Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
doubleV - offline doubleV
12-08-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Dagoth Ur души вообще нет, можете не ловить.
У Vivec самая вместительная душа..с неё шмотка должна суперская выйти. Я вот Dagoth Ur прикончил, так что, после того, как мне Вивек зачтёт убийство его, так я и за него возьмусь. Один фиг ложный бог, как его ashlanders называют

А всякие Dagoth пониже рангом, нежели их верховный божок имеют не очень хорошие души...ниже чем у Sleepers и Golden Saints.

Underking - offline Underking
12-08-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
А всякие Dagoth пониже рангом, нежели их верховный божок имеют не очень хорошие души...ниже чем у Sleepers и Golden Saints.
Т.е. слиперы дагоды хуже обычных слиперов?

Кстати еще вопрос, чьи души добавляют какие-нибудь дополнтельные эффекты?

Я думаю надо разговор о душах перенести в соответствующую тему http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=38179

CbIH - offline CbIH
13-08-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Слушай, а как в игре дело обстоит с душами уникальных криттеров? Вивек, даготы всякие, Дагот Ур в конце концов! Я слышала, что Вивековская так себе, а остальные?
Вивековская - 2,5 Голден Сайнта (1000 ер)
Еще встречал именного ГС (кажется, квест Азуры... Или кого еще из них), но он обычный - 400

Athena - offline Athena
14-08-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Вау! Только, в принципе, такие души лично я использую тока на констант, а ему на кол-во зарядов - пофиг. Разве что в оружие зашить, да нету нормального оружия...

CbIH - offline CbIH
14-08-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Есть! Я уже недели две от говорящего мечика прусь... Офигенная весчь... Еще и к уровне растет...

Renderman - offline Renderman
15-08-2002 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЫН А можно подробнее о говорящем мечике?

Onixxx - offline Onixxx
15-08-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
Стыльно, прыкольно, но жаль шо нету должной вызуалызацыы и весыт мнооооого!

Roha - offline Roha
15-08-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, пожалуйста, где найти Varvur Sarethi, которого в Venim Manor держат? Я все поместье облазил и начал уже подумывать :" а не глюк ли это?".
Еще скажите такую вещь: если я объединю племена, то квесты домов будут недоступны? Так, вроде, " мудрая женщина" сказала. Я правильно ее понял?

Заранее благодарен.

desmond_ray - offline desmond_ray
15-08-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто-нибудь! Please!!!!
Не могу найти Mathis Dalobar в Maar Gan. Квест за Дом Редоран, просила найти энтого перца Неминда. Приезжаю в Maar Gan - мне говорят, что где-то он есть, но немного затерялся в пылевой буре. Может, кто-нибудь знает, где искать. Буду очч благодарен.
P.S.Отвечу на любой вопрос по сюжету.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-08-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Roha

Varvur Sarethi сидит в каморке, дверь в которую завешана ковром. Там еще неподалеку стоит лавочка, а на ней записка с подсказкой

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-08-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Varvur Sarethi, кто как его выводил? А то блин охрана-то обижается если его прямо так вытаскивать. У меня вообще прикольно было - иду значит с хамелеоном, все смотрят мимо, как только выхожу в дверь в другую область (которая подгружается), хамелеон естественно исчезает и вся охрана с дикими воплями на меня бросается. Ну я значит снова хамелеон врубаю, все резко останавливаются и начинают старательно делать вид что ничего не происходит, конвоируемый при всем при этом естественно совершенно четко видим, даже запинается об окружающих, но они на него никакого внимания не обращают.

Arilion - offline Arilion
16-08-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Я охрану просто перебил. Два охранника в одной комнате напали и два - в другой. Причем первыми, когда я туда с Varvur Sarethi заходил. Потом, когда я туда возвращался, никто не ругался. Только отношение падало, если о Valvur Sarethi поговорить. А с трупов я четыре двемерских доспеха снял на продажу.

Renderman - offline Renderman
16-08-2002 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



desmond-ray
Поговори с народом в Маар Ган подробнее, они скажут, что видели его недалеко в пещере. Названия не помню, но выходишь из ворот строго на юг по дороге, и немного правее - 5 градусов по азимуту через пригорок, метров через сто - пещерка. Тама он бурю пережидает. За шиворот и домой.

Roha - offline Roha
17-08-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Да, спасибо. Уже сам нашел. Блин, все ковры на лоджиях просмотрел, а сюда не глянул. Воистину: надежнее спрятать на видном месте. Но когда записку нашел, тогда целенаправленно все уже просмотрел.
Все равно большое спасибо.

Roha - offline Roha
17-08-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Я, напимер, бежал впереди и охрану парализовал, а он сзади плелся. Но, как я понимаю, если охрану убить в данном случае, то ничего не будет. Главное их главу не убивать, вернее подождать до арены.

desmond_ray - offline desmond_ray
17-08-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста!!!
Для Дома Редоран нужно очичтить имя сына Атино Сарети, которого обвиняют в убийстве. Поговорил со всеми. Нашел чела в Храме Алд Руна. Тот говорит, что ему нужна статуя, а дальше еще несколько квестов... Выполнил, спрашиваю про помощь для сына Сарети, а этт нахал говорит, что заданий для меня больше нет, а по поводу сына нужно поговорить с ... сыном! Во гад!!! Сын только и твердит, про плохие сны (тетку в Алд Руне уже нашел, ту, что статуи в городе распространяла), а его папик, т.е. Атино Сарети, кроме чести сына ничего не дает из квестов... Может кто-нибудь чего про ето знает. Буду рад. Заранее спасиб большое!

Nord - offline Nord
Angry18-08-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин и у меня тоже проблема с калдерскими шахтами
блин и книгу нашел и рабов освободил а квест не закрывают
уж не знаю чё делать еще... думал поможет консоль- так я команд не знаю
в справке CS смотрел- ни одна не работает.. может набираю не так?

Nord - offline Nord
18-08-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



desmond_ray

в каморке где стоит этот урод ну который убиийца- там прям за ним на полке стоит Аш статуя- ее и надо в храм тащить

Underking - offline Underking
18-08-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Где можно нйти Dahrk Mezalf's ring, которое Баладас попросил принести ему?

glass - offline glass
18-08-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nord
блин и у меня тоже проблема с калдерскими шахтами
Отмотай пару страниц в этой теме - было уже.

Nord - offline Nord
19-08-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass

так я смотрел- там все только жалуюца а решения нету =(

Arilion - offline Arilion
19-08-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nord
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0795#post540795
Я использовал первый вариант . Вроде, помогло.

Дед - offline Дед
19-08-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking

Как где? Он же тебе говорит местонахождение дварфийских руин. Вот там самы навороченный дварфячий призрак и будет Dahrk Mezalf'ом - из него это колечко по убиении и вывалится.

Underking - offline Underking
19-08-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
А я по привычки призраков не обследовал. Пошарил по руинам, кольца не нашел. Надеюсь он там еще лежит.
Кстати там был призрак с уникальным именем?

Дед - offline Дед
19-08-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking

Ага. Dahrk Mezalf'ом его звали. Кста, его душа констант эффект дает

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru