Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты Морровинда

Камрады, предыдущую тему с таким названием я убила, поскольку она распухла до 40 страниц, и найти там ответ на нужный вопрос все равно представлялось нереальным. Поэтому все - и я их вполне понимаю - задавали свои вопросы снова, а тема все пухла...
Так что поехали по новой...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Повторяю здесь последний вопрос из предыдущей темы и ответ на него на случай, если Данмер не успел прочитать.

Вопрос: (Данмер)
Хелп......второй квест от храма, где надо отправить в корпрусариум дамочку из округа арены, я уже несколько раз, до этого проходил этот квест, и знаю где она должна быть, но сейчас её там нет!!!!.........как её добавить, можно ди через консоль!!)))))))))
Ответ: (SerKOS):
Сделай сначала Ra (reset actors). Должна появиться на положенном месте.
В противном случае призови её к себе:
placeatpc "tanusea veloth" 1 50 0

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Просьба гражданам также по возможности не забывать о темах:
Прохождение квестов Fighters Guild
Квесты Mages Guild
Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
Квесты Thieves Guild
Квесты Morag Tong
Квесты князей даэдра
Уголок читера

Если вы не видете этих тем в оглавлении раздела, скорее всего это потому, что они долго не обновлялись, и вам поможет включить показ тем за все время. Объем этих тем не так велик, и просмотреть их будет не так трудно, а если не нашли ответа, то лучше задайте ваш вопрос в специализированной теме - так его скорее найдут те, кто может на него ответить.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 28-01-2004 в 00:35

Лорд Тень - offline Лорд Тень
01-02-2004 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады объясните,в каждой зоне где обитают корпрусные есть жердочки с 8 колаколами,и даэдрическим молотом рядом,можно ли с ними что-нибудь сделать?

Artman - offline Artman
01-02-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
Молот ето не даедрический, а дешёвый культовый молот 6-ого дома. Колокола ети просто музыкальный инструмент для дримеров - надо же им как-то развлекатца

Лорд Тень - offline Лорд Тень
01-02-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот за эти развлечения их и убивают.
Спасибо за оперативность.

Weasel - offline Weasel
03-02-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахтунг! Прошу вашей помощи!

TESIII. Город Gnisis. Стоит неподалеку от города, на северо-востоке, тетка и рассказывает жалобную историю, что на них с мужем напали nix hound'ы. Она типа прикинулась мертвой, а мужик ейный свалил, походу, на запад куда-то, хотя за направление не поручицца, уж больно старательно трупа изображала. Типа убежать её муж далеко не мог, его здорово покусали. Просит найти.

Два часа вчера искал этого урода. Даже на западе искал, хотя и в последнюю очередь. Подскажите, плз, где он прячется. Найду - зарэжу!
Заранее благодарен.

Аауи - offline Аауи
03-02-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Резать ненадо - мужик-то хороший.
А находится он именно там, где она говорит, немного на севере. Вот скрин карты из КС`а.
А дибилок в левом нижнем углу - это он.


Weasel - offline Weasel
04-02-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!


__________________
Yrs.Weasel

Weasel - offline Weasel
Question07-02-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее пардон если уже обсуждалось (поиск че-то у меня не работает) и если не в тот треж запостил (новичок я)

Вопрос: неоднократно находил шмотки которые перманентно добавляют статы/скиллы при их напяливании на себя. А вот сам сварганить не могу. Т.е. шмотка получается, напяливаешь на ебя и еще приходится кастовать спелл из этой шмотки чтобы был эффект.

Как быть?

Заранее благодарен за ответ.


__________________
Yrs.Weasel

Аауи - offline Аауи
07-02-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Обсуждалось и неоднократно.

Artman - offline Artman
07-02-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weasel
Хочишь заиметь модную рубашку "от Маpы" ? - иди в Берандас (Данмерская крепость)

Изменено: Artman, 09-02-2004 в 22:21

serj-k - offline serj-k
09-02-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по продвижению в легионе. Вот задание из дневника:
"Второй артефакт, который Варус просил меня принести, это Хризамер, Клинок Паладина. По слухам, им владеет Драраму Хлоран, могущественная чародейка, живущая близ Садрит Мора."
Облазил все вокруг Сандрит Моры но, никого не нашел. В городе, никто не хочет говорить о ней (о Драраму Хлоран).
Может кто знает, где она живет?
Заранее спасибо!

Artman - offline Artman
09-02-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serj-k
Я знает Короче если лететь точно из Садрит Моры в Тел Фир, наткнёшся на пешерку на малЕнком острове, в ней ета тётка и обитает.

Аауи - offline Аауи
10-02-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Пещерка называется Абанаби, а вот как тетка владеет длинными клинками - просто виртуоз! ))))

plas - offline plas
11-02-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛИН!!! Нарот, помогите плз... Ухайдакали значит в Вивеке, народу тьма, да и пару ординаторов заодно... Вроди в районе Хлаалу мерзких... (сам-то я редгар в седьмом поколении, и архимагистр редоран к тому жи... да дело не в этом)... таки не могу вкурить где искать енту злую данмершу в юбке и кирасе нетча...
Заранее сенксь...

KotGamer - offline KotGamer
12-02-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plas
Может в Округе Хлаау или Квартале Чужземцев, точно не помню, но вроде сначала надо пообщаться с местными. Спросить, не видел-ли кто такую вот в кирасе. Там где скажут - там она в каналах и будет(но сначала надо спросить!). Удачи!

Аауи - offline Аауи
12-02-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



plas
Если это та, что я думаю, то в квартале чужеземцев, в канализации.

serj-k - offline serj-k
12-02-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пещерку нашел, за что - спасибо!
Кысь
Насчет вертуозного владения клинками, ничего сказать немогу. Она, его просто вытащить не успела!

KotGamer - offline KotGamer
13-02-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, мне дали последний квест в Храме - принести Эбонитовую кольчугу. И направили на какую-то там гору, севернее Моар Гана. Ну нет там горы с таким названием! Где это? И как называется это место? Направьте на путь истинный!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-02-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каменное кольцо в правом верхнем углк


Аауи - offline Аауи
13-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



serj-k
Очень жаль а то бы посмеялся. Я минуту стоял на месте и думал попадет - непопадет - непопала.

KotGamer - offline KotGamer
13-02-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Большое человеческое спасибо! Выручил!

serj-k - offline serj-k
16-02-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Может, это она для тебя "танец с саблями" исполняла, а ты не правильно понял даму, и думаю жестоко ее убил. (шутка).

Может вопрос не по теме, но всеже:
Установил дополнение "Lord of shadows" поверх моровинда+трибунал, а где найти квест связанный с ним, не знаю. На диске, ничего про это не сказанно. Может, кто в курсе?

Аауи - offline Аауи
16-02-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



АаАаАаА!!!

Извините.
Этот lord of shadows может вывести из себя. Ты бы неполенился залезть в интенет и почитать, что о нем пишут. А затем пойти, удалить его нафиг, со всеми его погаными ini-шками, и сунуть продавцу в харю, забрав свои деньги.

Может, это она для тебя "танец с саблями" исполняла, а ты не правильно понял даму, и думаю жестоко ее убил. (шутка).
Ну да, обычно они не исполняют такие танцы, для незнакомых хаджитов, с Хризамерами в руках, напевая "Тебе кР-Р-Рышка!"!

Текущее время: 16:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru