Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вы создавали своего персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Glukavy - offline Glukavy
28-12-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, бАлин скинул свою симпатяшку сюда, а тут тема пошла с "Грандиозной выставкой...", туда что ль закинуть еще с историей создания, варианта прокачки и вообще как по жизни,.. в смысле по игре

Asmadeus - offline Asmadeus
03-01-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите как через консоль сменить лицо?

SerKOS - offline SerKOS
03-01-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Asmadeus
EnableRaceMenu

Athan - offline Athan
03-01-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чевото,вы все забросили эту тему,или лень писать?

Insect - offline Insect
03-01-2004 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бретон-маг
Первоначально ориентирован как лучник-вор
Сейчас стрелы только на рейсеров трачу
Все еще думаю в какой дом вступать :?

ОФФТОП:
Кто-нибудь делал 100% хамелеон на констант?
я думаю еще душ пособирать, напиться до 5К интеллекта и зачаровать


Insect - offline Insect
03-01-2004 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще один скрин
отрочество-уровень где то так 15


Corran Horn - offline Corran Horn
04-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
ОФФТОП:
Кто-нибудь делал 100% хамелеон на констант?

Я делал. Не интересно.(хотя болтать с Асассинами из Темного Братства весело).

Insect - offline Insect
04-01-2004 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя я тоже сделал
монстры не видят, вампиры спокойно общаются
но вот эффект прыжок пунктов на 300 круче выглядит )

failraskat - offline failraskat
05-01-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйте. Кстати, никто не расскажет мне про какую-нибудь веселенькую мантию. А то я играю уже 3 раз и все время в этой хожу.


Insect - offline Insect
05-01-2004 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мантия гордости Драка

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



failraskat
Халатик храмовый, синебелый такой. Вот он - фарева!!!

Лорд - offline Лорд
05-01-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче.....темный эльф 44 уровня.....
Глава дома Хлаалу, Гильдии бойцов, Гильдии магов, Гильдии Воров, Моранг Тонга, Имперского культа и Имперского легиона, вылечившийся вампир, в данный момент Ликантроп (оборотень) в Блудмуне!!!!!!!!!=))))))...
Скрин позже!!=))))))))

Лорд - offline Лорд
05-01-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче.....темный эльф 44 уровня.....
Глава дома Хлаалу, Гильдии бойцов, Гильдии магов, Гильдии Воров, Моранг Тонга, Имперского культа и Имперского легиона, вылечившийся вампир, в данный момент Ликантроп (оборотень) в Блудмуне!!!!!!!!!=))))))...
Скрин позже!!=))))))))

SerKOS - offline SerKOS
05-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Corran Horn& Insect
Ну-ка, ну-ка! И в какую весчь вы запихнули столь ёмкий энчант?

Corran Horn - offline Corran Horn
05-01-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Corran Horn& Insect
Ну-ка, ну-ка! И в какую весчь вы запихнули столь ёмкий энчант?

А я ради интереса(наблюдал за животинками)через КС сделал себе кольцо.

SerKOS - offline SerKOS
05-01-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Corran Horn
АаАа.. модмейкингом!!... Ну, понятно.

Insect - offline Insect
06-01-2004 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по-честному делал
колечко и амулет хамелеон 1 - 47 на констант
и юбку на 1-23

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
06-01-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Insect А что у тебя скрины такие нечеткие?

Insect - offline Insect
06-01-2004 15:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит PaintBrush

Hawek - offline Hawek
06-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я лучше о своём не буду-засмеют,и из камрадовцев выгонят

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из камрадовцев выгнаться невозможно, так что показывай.

Итак, Кысь. Рассекающий Облака.
Кысь был рожден в городе Сеньхале, провинции Эльсвейр.
Кысь сразу после рождения всем показался оссобенным, не в лучшую сторону правда.
У Кыся было шесть пальцев на левой руке кстати. :-\
Короче, Кысь часто шалил, не делал уроки, крал деньги из отцовского кошелька.
Причем все вышеперечисленное делал с помощью врожденных магических способностей,
несвойственных Сутай-Рахтам.
Примерно лет в 100-150 отправился по всему тамриэлю на поиски артефактов.
И был пойман работорговцаи из Морроувинда, а затем был продан на плантацию Дренов.
За долгие 50 лет работы он заболел наркозависимостью от лунного сахара, а также скуумы.
Итак, побег. Было перерезано 10 глоток когтями Кыся.
Тюрьма...............
Хотя... <=()
Стражник говорит, что меня пришли освободить. Какого хрена??? =\
Приплыли в знакомы Морроувинд, ну... а дольше сами знаете.
Работорговцы и людишки с плантации дренов получили по заслугам.
И Кысь снова занялся коллекционированием артефактов.
Служил даэдра, даже пожертвовал здоровьем ради большего запаса магических сил.
О.

Кысь знает все школы магии, за исключением Зачарования и Алхимии.
Также очень высоко прыгает и мягко приземляется.
Умеет спровоцировать собеседника на враждебные действия.
(Предметы немного устаревшие уже)(На перышко не обращайте внимания, это благословение полей Кумму - любимое )


Artman - offline Artman
06-01-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тожО хАчу напИсать про своего Бетона.
Из грязи хотел в Князи а попал в тюрьму
Одна известная "Акробатка" в Хай Роке родила Бретона. Енто был мой перс Поскольку в Елдерскроллсе нету маленьких детей, она померла от родов из-за моего огромного размера Я родился сразу в обычной рубахе и штанишках, потом я их продал чтобы купить Соджамму в трактире где раньше рАботала моя мамаша (в Морре)....Я стал алкашом.....лазил по городским бочкам чтобы найти чью-нибудь заначку или выпивки....В один прекрасный день люди почему-то перестали прятать еду и выпивку в бочки, и я, голодный и расстроенный, отправился на поиски приключений. Когда вышел из города, всё дорогу ГОЛЫЙ бежал от голодных как я Кагути, забрёл в какую-то деревушку и тамошняя стража избавила меня от хвоста. Я ешё больше проголодался от догонялок с Кагути, и спросил у стражника не найдётца-ли у него два рубля на жратву. Он на меня косо посмотрел и сказал: "Как тебе не стыдно, свинья, прикрой свои вакалии". После ентого я ошалел, поскольку я понимал что мне гарда не осилить, я запомнил его имя и обязательно решил ему отомстить когда окрепну...Я начал серьёзно заниматца собой, выполнять мелкие задания, копить денежки и тренероватца на крысах, вскоре я смог позволить себе набор стальных доспехов и один спелл "Холодный засос" у мага. Потом я начал выполнять более серьёзные квесты и зарабатывать больше денег, тренироватца у тренеров. Месяц спустя настал долгожданный день......день расплаты.....мой левел был 15 и я был одержим яростью. Я отыскал в городе гарда Ельдина Пупкинольда и наехал на него. Стукнув один раз я побежал из деревни, чтобы наша битва не привлекла много охраны. За пределами города я наконец-то остановился (ждал етот металлолом 1 минуту) и мы стали дратца. Мой меч смачно уступал его ятагану, но я не здавался.....через две минуты я стал выдыхатца, т.к. его левел был около 20-25. Пока мы дрались мы шли на восток, и я первый раз увидел ледяного Атронарха, в глубине надеясь что не последний.....тут меня озарила блестяшая идея, я подбежал поближе к Атронарху и стал показывать ему язык....он етого непонял и пустил в меня смертоносный снаряд, но я сумел увернутцаа, открывая путь летяшиму ледяному шарику прямо в лоб подоспеваюшего гарда......Смерть моего обидчика была недолгой, но Атронарх не хотел убивать его, он хотел заморозить меня....Я быстро подбежал к трупу грда и взял с него всё что смог унести, потом мАшинально побежал в деревню. Когда я забежал в ворота, на меня почему-то накинулись все местные менты и повязали за убийство, отняв моё честно-добытые новые шмотки.....Мне дали три года, из-за смягчаюших обстоятельств - оскорблении моей важной персоны.....В тюрьме мне очень нравилось, и три года пролетели быстро. Меня отправили на корабль вести в какой-то Морровинд....на корабле я улёгся спать дабы не блевать от морской болезни, проснувшись я увидел страшное серое сушество с острыми ушами и одним глазом.....оно меня поприветствовало и спросило моё имя, в окошечке я написал ответ - "Какое тебе-то дело, циклопише". К моему удивлению он принял мой ответ и рассказал в какое гиблое место мы приплыли.
Всё.....учтал писать.....не ругайте за стока хлама, просто делать нечего было, вот и написал...

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я плакалЪ
Интересные бретоны тут обитают

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
нет,я имею ввиду все презирать будут,боюсь

Artman - offline Artman
07-01-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
А ты чё член Шестого Дома Дагот что-ли ? Хе-хе-хе..... Или невероятный читер...? Почему презирать-то ? ? ? ? ? ? ?

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru