Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
A.E. - offline A.E.
13-08-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и еще один вопрос: зачем в двемерских развалинах куча книг двемеров. Кто-нибудь дает квест их найти?

SerKOS - offline SerKOS
14-08-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



A.E. Я не встречал таких библиофилов.

Zental - offline Zental
22-08-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хелп! Где погодная машина в этих руинах Бамз-Амсшенд???????????? Я уже заипался искать!!!!!!!!!!!!!!

И еще, в конце этих руин есть так называемая "обвалившеяся скала" (название появляется, када наводишь на завал из камней). Что это? Туда попасть мона и как?

Valem - offline Valem
23-08-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Zental Достань взрывчатку, и при наведении на скалу у тебя будет появляться менюшка с вопросом: "Вы хотите заложить взрывчатку?"

ПС: поправьте меня, если я ошибаюсь.

Изменено: Valem, 24-08-2003 в 18:12

SerKOS - offline SerKOS
24-08-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Zental Важный момент: в инвентори должен быть ранцевый заряд Он где-то в этих руинах и валяется.

Zental - offline Zental
29-08-2003 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я Трибунал. Маленький он все-таки. А поподземельям я не охотник лазать, воздух люблю

Решил я расследовать причину смерти короля Ллетана (т.к. есть инфа что его убили). Поговорил с вдовой короля Ллетана, потом еще с кем-то, нарыл газету "Правдивый Язык", короче пришел к Тьениусу Делитиану, а он мне задание дал - найти недовольного в Храме, выслушать его и уломать его стать информатором. Я всех в Храме опросил, тетка в Больнице мне сказала про каких-то жрецов, в общем много сказала, а все остальные говорят одно и то-же - "Настали трудные времена, но Альмалексия... и.т.д." Кого нада уломать на информатора? Тетку из больницы не уломать - топика нет. Что делать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-08-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том же храме есть еще одна тетка, находится в комнате в кольцевом коридоре, только входить надо в дверь направо от главного входа.

SerKOS - offline SerKOS
29-08-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel Так это вроде и есть больница Храма....Я помню у меня такая лажа тоже была- не мог квест про информатора закрыть после убийства Альмалексии. Тётка эта на заданный вопрос ахинею несла....Благо сейв был не далеко. А при живой Альме она легко завербовалась. Там вроде это событие (убийство Альмы) на диалог влияет.

Zental - offline Zental
29-08-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... тада ясно... Просто я Альму уже замочил (кстати, Истинное Пламя только 30 пунктов удара на 1 фут огнем дает, а даэдрик дайкатану мона на 85 пунктов на 5 футов огня зачарить).
Что-ж, будем ждать русского Блудмуна от Акеллы/1С (что-то в Москве я его не вижу...)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-09-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть там еще одна тетка, вы что в трех столбах заблудились?
Если идти от главного входа налево, то в этом кольцевом коридоре сначала будет комната с мужиком - начальником, потом больница, а потом еще одна комната с теткой - информатором, ну а потом возвращаешься обратно.

SerKOS - offline SerKOS
Wink01-09-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
Может быть ещё один информатор есть, но я в больнице санитарку вербовал. Звали её Галса Андрано, её местонахождение аккурат в Infirmary (больница) в комнате с шестью койками.

Изменено: SerKOS, 01-09-2003 в 21:45

Dako - offline Dako
Lightbulb03-09-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите плз, начитался я тут про ваш квест в театре, я его случайно отменил, отказался то есть.
Можно ли как-нибдь консолью переправить его, чтобы выполнить полностью, а не только запись в журнале.

И кто такой Гаенар, если не ошибаюсь, которому если даешь деньги, то он еще больше просит, и если дать ему лимон, то он все равно нападает.
Кто такой и где можно найти, подскажите плз.


__________________
-------------------------------------------
Блуждающий во тьме...

Sammael - offline Sammael
Talking03-09-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нафига тебе этот Гавенар, я ему 1 раз денег дал, а потом просто пришиб - ненавижу вымогателей


__________________
Requiem aeternam dona eis, Domine

SerKOS - offline SerKOS
04-09-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
Да нафига тебе этот Гавенар, я ему 1 раз денег дал, а потом просто пришиб- ну ты крепыш!!! Просто пришиб....
Я весь употелся пока с ним фигачился

Dako - offline Dako
04-09-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, Гавенар нафиг не нужен
Так как бфть с квестом в театре?? Его можно сделать, если отменил раньше, поможет ли консоль??

SerKOS - offline SerKOS
05-09-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Dako
Сделай так:
SetJournalIndex MS_Performers 0

И подходи к нему снова....

Sammael - offline Sammael
08-09-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Да ну нафиг, 2 болта из гномьего арбалета и все

Mihas' - offline Mihas'
09-09-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасайте!!!

Народ, помогите советом: как Трибунал устанавливать?

Когда сношу старый Морроувинд, после него ставлю Морр.Трибунал и запихиваю в папку Saves старые сохранки (с простого Морра), то при загрузке вылезает несметное множество всяких ошибок: этот диалог не могу найти, тот, третий... Попробовал скопировть главный файл-плагин - Tribunal - в папку DataFiles старого Морра. Вроде начало работать. Но все равно - ни новых тем в разговорах с народом, ни нападения убийц, как на диске написано. Потом опять ошибки всякие пошли!

Как?!!!! Его?!!!!! Установить?!!!

Спасибо!

С уважением,
я.

Sammael - offline Sammael
09-09-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не надо старый-то сносить, прямо поверх ставь.

Sammael - offline Sammael
09-09-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ошибки у тебя пошли из-за поставленных плагинов, помучайся при загрузке разик, а потом все нормально будет.

Mihas'! - offline Mihas'!
09-09-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помучился... Спасибо...

Все пошло нормально (вроде бы). На меня напали асассины, все пучком. Я иду к охраннику, тот мне советует поговорить с перцем каким-то. я к нему подхожу... а разговаривать-то не о чем! В списке тем - только одна - Нереварин. Все остальные темы куда-то пропали!!! И так со всеми людьми Морроувинда! Морр не может найти нужные диалоги, хотя ВСЕ плагины, которые я использовал, подключены!

Что делать?

Спасибо.

С уважением,
я.

ViO - offline ViO
10-09-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sammael
Мне правда не понятно, я одет так эе как и они, какого хрена они на меня лезут?
Им все равно, как ты одет Разработчики "сказали" им - "нападать", они и нападают...

Mihas'! - offline Mihas'!
11-09-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять глюк! Может, у кого-нибудь такое было, и мне подскажут, как его... мм.. вылечить?

Короче, прилетаю в Морнхолд. Там захожу в подземку (канализации, то бишь) и нахожу малину темного братства. Там всех успокаиваю, и потом нахожу мужика какого-то. Он на меня нападает, я его валю - и, как только у него становится 0 хитов, у меня вылезает с ним диалог, состоящий из: "Кто здесь?" - "Прощание". И этот вот диалог сам по себе повторяется кучу раз, и остановить его, нажав на "Good bye", невозможно.

Помогите, сограждане милые!

Мужика зовут Дандрас Вулес.

С уважением,

я.

Zektor - offline Zektor
11-09-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые помогите с одним квестом из трибунала - его дает мужик из дома напротив Зала Мастеров в Госдиче или как там его... у него еще там сестра психованая ... вообщем спускаюсь я в подвал этого дома в Забытыю канализацию, а там куча ящиков лежит и они закрывают какой-то люк в полу,...когда его пытаешься открыть он говорит что типа ящики мешают, че далать то? Пытался его гномской взрывчаткой взорвать - не катит..
Кстати в гномских подземельях что на букву Б я нашел три ранцевых заряда два использовал, а третий зачем?


__________________
...

Sammael - offline Sammael
11-09-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zektor
Там вентиль рядышком надо повернуть, вода затопит зал и ящики всплывут

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru