Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье-2 - прохождение, обсуждение игры, проблемы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Kaleruka - offline Kaleruka
22-11-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого есь крак на златогорье 2??нада очень, а то без диска не работает

SDI - offline SDI
22-11-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn: спасибо за помощь. просто когда я их получал, то там чел что мне их давал, типа горовил что я отмечу это место тебе на карте. смотрю на карту, а его нет. я думал у меня баг в игре.

SDI - offline SDI
22-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!!!!Помогите плиз. Плотно сел на 2 квестах и ни шагу вперед. Словом так:
1) Где мне найти эту долбанцю турбинскую (или турбинистскую, как ее там) гидру. Ногти короля есть, а где ее искать не знаю.
2)Почему провидец Мар (помоему) не хочет забирать у меня книгу зрячих.
Блин, как назло это еще и два сюжетных квеста, и как пройи их не знаю.

P.S. Играю магом. А почему от магий то более высоких уровней толку то ровно ноль. Трачу бабло на книги навороченные. А дерусь тока магиями 1 уровня восновном. Ну и проклятия которые есть у магий 2 уровня. Все. Остальные магии стоят до куя очков дейстия и маны, а пользы от них ровно с точностью до наоборот. Может я мага не так качаю? Че посоветуете?

Kostilla - offline Kostilla
23-11-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично только магию теней качал! Потом теней и вызывал я так и чернобога грохнул он один, теней 40
Может гидра на полигоне?

Burymore - offline Burymore
23-11-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее извиняюсь, если вопрос уже был, но поиск не работает.
Вопрос в следующем. Как попасть в Марвию? Чертов капитан дает адресс тупиковой локации .. а дальше то куда?

Baatezu - offline Baatezu
24-11-2003 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос: в Ра-городе, в Марвийском квартале, в подвале нашел какую-то книгу уникальную. В описании написано: эта древняя книга написана на непонятном языке, прочесть ее может только продвинутый историк. Чего с ней делать?

Baatezu - offline Baatezu
24-11-2003 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDI

Во всех обзорах говорится, что магов опустили ниже плинтуса. В двух словах у всех такая же ситуация, как у тебя - спелы высоких уровней не рулят.

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Burymore - выполняй сюжетные квесты, попадешь в Марвию рано или поздно...

Baatezu - это квестовая книга, квест на нее дает человек, стоящий в порту Ра-города, в левом нижнем углу локации...

SDI - offline SDI
24-11-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Baatezu: ну хорошо, а не подскажешь, что делать с книгой зрячих, если ее Мар брать у меня хочет?

Baatezu - offline Baatezu
24-11-2003 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Сенк, такой еще вопрос: в том же Марвийском квартале есть здание с арабским куполом, там закрытая дверь, но она подсвечиается как сундук, который можно открыть (не превращается курсор во вращающуюся стрелку, как в других закрытых дверях) и не открывается!!! Что, тоже какой-нить квест? А пустынный демон в Корчме просто так дуплиться?

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Baatezu - дверь эту я помню, открыть ее я так и не смог. Думаю, что она и не открывается. Демон... я не нашел для него логического применения, кроме как убить - да и то не интересно, не так уж много за него дают экспы...

Burymore - offline Burymore
24-11-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с Императором тоже лажа... как аудиенцию получить... ???
силой туда не пробраться по поему...

SDI - offline SDI
24-11-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К императору попасть просто. Там в верхнем правом углу девка секретутка ходит. Подходишь к ней и говоришь ей типа она вся такая из себя клевая и т.д. Она разомлеет, и пропуск у тебя в кормане. Жаль вот как незя с ней........... .....подружиться. А разговор про пропуск появится тока когда ты получишь квест у Шурба-Хала (помоему так его зовут) про какой то там значек, что б с богами он мог поговорить. А так ты просто с ней будешь здороваться и все.

Vereshch - offline Vereshch
26-11-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера грохнул раритетную ящерицу +1000 ex
куда ее потроха девать?

и еще, может кто до меня заметил:

стоит аватар к вам лицом чуть-чуть вправо - щит в правой руке
кликаем чуть влево, чтоб он встал левым боком - щит чудесным образом попадает в левую руку

мдя.... не хватило терпения разработчиков прорисовать один бок, а зря - лицевая часть щита особо с гербом очень смотрелась бы

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vereshch - куски ящерицы, если я не путаю, понадобятся в квесте для императора...

Vereshch - offline Vereshch
27-11-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера поэксперементировал:
Шуба послал за амулетом, ну его у гмуров свиснули
пришел в таверну - там стоит маг, который знает лысого вора и просит выполнить задание.
жизней у него 400 или 600 не помню. перед тем как идти спать сохранился и решил попробовать его прикончить, а он оказывается бессмертный. у моего перса:
меч 15
тактика 15
бой 15
атлет 15
сила 30
ловкость 22

так вот - в серии ударов по нему что-то типа -50, -60, -75, - 85 один раз вылетелел крит на - 1420
это что значит, что есть вероятность, что я чернобога за один удар вальнуть могу?

zalder - offline zalder
27-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!!

Подскажите по квестам:

Светлоград - проба сил
Сом - борьба за власть

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vereshch
есть вероятность, что я чернобога за один удар вальнуть могу? - есть конечно... Я вообще, честно говоря, не видел никаких сложностей в убийстве Чернобога, при условии, конечно, что ты не скачешь по сюжету, забив на побочные квесты...

zalder - что именно то подсказать? Конкретные вопросы сформулируй, пожалуйста.

zalder - offline zalder
27-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто их дает???

SDI - offline SDI
27-11-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще слышал что Земфиру мона присоединить.........
Это как? Ну лежит у нее на меня хоть убей.

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SDI - можно, после выполнения квеста с одной из трех книг... Подробностей не помню, к сожалению.

Baatezu - offline Baatezu
01-12-2003 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Тут намедни еще одну вещичку занятную нарыл.... В псевдо-проходе в Марвию (про который набрехал Марвийский капитан) в пещере завалил призрачного стража (лох ) и там в одном из сундуков нашел уникальные механические часы (в описание написано типа чудо марвийской инженерной мысли... ). Что-нить знаешь про них, куда тащить?

Baatezu - offline Baatezu
01-12-2003 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати для всех интересующихся: нашел 5 железных мечей.
Местоположение: Велеград, стойка с оружием около кузницы. Благодарностей не надо ))

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Baatezu - часы нужны где то НЕ на территории Златогорья... По моему их можно отдать товарищу из Цукрамма в обмен на информацию о караванщиках-мошенниках... Точнее не помню, сорри - много времени уже прошло...

zalder - offline zalder
03-12-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем !!!

Кто нибуть поставил патч 1.2 - хотелось бы услышать вашы отзывы

Текущее время: 05:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru