Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » The Elder Scrolls в сети! - ТЕМА ДЛЯ РОЗЫСКА ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Idol - offline Idol
02-05-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



The Elder Scrolls в сети! - ТЕМА ДЛЯ РОЗЫСКА ИГРЫ

Доступен на 2СD. Отрадно, что пираты не порезали.
Доливаю второй диск и пойду на погружение в мир игры! Вот заодно и посмотрю, какие изменения со времен беты.

P.S. isonews как всегда опаздывает.

Maerd - offline Maerd
02-05-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну и где оно?

Niceman - offline Niceman
02-05-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Idol
Везёт же некоторым.

Idol - offline Idol
02-05-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd

Проблемы с поиском?

Niceman - offline Niceman
02-05-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Idol
Проверь кмыл, пожалуйста.

Doppelganger - offline Doppelganger
02-05-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol И е-мыл заодно

Com - offline Com
02-05-2002 16:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку пожалуйста.

Idol - offline Idol
02-05-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Doppelganger

Оно того... этого, вобщем, ты понял

Niceman
ГДЕ ТЫ 2 месяца БЫЛ, А???
Ответь в кмыл плиз, а то я занят.

Duke - offline Duke
02-05-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Niceman врубай асю!
Idol название ИСОшника сюда пиши!

melanor - offline melanor
02-05-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dev-mrw1
dev-mrw2

Idol - offline Idol
02-05-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Duke

THE.ELDER.SCROLLS.III.MORROWIND-DEViANCE

У нас, как ты знаешь, ее "БЯКА" или "Акелла, который промахнулся", издавать будут, поэтому никаких ссылок я давать не буду. Вот через 3-4 недели ты русскую версию и купишь.
Они ее изуродуют, а нам выбора не оставляют.

Com - offline Com
02-05-2002 17:28 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нибудь таки даст ссылку (сюда или мылом) ?

Kit - offline Kit
02-05-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
P.S. isonews как всегда опаздывает.

Так и должно быть.
Только после всех курьеров инфу получают.

Com - offline Com
02-05-2002 17:34 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. isonews как всегда опаздывает. - уже есть там :
05/02/2002 The Elder Scrolls III: Morrowind *LOST RACE* FairLight [2 CDs]
05/02/2002 The Elder Scrolls III: Morrowind *WON RACE* DEViANCE [2 CDs]

Doppelganger - offline Doppelganger
02-05-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com Может хоть обьяснишь, что это значит??? А то все типа такие умные, а как сказать как закачивать, сразу куда-то пропадают

Kit - offline Kit
02-05-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то все типа такие умные, а как сказать как закачивать, сразу куда-то пропадают

Мы-гы-гы.

Com - offline Com
02-05-2002 17:40 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Не объясню......ибо сам не знаю.....появилась информация что есть пиратская версия, а вот что с этой информацией дальше делать я не знаю

Doppelganger - offline Doppelganger
02-05-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com аналогично
Вот блин в такие моменты перестаешь верить в то, что бывают люди, которым не в падлу поделиться инфой, все равно ведь через неделю игруха будет на горбушке, а им все равно надо выставить себя крутыми, типа вот какие мы, мы можем, а вы нет ..

Idol - offline Idol
02-05-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kit

Мы-гы-гы Присоединяюсь
Ты сам-то как, льешь?

Тем, кто льет версию от FairLight, появился фикс крека

Kit - offline Kit
02-05-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ты сам-то как, льешь?

Никак, сейчас от всего оторван, сижу в депрессии.
Но думаю, что уже обе версии на серваке сидят.
Вроде сейчас все туда льется исправно.

Vorchun - offline Vorchun
02-05-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это зашибись, всех этих приближенных к варезу перцев мы знаем наперечет
Лучше мне скажите, господа приближенные к пиратам нашим, будет ли партия оригинала?
А если будет, дойдет ли оно до Минска?

Idol - offline Idol
02-05-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vorchun

Думаю естественно будет. Но как и со всякими хитами, которые выпускают наши компании и в лицензионом виде -продавать будут ограниченным тиражом и из-под полы в местах наибольшей опасности быть взятыми за попу.

sqr - offline sqr
02-05-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Но как и со всякими хитами, которые выпускают наши компании и в лицензионом виде -продавать будут ограниченным тиражом и из-под полы в местах наибольшей опасности быть взятыми за попу
Угуугу. Именно так конечно же и было с недавним хитом homm4, да? или нет?

Doppelganger - offline Doppelganger
02-05-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в данный момент пытаюсь качать ослом по ссылке на www.sharereactor.com, правда пока не очень получается

MustDetz - offline MustDetz
02-05-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮЮДИ! Помогите - киньте хоть на мыло точный линк на гаму - я ламер в вопросах "где найти имаги сидюков" - а в нашей дыре Морровинд появится не раньше чем через месяц. Гамить очень охота. Дайте прямой линк - буду всю жисть благодарен.

[email]mustdie@rambler.ru[/email]

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru