Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Artman - offline Artman
11-04-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a_horse
Ети придурки никогда не поверят что ты альму завалил Если ты прошёл Морровиндский МК, то Вивека можешь смело валить

Niilit - offline Niilit
24-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно не в тему но всё-таки: у меня после возвращения из Морнхолда герой перестал летать и телепортироваться - пишут чё-то типа "магия левитации здесь не действует"
Может кто знает что делать?
СS у меня нет.

greshnov - offline greshnov
24-04-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niilit!Глюк однозначно.CS здесь ни при чём.Saves в сторону удали Morro и всё что сним связано ,вычисти реестр,поставь игру по новой,подгрузи saves.Если у тебя Morro 1C,должно прокатить. Если что [email]greshnov@tele-kom.ru[/email]

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-04-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Niilit
Не помогло
1.в каком состоянии у тебя сюжетный Трибунальский квест?
2. моды какие-нибудь стоят? GFMб итд?
3. просто пойти в морнхольд, там забраться в канализацию - запрет на левитацию не снимает?

Niilit - offline Niilit
29-04-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Замочил Альму, чёрных дротиков, король дал мне доспехи.
2. На форт огненной бабочки, метку пропильона, GFM_1С, на чувиху в Вивеке\квартале чужеземцев\ниж пояс торгующую луками и стрелами (AreaEffectArrow)
3. Он престал летать и телепортироваться, как только попал в Морнхолд; через некоторое время после возвращения смог телепортироваться; сходил в М-д, вернулся опять тоже

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-04-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Он престал летать и телепортироваться, как только попал в Морнхолд;
это так задумано.

через некоторое время после возвращения смог телепортироваться;
вообще-то должен бы сразу мочь, как и при спуске под Морнхольд...

сходил в М-д, вернулся опять тоже
каким способом возвращался и откуда?

Niilit - offline Niilit
30-04-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю только один способ - в Морнхолд меня телепортирует магичка в Эбенгарде, а обратно - агронианин из королевской приёмной.

Artman - offline Artman
30-04-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niilit
У тебя появитца ешё один способ, когда пройдёшь Трибунальский меинквест

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-04-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У тебя появитца ешё один способ, когда пройдёшь Трибунальский меинквест
так появился уже - "1. Замочил Альму"

плюс никто не отменял спелла recall и тельфировский амулет,
так что например я обычно хожу в одну сторону спеллом во вторую шмоткой...
- без никаких магов. Наверно поэтому про глюки невыключения запрета на полёты совсем ничего не знаю...

обратно - агронианин из королевской приёмной.
У тебя игра точно от 1С (морр и триб на разных дисках)? и GFM для Трибунала-1C (v2.02) стоит?

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-05-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
че за амулетик?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-05-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sexsy_boy
у мужика с даэдрическим серпом есть амулет. его при большом желании можно поиметь, правда на нём скрипт в оригинале виснет (фатально).
и GFM и Morrowind Patch v1.6.2 делают скрипт амулета невиснущим, причём многоразовым
- телепортирует к Тель Фиру при надевании, как видимо и задумывалось.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-05-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



тока он вот телепортирует тока до фира. и все!
а докуда тебе надо телепортироваться? Из Морнхольда до Тель Фира он тоже телепортирует, быстро попасть оттуда в популярные места Вандерфела - не проблема.

Изменено: Wolf The Gray, 02-05-2004 в 13:57

sexsy_boy - offline sexsy_boy
02-05-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
да уж как по мне лучше на свитке полетать со скоростью 500п.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-05-2004 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да уж как по мне лучше на свитке полетать со скоростью 500п.
И как свиток поможет тебе добраться из Морнхольда в Вандерфел?

sexsy_boy - offline sexsy_boy
04-05-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
а на это колечко есть которое до уже мертвого вивека телепортирует. а оттуда и на солтсхейм на 3 свитках слетать мона всего за 3 минуты.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-05-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sexsy_boy
а на это колечко есть которое до уже мертвого вивека телепортирует
какое-такое колечко, отличное от колечка с трупа Альмалексии?
Кольцо от Альмалексии уже упомянуто, если ты тему читаешь, и штатные маги перебоски Морнхольд-Эбонзад тоже.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
27-06-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, объясните простому камраду, как пройти квест Хелсета. После покушения ассасинов на Барензию, король отправляет искать заказчика. Подозрения на Альму, поди побазарь с ней. Она ничего умного не говорит. Что делать дальше?

GL.Sam - offline GL.Sam
27-06-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



R@BBit 007

Если я не ошибаюсь, надо идти в таверну на Годстриче и спросить кого-то про
"ферму его дяди". По-моему я ошибаюсь.

Ишо вариант:идти в поместье Ллетан (Где живет вдова бывшего короля),
искать у нее на столе записку и нести её во дворец.

P.S. Я точно не помню, может ето всё совсем не то. Не судите строго...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
30-06-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое говорил Кысь. Про ферму дяди, если я не ошибаюсь, квест до покушения.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-06-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Если ты еще не выполнил все возможные квесты храма, то иди выполняй - надо чтобы Алмалексия получила кольцо Mazed Band. А потом надо просто подождать пару дней и на город нападут, далее все будет в основном понятно.

Шигорат - offline Шигорат
04-07-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче рычаг нахаходится в том же месте, где банда черного дротика на стене около двух челов, которые стерегут там пещерку. Выглядит рычаг как подставка для факела.
(там высветится что это рычаг).

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
12-07-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to MonsterWheel
Я выполнил все квесты Альмы кроме убийства Сота сила. Я выполнил все квесты помощника Хелсета. Этот подонок Хелсет после самого покушения (когда сидишь за ширмой и страдаешь со скуки, ждёшь когда 4 душегуба явятся по чью-то душу и вырезаешь их) говорит, что скорее всего виновата Альма. Я ходил к мужику с фермой дяди и абсолютно всё выспрашивал, с Альмой на все темы по списку, начиная с первой, базарил, пытался спросить даже у рук, даже к ассасинам слазил и ещё раз прошёлся огнём и мечом, ничего не помогает. А Хелсет - тварь. Я к нему прихожу, а отношение его ко мне падает. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-07-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
К Хельсету после покушения ходить бесполезно, это его последний квест. Нападение на город уже было?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
12-07-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у меня последний квест Альмалексии, то уже наверно Плаза раскурочена, ранены жители, собрано Истинное пламя, и колечко у Альмы.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-07-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Ну тады у нее должен появиться топик про Sotha Sil, далее долежн следовать длинный "диалог" и телепортация в нужное место. А если его нет, значит глюк, можно его поискать в CS и добавить ручками с консоли.

Текущее время: 01:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru