Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Приколы Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Valem - offline Valem
14-06-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather А ты ставь адаптированный. По-моему, я где-то его видел. Правда, где - не помню. Но, вроде, он и так должет идти. Но сначала надо отключить все плагины, установить его, подключить его, а уже потом подключать остальные. Может поможет.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
14-06-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
в смысле адоптированный????? У меня морровинд от 1С и Giants с компакта "Игромании" ( номер 6)......

Valem - offline Valem
14-06-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather А-а-а. Ну тада, вроде, должен нормально работать. А адаптированный - подретушированный под акеллу.

Кстати, только сейчас вспомнил - можно и самому попробовать адаптировать: (в Giants диалогов, вроде, нет) просто берёшь открываешь его и сохраняешь. Должно исправить многи глюки.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
14-06-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Это не Никс-Гончия, это Пак-Гончия!

Valem - offline Valem
14-06-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Lusky StaR А чем они принципиально отличаются?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
14-06-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
мне етот мод Giants при загрузке сохранёнки выдаёт сообщения типа:

Creature "nix pack-hound 000 000 13" has no animation groups.
Morrowind will crash! или

Actor Animation problem with "spider_black_small 00000000".
This actor has no Animation class!

Чё за косяк то????????

Valem - offline Valem
14-06-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather Да левый у тя какой-то мод. В первом сообщении говорится, что для Пак-гончей отсутсвует файл анимации - необходимый, без него собачка двигаться не будет.

Во втором говорится о том, что у маленького чёрного паука отсутствует класс анимации - такая хрень, которая, вроде, указывает - это предмет или живое существо.

Вот и думай, где ты такой мод взял.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
14-06-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
да чё думать-то, с компакта "Игромании"!!!!!!

Valem - offline Valem
14-06-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather Да ну её нафиг эту "Игроманию" - вечно фигни всякой накладут, млин.

Glen - offline Glen
15-06-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальный Giants можно посмотреть здесь:
http://www.morrowind.nl
Может, и пойдет...

Mitreya - offline Mitreya
15-06-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то в городе на меня напал монстр, за мной видимо бежал. Устроил я с ним разборку, порубил в хлам, стою "по колено в крови, нога на трупе", жизни почти не осталось. Проходит мимо Норд и выдает фразу: You must be joking! (Ты, наверное, шутишь!) Ничего себе шуточки, блин!

Murikx - offline Murikx
15-06-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне один раз в самом начале игры разбойник попался прикольный : сначало предупредил что бы я остерегался ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ или что-то такое а когда я спросил про них подробней он сказал "таких плохих как я, так что гони 500р или хана тебе"

китс - offline китс
16-06-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плагины GIANTS и собственноручно измененный Binguitempack
в Bingu есть крылья (красивые такие крылышки, зелененькие, вместо рубашки, машут только невпопад))
летел я берегом из Сейда Нин в Хла Оуд
вижу мужик какой-то под водой, зеленый, рогатый... на Диабло похож)))
подлетаю, мамоньки и папоньки! мой рост у него примерно с 3/4 лица всего, этакий монстяра-титаняра!
попробовал я его в полете застрелять...
помните, что делают монстры, когда ответить не могут? убегают...
представляете, с какой скоростью убегает хреновина, которая ростом превышает деревья?
гнался я за ним до Сурана, на него все стрелы расстрелял, магия на него плохо действовала, так и не убил, козла...
а теперь представьте изумление местных жителей, когда они видят маленькую бретонку гоняющую по острову Титана?!..
обязательно бы в Modern Adventurers эта история на первую полосу попала))

Орк - offline Орк
23-06-2003 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. Это самец нетча.


SerKOS - offline SerKOS
23-06-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Орк
Это последний нетч из семейства Орейна?

Орк - offline Орк
23-06-2003 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS и stasno.
Да. Это последний нетч из семейста Орейна.

Орк - offline Орк
23-06-2003 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедная рыба !!! Теперь на воблу с пивом пойдёт !!!


Орк - offline Орк
23-06-2003 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думал что Дегот Ур очень сильный.


MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-06-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо это вид сзади на самого себя, и чего только не навешано...

Eagle Feather - offline Eagle Feather
24-06-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк,
кааакой же у тя гемммоорой........

Орк - offline Орк
24-06-2003 17:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал что Дегот Ур сразу начнёт меня мочить. Вот я и выпил все зелья которые у меня были. . А так же исползовал все свитки. . Потом я игру конечно же загрузил.

Орк - offline Орк
24-06-2003 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего-то несколько щитов...

SerKOS - offline SerKOS
24-06-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Орк
По-моему здесь все щиты и все остальные заклинания Мор-да....

Valem - offline Valem
24-06-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Орк Настоящая идейца!

китс - offline китс
25-06-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк
а почему у картинки низа нет? или это только у меня?

Текущее время: 21:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru