Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КГБ Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Зеленый кот - offline Зеленый кот
16-07-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Сдан он, сдан этот квест, до сих пор весело вспоминать как мой магик его выполнял (без невидимости и хамелеона).

multivak - offline multivak
16-07-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый!!!!!!!!
Ты реально прав ты сдал файтерский квест реально на один раз больше чем НУЖНО.
Счет НЕОБХОДИМО принести _после_ того ка ты убил крыс Дырдарайны и _до_ того как ты пошел к красноглазой язычнице и описал свой подвиг.
Дышите глубже Кот но Вы не сможете сдать квест в этой жизни : )Ю=Э

Зеленый кот - offline Зеленый кот
16-07-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Может у меня глюки, но как это выглядит в CS?

multivak - offline multivak
17-07-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приблизительно так
Greeting 5 ::= (FG_RatHunt=100) И (Item bk_pillowinvoice>0)

Зеленый кот - offline Зеленый кот
17-07-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это там где - Greeting 5 ::= (FG_RatHunt=100)?
В pillow shipment у меня только Item bk_pillowinvoice>0

multivak - offline multivak
17-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимательно смотришь на левую часть окна с диалогами.
Там есть закладки Topic Voice Journal и Greeting
Расположив указатель мыши над закладкой Greeting нажимаешь левую клавишу манипулятора (если значение клавиш было изменено обратитесь к региональному дилеру).
Короче там приветствия для нарушивших обет молчания для вампиров для больных и прочих. В частности там есть что то вроде "Ах юноша вы нашли мои подушки? Как это мило"
Вот это как раз тот топик который нужен.
Его условие в моем прошлом посте.
Потом кликаешь на Журнал и смотришь что означают конкретные значения FG_RatHunt.
Потом постишь сюда что то вроде "Благодарю вас великий multivak за дружеское участие" ну или в других выражениях.

ЗЫ А еще есть зелье героизьма тоже титанический ботл непонятного происхождения

Зеленый кот - offline Зеленый кот
17-07-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



It is always an honor, Multivak. I know you've heard it many times, from many people, but let me say it again. Thank you. For everything.
P.S. А всего-то дел, = заменить на >=

multivak - offline multivak
17-07-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох прошу вас сударь я право смущен вашими речами. Обращайтесь в любое время. Мне это определенно ничего не стоило.

PS Если уж править то сделай чтоб тебе этот квест засчитали при сходе с корабля в Сейде. Тогда и подушки искать не понадобиться.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
17-07-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
По поводу PS - тогда давайте при сходе корабля в Сейде засчитывать убийство Дагот Ура, а то право как-то несолидно ;)

Всем, кто еще там не был, рекомендую к посещению Mount Kand, Cavern (находится рядом с пещерой, куда одна знакомая кошечка отправляет нас за одним дорогим посохом). Зверюшки внутри мирные, не бейте их...

ДенисСС - offline ДенисСС
19-07-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Недавно нашел в Морре кое-что интересное и о чем скорее всего никто (по крайней мере большинство) не догадывается. Помните где то уже здесь упомянутого М'айка лжеца. У того был топик про говорящего грязекраба, типа один из них его ограбил. Большинство конечно же подумали, что это все фигня и врун этот Майк. А ведь грязекраб действительно существует и более того, действительно является торговцем с 10000. Никогда бы не поверил если бы сам не увидел, тем более квестов про него вроде как никаких и нет.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Про краба уже давно все знают, про него знали еще раньше чем про этого лжеца...
Только добираться до него неудобно

Archi Volt - offline Archi Volt
19-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прикольная штучка попалась - если идти из полей Кумму в Суран, то слева попадается гробница, и я в неё зашёл. Там обычные духи и в двух комнатах - два "скелета элитного гвардейца", а в третьей - некий "сундук аристократа". Если попытаться этот сундук открыть - "вы ощущаете ледяной холод", и на меня набрасываются оба скелета. Пусть и уровень всего третий, но со мной были Хильда и 20-уровневый авантюрист от Дракандроса. Не спасли. Пока они одного валят - другой проскальзывает и добирается, а силы у обоих немеряно.
Так и не узнал, что в сундуке аристократа заныкано. Туда надо, я чувствую, уровне на 15 лезть надо.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
19-07-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гробница-то как называется?

gedmax - offline gedmax
19-07-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это родовая гробница Сандас, там в сундуке (ключ кстати в комнате где эти скелеты гвардейцы вначале лежат) набор оркских доспехов и золото.

ЗЫ А я эту гробницу один на четвертом уровне прошел

multivak - offline multivak
20-07-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает с чем связан Эбонитовый шлем Сарано?

ДенисСС - offline ДенисСС
20-07-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
Кто знает с чем связан Эбонитовый шлем Сарано?
С квестом Балморской гильдии бойцов.

multivak - offline multivak
20-07-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь Айдис нужен труп Даэдрота из гробницы
А шлем как с ней связан?

ДенисСС - offline ДенисСС
21-07-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
Ну если быть по точнее, то шлем связан с родовой гробницей Сарано. А алчущий (не Даэдрот), у которого этот шлем - с заданием Айдис.

ДенисСС - offline ДенисСС
21-07-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
Ну если быть по точнее, то шлем связан с родовой гробницей Сарано. А алчущий (не Даэдрот), у которого этот шлем - с заданием Айдис. В игре много разных полезных вещей находятся

ДенисСС - offline ДенисСС
21-07-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
Ну если быть по точнее, то шлем связан с родовой гробницей Сарано. А алчущий (не Даэдрот), у которого этот шлем - с заданием Айдис. В игре много разных полезных вещей находятся в простоватых квестах . Сорри за флуд, интернет чего-то проглючил.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

multivak - offline multivak
21-07-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алчущий, сlanfear, demora, голден сейнт и скамп это все Даэдра в единственном числе - Даэдрот. Вопрос был в смысле нужно ли его кому то за квест отдать?

ДенисСС - offline ДенисСС
21-07-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
Алчущий, сlanfear, demora, голден сейнт, скамп и Даэдрот - это все Даэдра. В частности Даэдрот - это крокодилоголовое чудовище, которое пуляется спелами отравления, он тоже относится к классу даэдра, а точнее - это даэдра низшего уровня.

Вопрос был в смысле нужно ли его кому то за квест отдать?
Я же уже сказал, что НЕТ. Это просто своего рода дополнительная (побочная) награда за проявленную настойчивость.

multivak - offline multivak
23-07-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС - не понимаю
вы хотите сказать что алчущий это не даэдрот? - это неверно есть прямая цитата из трактата "О Забвении"
вы хотите сказать что кроме алчущего есть и другие даедры? - ну так с этим никто не спорит.
что касается НЕТ - на мой вопрос может быть два ответа : ДА или НЕ ЗНАЮ если вы конечно не работаете в безесде

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
25-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был ли у кого-нибудь такой случай: бежишь по просторам Морра, и нападает невидимка. У неё удар яда неплохой, а сама убирается с нескольких ударов. При этом трупа нигде нет. Что это такое и где оно обитает?

Шигорат - offline Шигорат
25-07-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнял я как-то квест Азуры на севрных островах, забрёл к одной отшельниц, заметил её сунсук да и взломал из-за любопытства, и нашёл внутри книгу со стоимостью 50000 ( кажется она называлась первые проповеди Сарионе).
Никто не знает зачем эта книга нужна?

Текущее время: 15:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru