Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Fighters Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
товарищ Че - offline товарищ Че
03-07-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
В продолжение разговора о скриптовых глюках - был у меня такой облом в квесте с выносом некроманта в Vas.
Пришел туда 25+ уровня, а монстры левелятся - достались мне дреморы и даэдроты. Квестовая напарница там и 5 секунд не выживала, как я ни старался. А мочить некроса надо в ее присутствии, иначе говорят "спасибо", но квест не засчитывается. И оставить ее подождать за дверью нельзя. Хорошо, сохраненка осталась - вынес сам всех, кроме главного и вернулся за этой дурой.

doubleV - offline doubleV
04-07-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ Че
Я вроде бы вообще не ходил некроманта мочить и так Master'а дали...так что не знаю, что сказать по этому поводу... можно на неё хамелеон накастовать или инвизибилити...или паралайз..пущай у входа стоит пока монстрюков валишь.

товарищ Че - offline товарищ Че
04-07-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Я вроде бы вообще не ходил некроманта мочить и так Master'а дали...
Ничего странного, выполнять все квесты от разных начальников вовсе не обязательно.
можно на неё хамелеон накастовать или инвизибилити...или паралайз..
Или левитейт
Или быстро лечить от яда (она от даэдротовских ядовитых плевков дохла), но очень быстро - если заранее не знать, ни за что не успеешь.
пущай у входа стоит пока монстрюков валишь
Именно так я и сделал. Плохо, что команды "жди здесь" ей не предусмотрено. Так что решается задача, к сожалению, сейв-лоадом (либо честно-ролеплейно провалить квест). Маразм, если посудить - она погибает, потому что ты слишком крут для этого квеста... был бы слабаком - ей бы ничего не угрожало.

Athena - offline Athena
04-07-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, народ, мне тут как раз этот квест дали (27 ур.) А спеллов-то не знаю...

>Хорошо, сохраненка осталась - вынес сам всех, кроме главного и вернулся за этой дурой.
Она как, когда подходишь, автоматически говорит? или ты всех вынес еще до того, как квест дали?

товарищ Че - offline товарищ Че
04-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Она как, когда подходишь, автоматически говорит? или ты всех вынес еще до того, как квест дали?
Нет, она стоит у входа и ждет, пока с ней заговоришь. Но когда поговоришь - все, уже не отвяжется. Так что я молча прошел мимо, вынес монстров и вернулся за ней.

gipsy - offline gipsy
07-07-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос как повышать звания и получать задания я пришол в гильдию вступил в нее а там слово duties не выделено помогите

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-07-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gipsy
Там зато выделено другое слово... ORDERS....
А вообще, это уже 100 раз спрашивали.

Athena - offline Athena
08-07-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, снова о Vas. Подхожу сегодня туда, 28 уровень. По совету товарища Че, сначала провожу зачистку данжона. Но, блин, все что попалось - это туча скелетов и 2 (два!) вшивых дремора лорда! Что за несправедливость?.. Может, дело в патче?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
09-07-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
нет,в ползунке сложности на минимуме,если дреморы лорды вшивые я мелкий был,но девку дреморы чуть не нашинковали,приходилось БЫСТРО мочить одного,потом лечить девку и потом только мочить вторую дремору.Можно былобы сделать на базе закла heal companion свой спел с лечобой на таргет поитов на 100,но обошлось без геморроя.

Athena - offline Athena
09-07-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Не, у меня пока сложность средняя. Собираюсь на хард перейти А дремора лорды они сами по себе вшивые, имхо. Хотя, я уже 35-ого, и голден сейнты тоже вшивые, и даедроты... Чую, без модов не обойтись.

Какого ранга надо быть, чтоб глава гильдии в Вивеке квесты давал? А то мне воры скоро скажут его шлепнуть, хочу подоспеть и стать грандмастером в обеих гильдиях

shtirlitz13 - offline shtirlitz13
12-07-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по поводу замухрычивания главного босса воровской гильдии, прочитал но не понял в каком кантунне его искать, уже перелазил весь вивек, не нашёл его.
и ещё насчёт вивека и ещё 1 города - в них охранники ходят в индориле, я когдато ходил в нём, потом на ебонит поменял, после того как в арене редорана замухрычил, у меня не осталось ни одной брони индорилской, а гварды кричат - на тебе броня охранника ты убил его и теперь я убью тебя(ну прям индийское кино какоето...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shtirlitz13
не понял в каком кантунне его искать
Да вроде в Foreign quarter(Если я правильно помню...) ты главное спустись в underworks... там помимо люков в канализацию, есть куча дверей... должен быть и книжный магазин... тебе в него и надо...

shtirlitz13 - offline shtirlitz13
12-07-2002 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасиб, посмотрю,
а ктонить подскажет насчёт энтих ординаторов, чтоб отцепились, а то задолбали, тараканы - востанавливаются каждую неделю...

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
12-07-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shtirlitz13
если замочил больше 4х ординаторов(а это 100 пудов так у тебя),то они на тебя СИЛЬНО обиженны,причем имхо навсегда.Попробуй с главным ординатором перетереть-совсем не факт,что поможет,но это единственная мысля

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shtirlitz13
Они перестанут на тебя обижаться только тогда, когда ты поговоришь с Vivec'ом... он скажет всем своим ординаторам, что не враг, а друг.

Renderman - offline Renderman
25-07-2002 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и моя очередь подошла вопросы задавать.
Квест от главы гильдии бойцов в Садрит Море. Необходимо замочить Едгара в башне Нага в Садрит Море. Иду, тихонько мочу. Ничего не происходит. Записи в журнале нет, глава квест не принимает. Есть одно подозрение, но проверить уже поздно. Он когда дает квест, говорит, что не надо проблем со стражниками. А стражников на первом этаже я давно вынес, когда Редоранский квест на спасение дочери Минера Аробара делал. Проверить уже не могу, таких старых сейвов не осталось, да и проходить заново пол-игры не хочется. Где я не прав и что делать?

Axemaster - offline Axemaster
25-07-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Renderman
Вроде бы ты сделал всё правильно как положено. Могу дать только один совет: если ты ещё не GuildMaster, а им хочешь стать то ты может идти к другим квестером(Eydis Fire Eye's, Percius Mercius, Lorbumol gro Aglakh, Sjoring Hard Heart).

Renderman - offline Renderman
26-07-2002 09:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, уже разобрался. Как оказалось, квест дают на Енгара, а рядом в Тел Нага на этаже тусует некто Ендар. В общем, с такими именами люди долго не живут :-)))

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-07-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
дык подробней плз-я засел на этом квесте:потаунтить я его не могу-скилл никакой(могу прибить втихаря,но это не наш метод Так вот-он в башне Тел нага за дверкой круглой и запертой на ключик,сам имхо мораг тонг ассасин в бонемолд арморе-это тот кто нужен или я тоже просто банально промазал с именем и правильный пациент где то еще,и если да то где именно?

mzro - offline mzro
26-07-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В квесте,там где орки нападают на фермы,не могу найти их логово. Подскажите ,кто знает, лучше фрагментом карты.

Renderman - offline Renderman
26-07-2002 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еноту.
Он и есть, сволочь. За дверкой прячется. Кстати, валится с одного удара дайкатаны.

mzro.
А ферму Алота Восточника нашел? Тогда становись к ней спиной, лицом на северо-восток и шуруй через горы. Руины за перевалом. Там тоже прикол - даэдрические руины хорошо видны, а вот главная оркская поганка сидит в таком немецком блиндаже чуть позади руин с отдельным входом, сразу и не заметишь. посмотри внимательнее.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-07-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
10х,к тренеру за спичкрафтом идти не позволяют убеждения,лизать задницы гвардам по 100 штук на +1 спичкрафт гордость,поэтому таки почикаю я его из сника+хамелеон с закрытой дверкой,раз это таки он,такая сволочь ассасин

Belgarat - offline Belgarat
09-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте Вам.
Делаю квесты так, что бы было хорошо ворам (есть такая ветвь).
Так вот: Балморские квесты выполнил все, Альдрунец говорит приходи когда станешь Warder'ом,
с ГМ из Вивека дел не имею - его все равно кокать придется, а вот последний тип, который озадачивает, дал квест на Сталкера (он умер) и на Бандита там одного из Voc'а, трабл в том, что его надо отдать в руки провосудия, а он уже умер в итоге квест не защитывается...можно ли его воскресить как-нибудь?

Renderman - offline Renderman
09-08-2002 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, если память не изменяет, то этого бандита надо тупо грохнуть, а "отдать в руки правосудия" - просто литературная форма. Должно все засчитаться автоматом. Я кстати тоже мирил воров и воинов, и стал мастером обеих гильдий, порядок прохождения квестов аккуратно записал. Будут траблы - спрашивай... Консолью пользовался, когда был глюк - вдруг пропал Stacey. Выглядело так - Stacey->Enable Видимо, если вместо Стэйси поставишь этого бандита, сработает.

Renderman - offline Renderman
09-08-2002 14:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще же в Садрит Море гильдия бойцов есть. Я, чтоб не связываться с Вивекским отделением, там продвигался...

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru