Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-07-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



GameMaster
Говори НЕТ на здоровье Только женщин оставь в покое, если хотят - пусть курят.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-07-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba А почему такая уверенность? В чем прелесть то?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-07-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Василий Задов
Прелесть чего? Курения? Или женщин? Или оставления в покое? Конкретизируйте, камрад

Зереша - offline Зереша
Wink04-07-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Super Bubba
Возможно, прелесть женщин после курения.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-07-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Зереша
В этом что-то есть. Значит курим, курим долго, снимаем стресс так сказать, готовимся. Потом с женщиной по-быстрому, это же стресс чистой воды, значит минимизируем процесс. Потом остаемся в состоянии покоя, полностью опустошенным. А что, есть смысл А я дурачина, постоянно чередую.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-07-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Наверное пьете мало Или молодые еще, тогда все еще впереди Я вот про это хотел спросить. Много бухаешь?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-07-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Не бухаю, а потребляю спиртные напитки. Сейчас уже не так много, но все равно бывает. Ибо люблю это дело. Пить и курить.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-07-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Ну-ну!

ColdFire - offline ColdFire
04-07-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Женщин курящих терпеть не могу! (Хотя моя мама чудеснейший человек и курит при этом.)
Всё равно - курящая женщина это мерзко!
Всё, уважаемые фенимистки. можете начинать забрасывать меня помидорами.

Drone - offline Drone
04-07-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba Наверное пьете мало
ну не злоупотребляю, но бывает!

Василий Задов - offline Василий Задов
04-07-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фенимистки Гы-гы-гы

Drone - offline Drone
04-07-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



немного не в тему, но мне понравилось!

- Пересадка волос через "Вестерн Юнион". Так же надежно, как если
бы их дали вам в руки.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2003 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Super Bubba
дэээ...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2003 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Super Bubba
Мне знаешь,как-то пофиг,кто там курит...но общаться просто
не приятно с человеком,а тем более женщиной,которая
смалит как поровоз...

Drone - offline Drone
05-07-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



GameMaster но это уже крайности! если ты куришь не обязательно курить без перерыва, можно покурить, потом передохнуть тем более что уважающая себя женщина имхо не будет смолить как поровоз...!

ColdFire - offline ColdFire
05-07-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Василий Задов Очепятался.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone
Можно-то можно...но не всегда и не у всех это получается...
часто приходится видеть....ммм...дЭвушек именно стоящих и
СМОЛЯЩИХ...печально че т становится...

Green Kid - offline Green Kid
Cool06-07-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ.. Я против курения. У меня сестра курит. Дорогое очень что-то, но всё-равно обидно. Понимаю, что у неё нервная работа и тонкая душевная организация, но сделать с собой ничего не могу.

ЗЫ. И насчёт целоваться с курящей - подвиг выше моих скромных сил (

Drone - offline Drone
06-07-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Green Kid но всё-равно обидно.
а ты ее отучи! вымочи сигареты в молоке, грят если так сделать, то что то прикольное получится

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-07-2003 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone
Да,по башке отхватишь от сестры.Не знаю как тебе,а меня
такие приколы не забавляют...

Di_griz - offline Di_griz
07-07-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам курю и моя жена курит. Я не могу понять в чем тут привелегия мужчины?
Вы говорите "целоваться с пепельницей" и все такое. Значит она обязана "целоваться с пепельницей", а мужику противно. В 40-вые годы курили оччень много женщин и при этом онм были женщинами, и нация не вымерла. Насчет ребенка: она чего одна его делает?
Кстати в тему. Человек помешан на здоровом образе жизни. Ест (точнее питается, потому что есть это невозможно) только натуральные продукты, раздельное питание, соя (кстати генмодицированная), все без соли без сахара и все такое. Он чистит зубы всю жизнь как положено два раза в день и у него уже только половина своих зубов. У него любая булочка отражается лишним килограммом веса.
И другой человек , курит ест что хочет, выпивает, чистит зубы раз неделю и унего все отлично со здоровьем. До черта людей проживших 90-10> лет и при этом живших как хотели курящих как паровозы по 60-70 лет (женщины, мужчины какая разница, есть и те и другие). Объяните мне вред курения плиз.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking07-07-2003 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Курение очень полезно Правда-правда.

Marilyn - offline Marilyn
07-07-2003 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking07-07-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Marilyn
Нужно срочно завести тему "Весь форум Камрад.Ру убеждает S.B. в том, что курение все-таки вредно", с голосованием, все как положено.

но общаться просто
не приятно с человеком,а тем более женщиной,которая
смалит как поровоз...

GameMaster, ты многое теряешь Я вот курю даже круче паравоза, после меня, тебе женщина курящая сигареты, покажется ангелом. А я ведь еще и интересный человек к тому же.

tarik - offline tarik
07-07-2003 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Super Bubba - предлагаешь GameMaster-у плюнуть на женщин и общаться исключительно с тобой?

Текущее время: 03:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru