Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Технически лучше всех - Бретонцы
Визуально - Норды...

DezOREN - offline DezOREN
29-04-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd не не норды! пушистые

Artman - offline Artman
29-04-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Норды хоть и не отличаютца высоким интеллектом, но зато они настояшие войны
ИМХО, у Нордов есть много обшего с древними Скандинавами (Викингами) и немного с Русскими. Вот, у Викингов; когда воин умирает, попадает в Валгаллу (рай их). А у Нордлингов, попадает в Sovngrade.
Русские давным-давно пили медовый алкогольный напиток "медовуха". У Нордлингов, то же напиток зовётца "mead"

Svartkladd - offline Svartkladd
30-04-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



у Нордов есть много обшего с древними Скандинавами (Викингами)
Ыыы...

Сорри... по мне так это просто очевидно

Valem - offline Valem
30-04-2004 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Svartkladd Тут даже думать нечего - Нордлинг - северный в буквальном переводе.

ПС: но как воины редгарды заруливают всех.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-04-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ПС: но как воины редгарды заруливают всех.
"заруливают" - это минуту в сутки (под адреналином), потом отсыпаются?
так раз в сутки их любой тёмный эльф так зарулит

DiG - offline DiG
01-05-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nimlot[LV] Imperial, fafhrd,
Я использую этот эроплагин:
http://www.alfacom.net/~nh/morrowin...emale2.0_1C.rar

Но видел и альтернативные.

lizardvr - offline lizardvr
07-05-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравятся аргониане
Не знаю почему

Alexis_F - offline Alexis_F
09-05-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прочтения "Подлинной Барензии" (в 5 томах) пробрало симпатией к темным эльфам.

DartEMON - offline DartEMON
10-05-2004 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче всех Тёмные эльфы

334eee - offline 334eee
14-05-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лесные Элфы!!
рвут всех!
Говорят они воришки! Врут! Они лучники!! Я из лука на 15 уровне с одной искристо стрелы строжгика Хаалу убиваю!!
А поповоде Неревара! Он должен быть данмером!!
А ВЕЩЕ ДАЕШ ДВЕРМЕРОВ!!!

Аауи - offline Аауи
12-08-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Говорят они воришки! Врут! Они лучники!! Я из лука на 15 уровне с одной искристо стрелы строжгика Хаалу убиваю!!
А я аргонианином на семьдесят восьмом уровне магией забиваю Альмалексию - странно, ведь по игре им присуща роль копейщиков

Шигорат - offline Шигорат
19-08-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот лесных я не люблю уж больно маленького роста они, да и голос с лицом (наглое у них какое то) раздражает их.
Лично мне нравятся бретоны, нордлинги и наконец то темные эльфы за кого как раз я и голосовал, и играю в данное время.
Правда и орки нравятся, но за них я ещё не разу не играл. Ну ладно пора леших оставить в покое, больше всего меня бесят РЕДГАРДЫ
(СКАЖУ ЧЕСТНО ИМЕННО ИЗ-ЗА ИХ ВИДА).

GL.Sam - offline GL.Sam
26-08-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Шигорат

Насчёт Босмеров совершенно согласен!!! Больше всего во всей игре меня бесит (не поверите!) Фаргот! В начале игры вечно таращится на тебя снизу вверх наглыми глазами и требует вернуть его безвременно утерянное колечко (которое между прочим является моей законной добычей!) !

А насчёт рас мне больше нравятся Нордлинги.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Крокодилов на плантации, кошаков в домашние любимцы зверушки на побегушках, имперцев на мыло, остальную лимиту нафиг из нашей страны!!!

multivak - offline multivak
28-08-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве данмеры это самостоятельная раса? "И, чтобы они вечно помнили свое злое дело, Азура превратила Кимеров в Данмеров, и их кожа стала пеплом, а глаза - пламенем."

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вот и после этого мы стали "самостоятельной" расой
Кстати, а что это вообще такое - "самостоятельная раса"?

multivak - offline multivak
28-08-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю. Наверное самостоятельность расы определяется генотипом. Внешность данмеров определяется генотипом альтмеров+проклятие Азуры. Т.е. от альтмеров собственно они отличаются только проклятием. В то время как мы бретоны - сами по себе уже бретоны. И вообще даже дети знают что в Морровинде с начала времен жили люди.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
У тебя есть сведения о том, что бретоны не скрещиваются с не-бретонами?
А как там вашим бретонским детям мозги парят, за то мы, извините, отвечать не можем

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А кстати, я где-то в Морре нашёл книжку про то, могут ли животноподобные расы и человекоподобные иметь детей. Прикольно...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



GL.Sam
Да... В нашем мире плоховато с генетикой... К счастью, гибридов мне встречать не приходилось. А тебе?

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Melenis the Haarvenu
Мне тоже. Где-то прочитал что Джагар Тарн (так его чтоли) из Арены был помесью Босмера, Данмера и еще не понять кого.

multivak - offline multivak
28-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis
У тебя есть сведения о том, что бретоны не скрещиваются с не-бретонами?
У меня есть сведения что половая жизнь данмеров не меняет положение вещей. Факт - различия между альтмерами и данмерами держаться на плохом настроении Азуры и все. Хотя вроде бы бретоны тоже люди. Это наверное ошибка в терминах. "Рассса" о которой говорится в топике это вообще что-то эфемерное и похоже г генетике отношения не имеет.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Погоди. Ты не нервничай. Куда спешить? (хотя, конечно, спешку существа, живущего лет 60, понять можно...)
Половая жизнь данмеров? Прошу прощения, я не мыслю столь глобально...
>Факт - различия между альтмерами и данмерами держаться на плохом настроении Азуры и все
Можно сказать и так. Можно сказать также, что альтмеры выше ростом и болеют желтухой. А что ты хочешь сказать? Что настроения богов не имеет смысла принимать во внимание? Очень вольнолюбивая мысль. Кстати, еще можно не принимать во внимание настроения разработчиков игрушек
>...бретоны тоже люди
Кто б спорил... И это, IMHO, их главный недостаток

multivak - offline multivak
28-08-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, еще можно не принимать во внимание настроения разработчиков игрушек
Это ты о ком? Мы Маги игрушками не заняты. Наше дело постигать тайны и получать Силу.
И это, IMHO, их главный недостаток
Мы Маги живем столько сколько себе позволим. Или ты думаешь у меров срок жизни 2000 лет это нормально?

Текущее время: 20:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru