Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
xelax - offline xelax
29-06-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk

Попробуй advancement или archmagister при разговоре с ними. Или chores. Возможно, если ты что-то для них выполнишь, то появится диалог про поддержку.

У меня произошло так, при сдаче квеста Арион сказал, что можно либо стать мастером, либо магистром, но если я хочу стать магистром то нужно избавиться от Готрена, причем вполне однозначно там был намек на убийство. Точный текст уже не выложу, т.к. давно прошел.

Дед - offline Дед
29-06-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk
Ты магистром стал через консоль или Арион сам предложил?
Я стал магистром только при помощи консоли. При разговоре с телваннскими шишками никаких тем о получении их голосов не появлялось. При разговре с Готреном не было и варианта о вызове на поединок. Выход был только один - taunt.

Valk - offline Valk
29-06-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё сам и квесты все сам и магистром по выбору!
А варианты я перебрал все даже Nerevar в диалогах от отчаяния нажимал!

Дед - offline Дед
29-06-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk
Ну, тогда и тебе Готрена таунтить судя по всему придется...

svik - offline svik
01-07-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tamplier
Там типа подводного тунеля есть, в той пещере занычковалась.

Камрада кто хлалуец где найти робу святого рорика

Valk - offline Valk
01-07-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где слухи в игре про робу послушать мона?

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk and ALL

Вопрос такой! Когда стал Визардом, то Арион предлагает квест : найти Рта, чтобы стать Мастером!
Это нормально, что нет предложения на магистра?! И как им стать в этой ситуации ?! Что нужно сделать, чтобы Арион предложил магистром стать?!

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
01-07-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
так как эту робу акуратно снять с тетеньки еще теплой,а не холодной? В диалоге при отношении 100 (правда речь 16) она говорит,ну да,вот она роба,но она не для продажи.Ее можно только потаунтить и завалить или же можно с кем то перетереть,компроматик там найти или еще чего?
зы имхо с тремя или ты попутал с абсорбшеном она точно на +10 интелект ,20-40 рефлект и еще что то +она меня совсем не полнит в отличии от эксквизитный робы с левитейтом и при всем при этом она 205 коп стоит!!! при том чтоб запихать констант рефлект даже в daedrik tower shild не получается вообще (сила 0 длительность 0 ),так что рефлект это очень вкусно

Дед - offline Дед
01-07-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark

По идее, это нормально. Магистр в телваннской табели о рангах выше мастера. Так почему тебе сразу должны были предложить более высокое звание? Могу предложить слеедующий вариант - визардом становишься отгрохав стронгхолд. Затем выполняешь квесты Ариона вплоть до приобретения рта. С приобретением рта автоматически становишься мастером. Затем выполняешь квесты всех телваннских шишек и два оставшихся квеста Ариона. Может он тебе магитра и предожит... Второй вариант - попросит повышение до визарда, взять квест на стронгхолд, а затем взять следующий квест - о приобретении рта. Тут появляется возможность стать визардом без стронгхолда - найдешь Эдди - и вуаля, ты визард... А дальше начинаешь выполнять оставшиеся квесты.Может при таком раскладе повезет.

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
У меня ситуация такая: 2 этапа строительства стронгхолда завершены !
Выполнил почти все квесты Ртов (может кроме одного-двух, вряд ли больше!) !
Уже Визард, а Арион дал квест на Мастера - на поиск собственного Рта! В связи с этим вопрос указанный в предыдущем посте!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-07-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mindark
Чтобы Арион предложил выбор между Мастером и Магистером, не тряси с него повышения сразу, а сделай еще два квеста. После подходи, и он должен предложить выбор и разъяснить разницу.

Arena - offline Arena
01-07-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to SVIK

Робу? Хе-хе-хе,она запрятана так же,как и пузл-бокс )
Короче,где зал с лавой и каменными дорожками вверх.
одна дорожка ведёт к Слиперу,а вторая--её почти не видно,но ты включи левитэйт и всё увидишь,так вот вторая ведёт к сундуку,где собссна сабж и лежит

У меня такой вопрос----Какой у хлаалы высший ранг?Стал грандмастером,а после разговоров о Редоранских заморочках становится как-то неуютно.
Самое забавное--некоторые говорят--типа Hail to you,Grandmaster,а некоторые на вопрос о бизнесе норовят какой-нить квест дать..

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
В том то и дело, что я не помню осталось ли у меня два не выполненных квеста?!
(Я не выполнял квесты только одного рта, если мне память не изменяет, у того , который просит разобраться с мятежами в шахтах! Может он даст потом еще один квест?! ) Хотелось бы продвинуться в Магистры!

P.S.
Спасибо за помощь всем!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-07-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mindark

У самого Ариона проси квестов, а не у ртов.
Там точно есть два квеста: замочить Редоранца и замочит Хлааловца. Но это нужно делать до того, как ты попросил повышения, и он послал тебя искать Эдди.

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Редоранца уже замочил (того, который убил пятерых Телвани?!), а вот Хлааловца нет (вроде бы)!
А квест на Рта (Эди) мне уже дали!

svik - offline svik
01-07-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
А где катакомбы те лежат

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-07-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mindark

По-моему, это не тот редоранец. Тот редоранец, которого надо замочить на магистера, мирно сидит у себя дома.
Хлааловец (кажется, это девка вообще) тоже сидит у себя дома недалеко от Hla Oad.

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Т.е. теперь эти квесты уже не выполнить (не стать Магистром) ?! И нужно пытаться найти ранний Савник?!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-07-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mindark

Попробуй ранний савник.

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Хех... Видимо придется!

Спасибо!

Klepov - offline Klepov
01-07-2002 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други, подскажите, можно ли из одного дома в другой переметнуться?! Надоели Hlaalu, хочу к редоранам! Посоветуйте что-нибудь, с'иль ву пле.

Khabarik - offline Khabarik
01-07-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Klepov
Никак. И все тут. Запомните все - дом он один и на всю игру - к одним подались, остальные недоступны.

yanok - offline yanok
01-07-2002 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не могу найти Raynasa Rethan (Hlaalu,
которую Арион просит убить). В ее маноре ее нет.
Может кто сталкивался с такой пробоемой или кто
чит подскажет чтоб ее родить?

Дед - offline Дед
01-07-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Там точно есть два квеста: замочить Редоранца и замочит Хлааловца. Но это нужно делать до того, как ты попросил повышения, и он послал тебя искать Эдди

Мне Арион эти квесты предлагал только после нахождения рта
А на вопрос о заданиях спрашивал - а ты рот нашел?

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Вот вроде как и у меня также......

Что будем делать?!

Текущее время: 00:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru