Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Аауи - offline Аауи
15-02-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну мне до мужиков дела мало
Нет, на мужиков с нормальными телами смотреть приятнее, в отличие от этих - ...
Ну, из голого морра, короче.

Artman
А что это за плаг? Я не видел.

Neocron - offline Neocron
15-02-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Броня Варлока. ( http://fullrest.narod.ru/morrowind/...ck_Armor_1C.rar )

Лих - offline Лих
15-02-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробывал я этот плаг с новыми телами. Толстые тела какие то получились. Плюсом в сравнении со старым нуде модом является сглаженность текстур. НО вместе они не совмещаются

Аауи - offline Аауи
16-02-2004 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Лих
Непонял, ты поставил релиз поверх беты?

И еще...
И если кому-то нечего написать, то и нестоит его упрекать.
Если сообщение совсем ненужное, дело это - непосредственно модератора.
Да, да вопрос закрыт. Это так, на будущее.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Равен - offline Равен
21-02-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает где взять плагин в котором в игру водится новый сюжет,много квестов,новые NPC,очень много монстров,а самое главное Новый Орден в который можно вступить,я точно знаю что называется он Fhoenixorden только не где не могу найти помогите!

U-Kg.Mystic - offline U-Kg.Mystic
21-02-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста.
Я качал 3 плагина, но они все выдают ошибки и не работают.
Че делать ???


__________________
C:\Вадим\Фото\Игры\title_screen

U-Kg.Mystic - offline U-Kg.Mystic
22-02-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
Локализация 1С \ Трибунал и Блудмун \Warlock_Armor_1C, Morrowind_Additions_1C [Русские] и Childrens of Night [Англ]

Baklaniusius - offline Baklaniusius
22-02-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если существует где-нибудь на просторах инета ездовой гуар, кмньте ссылочку. =)

Arioh - offline Arioh
22-02-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U-Kg.Mystic
И чего ты хочешь ставя нелокализованный квестовый плагин на версию от 1С? Убери "Детей ночи" и, если сэйвов с ними не делал все будет нормально. Английские плаги на Акеловскую версию можно ставить только если они без диалогов/скриптов, да и то с оговорками.

Косоглазый - offline Косоглазый
23-02-2004 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U-Kg.Mystic

Камрад Arioh сказал абсолютно верно. Рекомендую расстаться с Childrens of Night [Англ] (Русификацией этого плагина кажется занимались на www.m-rp.net - возможно скоро выложат).
Если есть проблемы с Warlock_Armor_1C, Morrowind_Additions_1C открой каждый из этих плагинов (по отдельности) в TES вместе с сопутствующим(и) .esm файлом(и), ничего не меняя тут же сохрани плагин и закрой его - это должно обновить "версию" плагина до версии оригинальной игры.
Может поможет, а может и нет...

U-Kg.Mystic - offline U-Kg.Mystic
23-02-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый Arioh

А Childrens of Night [Англ] удалять обезательно??? Я его не запускаю (не ставлю крестик в Morrowind launcher \ Файлы) и сейвов с ним нема.
А чтобы Childrens of Night удалить енто надо и из Data Files все удалять ??? (Сколько мороки...)

Косоглазый - offline Косоглазый
24-02-2004 06:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U-Kg.Mystic

Можно не удалять - главное не активируй (крестиком)...

0348302 - offline 0348302
24-02-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел я тут провести небольшую ребалансировку морра
Например мне очень хочется чтобы некоторые параметры одежды, оружия и брони (вес, енчант-вместимость...) менялись от предмета к предмету. Возможно ли такое сделать без создания огромной кучи похожих предметов?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-02-2004 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



0348302
Боюсь, что нет...

Minsky - offline Minsky
25-02-2004 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, как же я уже <вырезано цензурой> в попытках добиться реальных надписей на дорожных указателях. Ставил RealSignPosts, ставил RealRussianSignPosts... Бестолку.

"Морр" у самого меня какой-то не такой. Однодисковая версия от "Фаргуса" Morrowind+Tribunal. Подозреваю господа пираты слямзили его у "Акеллы". Но в любом случае - какой-то из двух вышеупомянутых модов должен же работать!

У кого есть идеи?

Minsky - offline Minsky
25-02-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские:
http://www.alfacom.net/~nh/morrowin...ignposts_1C.rar

Английские:
http://www.endhome.com/RealSignposts.zip

Minsky - offline Minsky
27-02-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, обнаружил, что замечательнейший мод Better Bodies 1.0n не работает с версией от "1С"! Может, существует в природе пофикшеный вариант? Как быть-то? Такая красота пропадает!

Н.Б.
Другие моды-"раздевалки" не предлагайте, пожалуйста - лучше BB пока ничего не видел, убогие Naked MW и Natural Skins Female даже не упоминайте :-)

П.С.
Вопрос по дорожным указателям выше снимается - перешел на "1С", все заработало.

Archi Volt - offline Archi Volt
27-02-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Minsky
у меня всё нормально работает с "Акеллой". А в чём заключается несовместимость??

Для начала могу посоветовать изменить дату *.esp файла на более раннюю так, чтобы он оказался в самом верху списка плагинов.

Косоглазый - offline Косоглазый
27-02-2004 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Minsky
Так у тебя Фаргус или официальный 1С ?
С официальным Морр 1С + офиц.Трибунал 1С + офиц.Бладмун 1С мод Better Bodies 1.0n работает отлично...
В чём конкретно проблемы?

Minsky - offline Minsky
28-02-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
Официальный 1С, "Морровинд" + "Трибунал", БЕЗ "Блядмуна". С галкой на данной плаге морр просто не запускается, выдавая ошибку.

Archi Volt
Попробую изменить дату.

Косоглазый - offline Косоглазый
28-02-2004 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Minsky
Тэк-с, камрад, а ты не забыл добавить файлы .cel и .top , ведь плаг в формате .esm ?

(Подробнее см. на стр. 26, 25 этой темы)

Minsky - offline Minsky
29-02-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я поступил иначе - перепаковал .есм в КС. Заработало.

Great_Mymia - offline Great_Mymia
29-02-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЛЗ! Объясните подробно чайнику как добавить файлы .cel и .top ********??

Great_Mymia - offline Great_Mymia
29-02-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я открыл блокнот и сразу сохранил с нужным именем, положил в дату файлз, но он всеравно не хочет ошибку выдаёт??

Аауи - offline Аауи
01-03-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Great_Mymia
Хы-хы. Важно же не то что такой файл есть, а то, что в нем есть.
Вроди бы нужна специальная программа, Косоглазый зайдет - поведает.

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru