reboot
3) Run and create a character and put character in dungeon
4) Exit Game
5) Install the DEMISEPatch1.00r3.1.EXE
6) Reboot
7) Run DEMISE and put character in dungeon
8) Exit Game
9) Install the DemisePatch353.exe
10) Install the DemisePatch353DLL.exe
11) Reboot
12) Install the DTRSetup353.exe
13) Run Game
14) Have Fun

Изменено: Far02, 11-11-2004 в 06:56

KAZAX - offline KAZAX
11-11-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю PayPal в СНГ не работант, я так и не смог оплатить, да и вроде поддержка DEMISE офицально прекращена. Единственный выход просить кого-то из "иностранцев" выслать патчи и ключ, а мы уж у себя бы разобрались .
PS если найдешь патчи, отпишись, договоримся, уж больно регенирции не хватает

сорша - offline сорша
20-11-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, увидел тему -решил отписаться. Достал диск, посмотрел, у меня версия 1.00.r2 . В своё время долго в неё гамался, несмотря на все отзывы игруха меня прикалывала. Если не в лень- кто какие партии создавал и какие на чей взгляд эффективнее? У меня после долгих экспериментов наиболее удачная партия состояла из 4 файтеров- 2 дварфа и 2 гиганта. Хотелось бы щас поиграть- но ,честно сказать не нашел по этим ссылкам всех этих патчей. Если не трудно, объясните точно откуда и в какой поседовательности скачивать и устанавливать. И вообще по любым вопросам касаемо demise готов пообщаться!
С уважением, Сорша.

Far02 - offline Far02
25-11-2004 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорша: Смотри K-mail

KAZAX - offline KAZAX
25-11-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 как успехи в поискак последних официальных патчей?

Far02 - offline Far02
25-11-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX: Глухо Остается только действительно с кем-то из-за бугра списываться. Или у кого есть возможность в p2p-сетях поискать - не может быть, чтобы там небыло

KAZAX - offline KAZAX
25-11-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в том то и дело что там нет ....

Текущее время: 01:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru