Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты князей Daedra
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты князей Daedra

Хотя эти квесты не являются ни в коей мере обязательными или хотя бы важными для сюжета, я думаю, их стоит выделить в отдельную тему, поскольку они интересны.

Для затравки: квест Malachath. Бертся у статуи в святилище Assurdirapal (это к западу очень близко от Sanctus Shrine, а вообще или к востоку от Ald Redaynia на том же острове).

Квест заключается в следующем: в давние времена жил эльфийский герой по имени Oreyn Bearclaw. Он совершил, как говорят, множество замечательных подвигов. Малакат же расскажет вам, что совершил почти все эти подвиги на самом деле не он, а один орк, Орейн же просто присвоил его славу. Малакат до сих пор злится и просит найти потомка Орейна и замочить.
Это довольно злобный квест, потому что поспрашивав народ, вы узнаете, что потомок Орейна, Farvyn Oreyn - знаменитый баттлмаг и сильно помогает народу бороться со всякими монстрами.
Farvyn Oreyn может быть найден на берегу моря чуть к югу от деревни Gnaar Mok (на том же острове, где деревня). Он и два его помощника только что прибили бешнного Bull Netch. Фарвина можно спросить про его предка и того орка и он признается, что Малакат сказал правду. Дальше можете решать - убить его или оставить в покое. Если убьете, идите к статуе Малаката, и он даст вам жутко манчкинский шлем
(сonstant +40agility, +40 endurance).
Вот и вся история

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
17-06-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если не убивать(он признается в том что божок правду сказал,я и подумал ну что с ущербного взять),то он говорит что никуда ты родной с этим знанием не пойдешь и славу мою не отберешь и вопит стража! угомоните дурачка навечно! Так что никакой злобы Прикольная запись в журнале после этого:что то типа Убил последнего из рода орейна ,крендель был просто незаметен на фоне своей стражи

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мальчик-енот
Да? Спасибо за дополнение, я не попробовала его не убивать - мне табло не понравилось

yougoloth - offline yougoloth
19-06-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял там куча этих князей. Я был уже в двух Святилищах с овальными дверями, но там никого небыло. В большие каменные статуи стоящие посередине кликнуть не удается. Я чтото не то делаю? Или это вообще не там?

Дед - offline Дед
19-06-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yougoloth
Там не все статУи разговаривают. Только некоторые - например статуя Шеогората в Вивеке в квартале St. Denyl.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-06-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



общее правило-если на статУе курсор наведен и видно название статУи,то можно и перетереть с ней.Ессесно есть и исключения-насколько я помню в Аль-Даедроте в большом храме где еще ординаторы развлекались есть стаТуя с надписью,но не говорящая.Хотя может быть это был молаг-бал или Malachath,квест которых я уже прошел...хотя...дядька был с палкой,поразительно похожей на Ваббаджек диагноз-Шеогорат,но его статУя в вивеке,как говорят,а надпись 100 пудово была.

Star Saber
19-06-2002 13:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Была, и это точно шерогат. просто опять баггерфолизм.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-06-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я еще нашла на том острове, где ДагонФел неговорящую статую Малаката прямо на свежем воздухе, а не в храме. Кто их знает, эти статуи - может, сколько статуй бога с тобой разговаривать будет - от репутации с ним зависит? Я не знаю, есть ли тут, а в Даггере была репутация для каждой даэдры отдельно.

xelax - offline xelax
19-06-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Эта статуя для квеста паломников, которые хотят стать патриархами.
Там еще несколько орков рядом тусуются.

SEREN - offline SEREN
22-06-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Однозначно после выполнения этого квеста Малакат с тобой больше не заговорит


ЗЫ статуй его на Варденфеле много где есть


ОФФ ---TNX за Azura's star и вопрос где бы мне энчант прокачать до хорошего уровня ,подскажи PLS

Буду крайне признателен

Дед - offline Дед
29-06-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Mehrunes Dagon:

Квест выдается в шрайне Yasammidian, в самой западной точке Вварденфела.
Находится на острове к западу от двемерских руин Arkngthunch-Sturdumz.
Это князь даэлра поразил тем, что спросил - а будешь ли ты, смертный,
мне служить? При отказе даэдра говорит - беги, и никогда больше сюда
не возвращайся. Угроза подкрепляется появлением даэдроса и дремора-лорда.
Если же соглашаешься, то выдается задание - из Alas Tomb (севернее Molag
Mar, южнее Erabenimsun Camp, чуть к юго-востоку от двемерских руин
Nchuleftingth) принести легнадраный (или сказочный? - fabled) кинжал
Mehrunes' Razor. Идем в гробницу, находим скелет на саркофаге, снимаем
с него искомый кинжал и возвращаемся к Mehrunes Dagon'у. После
непродолжительных манипуляций даэдра возвращает нам восстановленный
Mehrunes' Razor.

Изменено: Дед, 01-07-2002 в 09:07

Дед - offline Дед
29-06-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Molag Bal:

Посетив шрайн Molag Bal'a в даэдрических руинах Yansirrammus
(расположены эти руины на большом острове северо-западнее
башни Tel Fyr и чуть юго-западнее Tel Aruhn), можно разговорить
статую Molag Bal'a. Этот князь даэдра дает задание найти
daedroth-монарха (Daedroth Monarch) Menta Na в его подземелье Kora-Dur).
Убив этого даэдроса, необходимо вернуть его душу на Outer Realms
(фиг его знает, что имел в ввиду Molag Bal, я не придумал ничего лучшего,
как запихнуть душу Menta Na в соул джем). Находим Kora-Dur (он расположен
южнее Dagon Fel, но не на островах, а на самом Vvardenfel'е), убиваем
Menta Na, заграбастываем его дущу и возвращаемся к Molag Bal'у.
В награду этот даэдра-прЫнц выдает нам булаву имени самого Molag Bal'a.

Изменено: Дед, 01-07-2002 в 09:11

Дед - offline Дед
29-06-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Sheogorath:

Этот квест выдается статУей Sheogorath'а, расположенной
в waistworks квартала St. Delyn в Вивеке. Этот князь даэдра
дает задание: найти безумного отшельника в самой северной
точке Тамриэля,взять у него могучий артефакт Fork of Horripilation
и затем этим артефактом убить giant bull netch. Островок, на котором
обитает безумный отшельник Big Head расположен на самом севере
архипелага, западнее острова, на котором обитала Азурина отшельница -
западнее на 1-2 отсровка. Заходим в хижину отшельника, поговорив с
ним, узнаем, что к нему заходит Мастер (Sheogorath) и приносит ему
всякие замечательные игрушки. В хижине видим кучу магических железок
и железочек, находим Fork of Horripilation. На вопрос о giant bull netch,
Big Head говорит, что она находится на островке к востоку от этого.
Находим giant bull netch (отличие от простых bull netch в том, что эта так
и подписана - giant bull netch), убиваем ее Fork of Horripilation и
возвращаемся к Sheogorath'у. Он забирает Fork of Horripilation
и выдает награду - Spear of Bitter Mercy.

Изменено: Дед, 01-07-2002 в 09:13

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
02-07-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
молодца,мощьно задвинул,внушает(с)ХМ
я так понимаю для полной картины не хватает уже описанного где-то в форуме квеста Азуры и все даэдры будут взвешены,замерены и признаны негодными? (с)Knight Tale

Дед - offline Дед
02-07-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Ну а чьи квесты может выполнять Грандмастер мораг тонг, мастер-вор и архмаг? Надоело старушек через дорогу переводить. Вот квесты князей-даэдра - это самое то. Вот я прихотями даэдр и занимался... Пока телванни стронгхолд строили.
А квест Азуры уже где-то описывался...

All
Неужели на весь Вварденфелл только пять говорящих статуй?
Может еще где-нибудь кто-нибудь из даэдр разговаривает?

glass - offline glass
06-07-2002 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Может еще где-нибудь кто-нибудь из даэдр разговаривает?
Mephala (квест Morag Tong). Boethiah не забудьте.

Дед - offline Дед
08-07-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Mephala (квест Morag Tong).

А, точно... Кольцо хаджита выдает в награду. Помню...
Только там алтарь говорит, а не статУя...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-07-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Есть еще квест Boetiah. Нашла где, но в первое прохождение не смогла взять из-за глюка (патча у меня не стояло)...

glass - offline glass
12-07-2002 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
То есть, Даедра может разговаривать через статУю, а через алтарь уже не может?

Melenis the Haarvenu
А чего там за глюк?

Дед - offline Дед
12-07-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
То есть, Даедра может разговаривать через статУю, а через алтарь уже не может?

Неправильная даэдра может
Просто эта даэдра дает квест, насколько я понимаю, только членам Morag Tong. А вот статУи дают квесты кому попало

glass - offline glass
12-07-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Просто эта даэдра дает квест, насколько я понимаю, только членам Morag Tong. А вот статУи дают квесты кому попало
Твоя правда.

Onixxx - offline Onixxx
19-07-2002 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Если статуя с именем и не разговаривает - то это 100пудово квест должен быть!

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
есть такое подозрение у меня-кто то от вампиризма квест дает,кому то попаломничать надо,а вот что с шеогорадом делать в альддаедроте я не понял

Onixxx - offline Onixxx
19-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Это для темпла последний квест.(нет, вру - предпоследний) Там надо совершить Piligrimage к 4 святыням, альддаэдрот- одна из них, кстати Gambolpuddy - нужна для этого квеста и без нее никак!

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Gambolpuddy-это рукавичка какая то в даэдроте? я там был,но ничего не находил,она скриптом после выдачи квеста кладется там или все время? можно ее ТТХ огласить(стоит ли возвращаться?)

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru