Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок манчкина (о раскачке скиллов и статов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fiodor - offline Fiodor
18-12-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите где есть хорошие тренера по энчанту кроме того что сразу кидается? Хотя бы до 70-80 чтобы можно было прокачаться.
Кстати из наблюдений, почему-то лёгкий доспех прокачивается медленнее чем тяжёлый и почти не разрушается.

Godevil - offline Godevil
18-12-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=34168

Fiodor - offline Fiodor
18-12-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Godevil
Правильно ли я понимаю, что кроме
Enchant
Qorwynn
Indoranyon Stronhold - Около выхода

Больше тренеров нет? про этого я уже знаю, он на меня успел кинуться и умереть, вопрос был о том есть ли ещё тренера которые качают пускай не до 100 а хотя бы до 70-80 у которых можно поучиться.

ik1 - offline ik1
18-12-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor
Лично я больше чем 65 не видел.
Хотя я и при 100 извел всех спящих красной горы в попытке создать хоть одну вещичку постоянного действия - фиг...

Fiodor - offline Fiodor
18-12-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После изведения всех спяших и иже с ними денег появляется столько, что можно и закупить изготовление
Я себе сделал несколько колец с постоянными эффектами и играть стало неинтересно
1. невидимость
2. Дыхание под водой + быстрое плавание
3. хождение по воде
4. куртка и штаны с регенерацией

Godevil - offline Godevil
19-12-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1 Добудь камень Азуры! Он ВЕЧЕН!!! И не теряетси при использовании, а вечный эффект дают естче души золотых святых. Далее просто, учишь закл. вызова такого святого (вроде у кого-то из Тельвани можно прикупить) вызываешь, мочишь, пробуешь создать, отдыхаешь и т.д. А ещё если хочешь получить душу с вечным эффектом и зарядом 1000!!! Мочи Вивека!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-01-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



archer_ars
немного о консоли - вещь для манчкина незаменимая...
читеры и манчкины - немного разные люди.
А комплект стеклянной брони легко можно украсть...

Bionicman
шел в тюрьму месяца на 2-3-4
не проще для лишних уровней поучить како-нибудь скилл выше 100? скилл конечно не поднимется, а уровень дадут.
нужен минимум фантазии и один из экстремальных учителей.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-01-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно честный способ добыть glass armor - в ghostgate есть торговец который им торгует, правда чего-то у него не хватает, уже не помню чего. Для особо нетерпеливых - его можно завалить, закрыть двери и унести все бесплатно.

Елси кто знает, как сделать перчатки - скажите, аналогия с паулдронами не работает...
А КС запустить не судьба? Там все написано.

И еще для любителей medium armor, в одном из старых стронхолдов, на F... (falasmarion или falensarano) сидит норд, не злобный, качает до 79.

PahanV - offline PahanV
07-01-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз.
Как посмотреть распределение очков. Ну т.е. положим набрал 10 очков со всяких умений, хочу поглядеть какие хар-ки при этом они задирают. (естественно не помню что там повышалось, или посмотреть что повысилось с последнего уровня)
Также, как очки распределяются, есть у меня очков более 10, какие хар-ки будут подниматься после сна, а какие останутся на потом до следующего поднятия???

Какие кнопки жать? То что надо подвести к любой хар-ке курсор и задержать я знаю.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



PahanV

Посмотреть заранее, на что дадут бонусы, не повышаясь, кажется, нельзя. По крайней мере я о таком не слышала. И что повысилось с прошлого уровня - тоже.
Как распределятся, если набрать сразу на несколько уровней: при первом повышении дадут бонусы на все задействованные характеристики, а при втором не дадут ни хрена. Поэтому, чтобы не терять накрутки, лучше спать сразу, как появилась надпись, что пора, а не накачивать еще на следующий уровень.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



MonsterWheel

В замке Kogoruhn, куда вождь Уршилаку по сюжету посылает доказывать, что ты храбрый, прямо при входе валяется труп в полном Glass Armor, только, кажется, без шлема. Правда, в той комнате Sleeper сидит, так что совсем мелким лучше не лезть, либо под невидимостью.
Еще в том же замке снаружи валяется труп ординатора в полном ординаторском доспехе.

Shutik - offline Shutik
07-01-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с ИНТЕЛЕКТОМ проблем не было (как и с алхимией). Просто в Садрит Море (у Телваней) тетка-алхимичка так у неё грибы бесконечные. Ну я, дурак, накупил 1010 шт. и замучился алхимия дошла до ста, а грибы не кончаются зверская штука. Хотя с деньгами проблем потом не было.

P.S. Где ещё есть такие чуваки у которых можно много разной гадости накупить (желательно с интелектом, а то заряжать предметы с пост. эфектом охота)?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Shutik

Какой гадости с интеллектом? Не поняла вопроса. Ты хочешь алхимика с бесконечным набором ингридиентов Fortify Intelligence или еще что-то?

Shutik - offline Shutik
08-01-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, нашел одного в Садрит-Море у алтаря Имперского культа. Сейчас где-то 500 зелий приготовить можно. Если кто ещё найдет буду благодарен.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-01-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Shutik

Тебе что именно нужно? Торговцев с бесконечным тем или иным игридиентом не так уж мало. Перечисли, что тебе нужно, я отвечу, если знаю, или поищу.
Навскидку могу сказать:
у одного их алхимиков в храме АльдРуны бесконечны два компонента (названий не помню) для зелья воссановления здоровья - можно закупать и не отходя от кассы варить в любом количестве. Marshmerrow и Wickwheat, кажется, в общем, оба по копейке за порцию
В Tel Branora в башне Тераны у алхимика не кончаются Fire Salts и Void Salts - в смеси дают зелье восстановления маны, каждый компонент имеет еще какие-то неплохие свойства.
Это помню, потому что сама использую. Попадались еще перцы с бесконечным количеством чего-то мне не нужного. Но если кому-то нужно - могу попробовать поискать или вспомнить

Shutik - offline Shutik
08-01-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь, проблем у меня с всякими ненужными нет, просто на острове мало всяких ингридиентов для интелекта (ну кроме толстоспорника), а остальные похоже только у того храмовника.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-01-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Shutik

А у тебя Трибунал стоит? Если да, то сразу скажу: на порожках храма Альмалексии тусуется жрица по имени Mehra ... не помню, но она там одна. У нее не кончаются как раз два игридиента для изготовления зелья повышения интеллекта.
В оригинальном Морровинде мне тоже встречался перс с бесконечными запасами Guar Hide и чего-то еще, но где точно не помню. Приду домой - поищу.

Shutik - offline Shutik
08-01-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясненько спасибо

bgrooshin - offline bgrooshin
12-01-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прошу прощения у Melenis, если повторю то , что уже спрашивали. Возможно ли раскачать удачу ?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-01-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



bgrooshin

Нет. Только по единичке в уровень

bgrooshin - offline bgrooshin
12-01-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И еще про удачу. У меня как-то получилось создать героя с начальной в 50. Осталось ощущение, что герой был направлен равно по всем трем направлениям (маг, боец, вор). Повторить не могу...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-01-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



bgrooshin

Чтобы сделать при генережке удачу 50, надо, кажется, просто указать ее своим любимым статом первым номером. Сейчас попробую...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-01-2003 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



bgrooshin

Вот, пожалуйста. С первой попытки


bgrooshin - offline bgrooshin
12-01-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Melenis the Haarvenu
Нее, это не то Спасибо за труды, конечно. Но у меня всегда любимые Сила+Интеллект. Надо найти сейв, посмотреть как было.

PahanV - offline PahanV
13-01-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Спасибо, начинаю всасывать.
Кстати если нефига х? не дают то даже хорошо. Можно пойти и поднять то что надо у учителей. Не так жалко терять честно заработаные навыки.

Не могу танка замочить. Уровень "меткость" 20, а с 50 стрел токо 60% процентов к повышению скила зарабатываю. Эдак 5000 стрел надо чтоль???

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru