Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самые красивые монстры Тамриэля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
MoRa - offline MoRa
07-03-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну правда ведь классный?! а ещё мне понравился гуарчик вьючный который остаётся после разбойничков-эшлендеров которые гуаровые шкуры у одного перца украли...помнишь? я помнится очень хотел его с собой забрать,такая симпатичная животина

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa До этих я ещё не дошол. Гуары симпатичные, но даже мирные не любят, нас . Захожу на ферму, а там до фига Гуаров. Вообщем, фермер разорился

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуарчик конечно красавец.
А мне еще нравятся нетчи. Не по виду (хотя "летающая медуза" выглядит забавно), а по издаваемым ими звукам.
Я когда по фермам севернее Вивека бегал, специально останавливался послушать. Такое ощущение, что они там переговариваются своим "похрюкиванием".

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...как не дошёл?! это около лагеря Ахеммуза...недалеко и белый пасётся...вроде...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent На каком то сайте говорилось, что кто-то видел ходячего Сиалт Стайдера . По моему он видел Нетча.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa Аххемуза? Я там ещё не был, Только Третье испытание делаю.

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы,камрады,пробовали не сразу монстриков колбасить,а понаблюдать за ними(ну если они вас не заметили конечно)? крыски мирно ищут чем поживиться даже среди скал,но самым большим удивлением для меня был пепельный упырь... неожидал он меня с той стороны где я появился потому я ЭТО и увидел...он молился в направлении Красной горы! эдак на исламский манер

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa Я всегда наблюдаю, Райсеры, всё время мигрируют Скрибы, долбят землю. Фуажиры пытаются прорыть землю. Ужас клана, либо следят за своей територей или спариваются ( это как я понял ).

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR Вот, вот... Мне тоже до сих пор кажется, что нетчи с Силт Стайдерами в родстве.
И еще про звуки: скриб например полностью оправдывает свое название, он и звук такой же издает "скриб... скриб...".

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent Да, этот вариант возможен. Я тоже так считают. Правдо, Нетч более воинственен

У меня идея, давайте сделаем рублику: "Натуралисты Морровинда"

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа "юннаты и их зверята"?

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень гуаров люблю
лич из трибунала (у которого кольцо надо отнять) красив
хотя андедов вобщем терпеть не могу

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ljex ulmar Мертвецов никто не любит

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa Ага

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa Но-но.., "юннатов" не трогай. А то "зверята обидеться могут.., и покусать... или еще чего похуже сделать.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем делать тему?

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent Вадька-змей! чаво разжужжался?
кстати,крылатый сумрак мне тож оченно нравится,а золотые святоши вообще красивые девчонки

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR И будем туда записывать наблюдения за флорой, так сказать, и фауной Морровинда
А что, хорошая идея.
А еще хочется собственную фермочку для разведения всякой живности (только не рейсеров, они помоему туповаты).
А то у меня из всей собственной животины в игре только пара центурионов .

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте зделаем в MORROWIND solushen, эту тему.

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR Я согласен.

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent центурионы-живность??! я щаз со смеху!

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa А ты подойди к ним поздороваться, они тебе и объяснят, живность они или мебель (злорадно так усмехаясь)

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, голосование прошло.
.....Уважаемые Модераторы, зделайте нам тему "Натуралисты Морровинда" в Морровинд солюшен. Плиз...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребят, там уже есть тема.

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда перс - лучник, полюбому за всеми наблюдаешь
гоблин смешной очень - спину гнет все время, типа - хозяин, не бей!
но все таки обезьянки ниндзя вне конкуренции...)

охотник - это тот же натуралист, только конечные цели у них разные.

п.ц. Lusky StaR - мне всегда казалось наоброт...)

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru