Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок манчкина (о раскачке скиллов и статов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Дед - offline Дед
26-06-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Было такое, только не на 95, а на 99...

CbIH - offline CbIH
26-06-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
А предыдущий левелап небось 94-99?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-06-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
именно ну или около того,в багах морра я постил об этом:до 100 стат поднимается только с 99 на отдельном уровне,при значении например 96 набор бонуса *3 делает 99 и след левел 100,а если *4,то множитель исчезает.Моя гипотеза в багах по поводу ограничения суммы множителей ни разу не верна,но доставать дохлую тему не хотелось...

Дед - offline Дед
26-06-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
А предыдущий левелап небось 94-99?
Нууу, это от атрибута зависело ))

Меня сейчас другой вопрос мучает - качаются у меня в данный момент только сила, удача и эндуранс... Что произойдет, когда и сила достигнет верхеней отметки? Ведь за уровень дают увеличение 3-х атрибутов...

Revenant - offline Revenant
26-06-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я попрыгал 3,5 часа по дому в Бальморе и раскачал акробатику с 21 до 99......тока теперь у меня пробел скрипит

CbIH - offline CbIH
26-06-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Да, это в патче не дотумкали - еще по кнопке Q на джамп и сник...

Revenant - offline Revenant
27-06-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Ооо!!!Я сегодня раскачал алхимию до 100!!!!Значит так вывод:
1)На скилле 100 потионы удаютяс вот с таким раскладом - из 20 - 19(проверено)(почти всегда совпадает,не совпадает только в большую сторону )
2)При скилле 100 и Грэндмастерском наборе алхимика восстановление магии такое - 50 в сек ;150 сек!!!Маги делайте выводы (сам маг )
3)Такой потион стоит 989........

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-06-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Revenant
При скилле 100 и Грэндмастерском наборе алхимика
рассказывай - где брать грандовую реторту. и алембик, заодно.

Ну а мощность и выход годных - зависят еще и от luck и intellect.
так что кастануть спел на +100 к этим двум параметрам на 2 секунды
(как раз успеешь всё слить) - сильно помогает в трудном деле слияния бытылок

А буржуи вообще извращались - многократные бусты складываются,
так что поднимали бутылками интелект до 40000
и готовили бутылки для всего подряд, действующие по многу часов
и бустящие всё соответственно...
Такие вот "полубоги на игле" - никакой Робы Рорика не надо

Revenant - offline Revenant
27-06-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Хммм......сейчас дошел до каково-то данжона зашел(у меня 6 левел) и вижу на меня дядька с мечом бежитНу я кааак выпил бутылку с парализацией да кааак треснул ему файерболом(собственного приготовленья ) а он замерз ну я ему есче штук 9 скормил а он живетвызвал духа подкопил маны и опять ему файерболом двинул а он гад умер!А сам был такой немного блестящий!!!И разрушение у меян на 2 поднялось......а кто это был???

The Great Zealot - offline The Great Zealot
27-06-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



Revenant А посоха у него никакого не было???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-06-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сейчас дошел до каково-то данжона зашел(у меня 6 левел
есть обоснованное мнение, что сев на иглу легко можно закончить игру на первом уровне.
Так что уровень - никаким местом не показатель

Imperial - offline Imperial
28-06-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один прикол. Может это и не новость но...
Я всех глушил кольцом Файербола и за двух Хунгеров мне дали аж
4 единицы уровня магии. Главное, глушить их исключительно
кольцами. За сталкера 1ого дали 2е единицы.
Вобщем руль...

Вперед!!!!

Revenant - offline Revenant
28-06-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



The Great Zealot не было
Imperial а где такое могно купить и скока маны жрет???

alessia - offline alessia
04-07-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
очков давать не будут вообще, когда все будет по 100 так что можно не спешить
у меня прошлый раз на ~40 уровне так было

Onixxx - offline Onixxx
05-07-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alessia
Повторяю еще раз! Все можно прокачать до 104!!!

Candle - offline Candle
05-07-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто еще не знает, то максимальный уровень не ~75-78, а намного больше, сколько точно не знаю, не проверял (скорее всего искуственно ограничен на 100).
Level-up-иться можно и после того, как все major и minor skills = 100.
Все что нужно, это Grandmaser учитель major или minor skill-а и фортифай на соотв. атрибут. (лутше констант в шмотке). Одеваем шмотку и идем к учителю. Учиться за деньги у него можно сколько угодно, скил остается 100, но прогрес level-upа растет...

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
05-07-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candle
вопрос только занафига? этож сколько модов нужно поставить чтобы на 70+ уровне было интересно избивать не младенцев?
гораздо интереснее как скил до 105 честно забонусить6инфа тут была,но конкретикой никто не озаботился.Сам чавкал книжки при уровне скила 100-не растет

Revenant - offline Revenant
05-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Мальчик-енот Сам чавкал книжки при уровне скила 100-не растет -

Onixxx - offline Onixxx
06-07-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Множитель x5 на уровне скилла 99! Другой вопрос, что не всегда прокатывает
- это да ! (нужны какие-то условия, чтобы множитель появился на 99 уровне).

З.Ы. Иногда бывают странности - может вылезти как x5, так и x1 при одинаковой прокачке. (опять же - все зависит от каких то условии! )

З.З.Ы. Желудок не засорился???

Athena - offline Athena
06-07-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Сам чавкал книжки при уровне скила 100-не растет
Увы У меня как лонгсворд до 100 дорос, сразу аж 2 книги попалось
>Еще один прикол. Может это и не новость но...
Я всех глушил кольцом Файербола и за двух Хунгеров мне дали аж
4 единицы уровня магии. Главное, глушить их исключительно
кольцами.
Это не прикол. Использование маг. предметов повышает Enchant, так, имхо, и должно быть.

Onixxx - offline Onixxx
08-07-2002 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Качаем до 104 не Security, а Strength!!!

Athena
Главное, глушить их исключительно
кольцами.


Можно и просто магией!

borbka - offline borbka
Cool08-07-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли самому создать набор заклинаний, как это предлагают некоторые маги. Если можно, то каким предметом ?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
08-07-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



borbka
можно,мышкой и головой,в опции spellmaking,за подробностями в фак

borbka - offline borbka
09-07-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
В моем вопросе указывалось САМОМУ - то есть без посторонней помощи spellmakerов, то есть САМОМУ стать spellmakerом !
Вопрос конечно в FAQ, извиняюсь - перепутал.

borbka - offline borbka
10-07-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для искателей эксклюзивных перчаток - зачем вам их покупать, если их можно снять с одного из тех пятерых гавриков в Counsil Clube, которых нам заказали в самом начале?
А про то, что уровень повышается при наборе 10 скиллов я очень сомневаюсь - первые 3 уровня приходилось набирать по 20 - это наверно потому, что росли неосновные скиллы.
А на мой вопрос про заклинания никто так и не ответил

Текущее время: 16:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru