Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
gedmax - offline gedmax
20-01-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть Бладмун и скукотища редкосноя
Ну да, не фонтан, конечно, но довольно динамичная по сравнению с остальными частями кампания. Полностью квест закрывается значением журнала 100. Дальше поинтереснее будет.

Ggore - offline Ggore
20-01-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят из-за No-cd может быть такая хрень, проверю расскажу

ОлёША - offline ОлёША
24-02-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алтарь Тронда - он в качестве декорации или как?

gedmax - offline gedmax
24-02-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не декорация, но вот не помню точно, вроде бы от оборотничества на нем избавляются.

ОлёША - offline ОлёША
26-02-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to gedmax
Вот с этого места поподробней.

multivak - offline multivak
26-02-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОлёША
Ты сначала оборотнем стань а там все само придет. В качестве бонуса дадут потом на нем тетку зарезать. Кровищи было!

ОлёША - offline ОлёША
01-03-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А, дЫк я уже стал, только вот вместо 700 можно только 600 таскать. Остальные умения (красным выделены) в процессе длительных тренировок приходят в норму. ОЧуЧения непередаваемые.
Спасибо за инфу, бодрит, буду двигаться дальше.

Derek - offline Derek
12-08-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



В сети нашел руководство по прохождению, где сказано во-первых, что идти нужно не на восток, а на запад, и во-вторых их там может не быть и тогда надо будет вызвать деревяшек через консоль. Я их вызывал и убивал несколько раз в разных местах, но никакой записи в дневнике не появляется... Что мне делать?!

Так на западидти или на восток?Если на восток то дальше рощи Бродир или непосредственно в ней самой?Есле в роще то там их нет!!??

vortex-s - offline vortex-s
01-01-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасите!
Квест Фалько


Фалько попросил меня отправиться в @Форт инеевой бабочки# и забрать несколько @серебряных мечей# у Констансв Атриуса.

Констансв Атриуса - нет! Пролетал сквозь все стены - нет..
placeatpc на него срабатывает но он не появляется!!! Других вызвать могу, а его нет. Походу его небыло с самого начала.

vortex-s - offline vortex-s
Unhappy04-01-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help
подскажите чего по проблеме выше.

gedmax - offline gedmax
11-01-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй ra еще, может появится. Или индекс журнала CO_13 5. Ну там мечи правда еще добавить придется и состояние ColonyState поменять. Подробнее посмотри JournalPreview в ТЕСе.

vortex-s - offline vortex-s
14-01-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
RA не работает.. Я его тоже проверял...

Я вот думаю может клон его создать? и воткнуть....

А как индексы добавлять в консоль?

gedmax - offline gedmax
14-01-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Индексы по журналу - Journal CO_13 5 просто набери. Нужно будет еще AddItem сделать, чтобы длинных мечей добавить. Чтобы посмотреть чего еще можно изменить - зайди в ТЕС, загрузи блудмун, там любого непися выбери, у него диалог и там журнал превью CO_13 и все значения квеста там можно посмотреть.

vortex-s - offline vortex-s
14-01-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
я умею пользоваться редактором... но я плохо владею консолью.... только тем что вылазит по хелп+ ра и плайсэтпс....

Спасибо. Буду пробовать...

KPlus - offline KPlus
13-04-2006 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Help me, please!!!
Какие требования для игры в BloodMoon?
У меня 14-й уровень (просто очень редко сплю - Атронах), Нереварином не стал (лень n-й раз Дагота убивать), Альму в Трибунале убил.

Капитан в форте не даёт мне никаких заданий, а управляющий компанией дал квест сопроводить троих работников, но после разговора с главным работником топика "сопроводить" (или подобного) не появляется, хотя чел говорит "когда будешь готов идти - скажи".

P.S. Все версии (Мор+Триб+Блад) - лицензионные, Акелла/1С.

Paramon - offline Paramon
19-04-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPlus Все версии (Мор+Триб+Блад) Может в этом ответ? Может нужно: Морр+Блад???

UXorion - offline UXorion
13-06-2006 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу понять, в чем проблема - задание с камнями (воды. солнца и т.д.) - не активируется камень Дерева. Причем я уже все остальные квесты от камней выполнил, а этот нет - я тыкаю на столб, задания не появляется.... что делать-то?

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
13-06-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Я выполнял задания с камнями в том порядке, в котором они указаны в подсказке. Дерево там где-то в середине, кажется. Если ты действительно обошел уже все остальные камни, то дело может быть именно в этом.

Krysling - offline Krysling
28-06-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, где в мрачной пещере эта сосулька со свитком находится?
Лечение через ведьм у меня не получится, ибо мертвы давно...

aniol - offline aniol
27-01-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, можно ли через консоль \или через еще чего нить чё нить сделать с этими штуками в пещере музыки....
бьюсь черт знает сколько времени с этим...
туга на ухо видно

мистер вопрос - offline мистер вопрос
27-01-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос про балдмун. прошёл квест на испытание силы, вернулся к вождю. дальше по сюжету должны напасть оборотни,но они не нападают. читал про то что этот баг может быть вызван убийством стражника в деревне, поставил всем респавн. всё равно не нападают. что делать?

Текущее время: 22:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru