Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Парни vs Девчонки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tusya - offline Tusya
25-05-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таааааак....что касается сковородок Хватит нас опускать! просто девченок надо к компу приобщать, а то у них и складывется мнение, что игры - одно бездумное насилие. Некоторых девченок жаба душит отдать целых 100 рябчиков за специализированный журнал(это ж новая помада ) Вот и используют комп только для скачивания рефератов. У меня все подруги такие, хотя некоторые из них даже не подходят к этому " железному жужащему чудовищу" . Но ведь есть масса других интересных красивых игр, я например тащусь от РПГ, например от Morrowind. Так что товарищи, показали бы своим подружкам пару достойных интересных игр, авось потом бы еле отвоевали место у компа

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-05-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Tusya
Рульную тему говоришь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Рульную тему говоришь Это ты про...тащусь от РПГ, например от Morrowind или про.. показали бы своим подружкам пару достойных интересных игр
Tusya Хватит нас опускать! А кто опускает?? У мя знакомая.. вернее две.. в Старик рулят!

Tusya - offline Tusya
25-05-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Что касается опускания, то я про в 3д экшны одназначно хуже играют. Но тут физиология виновата. У женщин хуже пространственное мышление. и еще про Девушки играют, сам видел, но не лучше парней ну и конечно же про Понять или убедить женщину в чем либо бесполезно и даже глупо. Это как-то знаете ли неприятно, уж не обобщали бы хотя бы, а то при таком отношении нам грозит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tusya Так и про нас тогда не надо обобщать! Из цитат.. вроде нет ни одной моей. Я наоборот не против того что деффушки гамают.. просто.. это экзотика

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
27-05-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! а есть действенные методы, чтоб девчонку к играм приобщить?? а блин знакомая уперлась, мол пустая трата времени... бессмысленное насилие и т.п. и т.д....
аж бесит!!!

Tusya - offline Tusya
27-05-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper А ты покажи ей какой-нибудь захватывающий квест, например Syberia или Runaway. Я много раз читала, что кто-то показал жене Syberia и теперь сам не может теперь занять место у компа Попробуй, авось затянет твою подругу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-05-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dvarf-sniper Или пусть Лару Крофт попробует погонять.. или Рейн Кроварую А лучше всего в линии научить играть

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-05-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Dvarf-sniper
Покажи хорошую стратегию, которую сам хорошо знаешь. Объясни, что непонятно сразу будет. Если девушка в играх совсем неискушенная, то и хреновой графики не заметит. Точнее, несовременной. Рекомендуются всякие цивилизации, MoM и т. п.
Квест способен отбить желание играть, если не найдены нужные ходы сразу и нет привычки разгадывать больные фантазии разработчиков.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-05-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
ИМХО стратегия _совсем_ начинающему будет непонятна и неинтересна. Знакомство с играми лучше всего с не очень напряжного шутера начать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-05-2003 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Не согласна. Шутер требует умения быстро махать мышой в нужных направлениях или слаженно давить клавиши, что достигается тренировкой. Причем для полного новичка эстетика шутера может быть не сразу ощутима - трудно бывает понять, в чем кайф мочить одних и тех же чертей раз за разом. Я предложила стратегию, потому что в стратегиях как правило не нужно быстро махать мышой, и там быстро видны результаты своего прониконовения в суть игры. К тому же шутеры действительно поначалу могут напугать кисейных барышней неоправданной жестокостью: и в самом деле - нафига все друг друга мочат непрерывно?
Конечно, в каждом конкретном случае стоит смотреть на характер и наклонности конкретной девушки. Но насчет старых стратегий я просто видела немало успешных случаев приобщения к игре совершенно махровых ламерш.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
28-05-2003 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Melenis the Haarvenu
И вообще для начала, имхо, рулят игры вроде SoF Всех дэвушек, которых я видел за сей гамой жутко пёрли всякие там эффекты расчленения.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-05-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III И вообще для начала, имхо, рулят игры вроде SoF Это ушутер.. А шутер требует умения быстро махать мышой в нужных направлениях или слаженно давить клавиши, что достигается тренировкой Поэтому большинство девушек за него не сядет. Вот например.. Какой нить РПГ.. простенький.. ядбла, потом Балдур.. потому уже пойдут разные старики, варики.. и тд. Начинать надо не с очень быстрых игр! А то из-за малого опыта может быстро надоесть..

Falca - offline Falca
30-05-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шутеры... стратегии... цитируя одного товарища с forums.lair.ru, шарики форева!
в стратегиях, как правило, не очень сложен процесс, но сложно охватить умом все правила и нюансы, чтоб сразу сесть и играть.
а вот логические игры ака втыкалки - минимум правил, и максимум отдачи.
правда, сюжета никакого, и может быстро надоесть, хотя кому как.
а еще есть не шутеры, а милые добрые детские аркады. на них особо нежные для шутеров девушки присаживаются easy.
да, и ездилки всякие не забудьте

ЗЫ: Tusya - дак они поэтому и не показывают
комп жалко уступать!!!

fl@sh - offline fl@sh
30-05-2003 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я предложила стратегию, потому что в стратегиях как правило не нужно быстро махать мышой - разве? Это наверно очень старенькие стратегии. Большинство современных требуют огромной кон-ции и кол-ва кликов в минуту.

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-05-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ая вот в третьем воркрафте за мужа трудные места прохожу - где не получается собрать большую толпу и всех замочить, а в процессе командовать надо.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-05-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



fl@sh
Я и предлагала для начала старенькие. И желательно пошаговые, а не релтаймовые. Хотя тот же Варкрафт2, наверно, сойдет - там регуллятор скорости есть. Когда ламера приучают к играм, главное - сразу его не напугать. Но подпихивать шарики всякие тоже не нужно - шарики и их родня есть совершенно отдельный вид игр, и поклонников этого дела очень трудно подвигнуть на освоение чего-нибудь другого. Поэтому для начала хороши не сильно замороченные стратегии, где и подумать надо, и никто не гонит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-05-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Также немаловажно подобрать игру с подходящим сюжетом. Если, например, девушка любит литературу фэнтези про эльфов и колдунов, так сказать, лучше приучать ее играть на какой-ниубдь игрушке про эльфов и колдунов, а не про роботов. И наоборот.

Marish - offline Marish
30-05-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но подпихивать шарики всякие тоже не нужно - шарики и их родня есть совершенно отдельный вид игр, и поклонников этого дела очень трудно подвигнуть на освоение чего-нибудь другого.
Позволю себе не согласиться. Первая игра, в которую я попробовала играть ( на чужом, правда, компьютере), была как раз Lines. Она же была первой на собственном. Второй была Wizardry 7 . А потом - Wolfenstein, Doom, Quake, Dune II, Command&Conquer Red Alert .... и много чего другого, с постепенным переходом в основном на РПГ( а когда бывает не во что играть, могу и в Unreal Tournament побегать). Но, тем не менее, я до сих пор периодически (не часто, но с удовольствием) играю в те же шарики и тому подобное. Дело, мне кажется, не столько в жанре игры, сколько в том, способен ли человек играть вообще. Знаю двух девушек, которых не заинтересовала ни одна игра . То есть не то, чтобы у них не получалось, нет, им было просто НЕ ИНТЕРЕСНО. Приобщать их к играм - занятие бесперспективное. Это я к тому, что советы можно разные давать, но существуют клинические случаи.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-05-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Marish
Я знаю нескольких девушек, которые подсели на шарики, но не желают учиться играть ни во что другое. Они считают, что шарики - лучшая из игр по определению.
Вообще-то я тоже в них когда-то играла. Но без особого успеха, поэтому меня без большого труда пересадили на Celtic Tales, пользуясь моим интересом к ирландским сагам. Ну, а дальше пошло-поехало
Ты не думай, я тут не от балды пишу, а основываясь на реальном опыте приучения ламеров к играм - как себя когда-то, так и своих друзей и подруг после

Marish - offline Marish
31-05-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Ты не думай, я тут не от балды пишу - нет, я так и не думаю.
Я всего лишь хотела сказать, что, в принципе, не так важно с чего начинать, хотя , конечно, определенную роль это играет. Определяющим, все-таки, является "предрасположенность к играм". То есть, есть люди, которые играют и те, которые не играют. Первые, с чего бы они ни начинали, в конце концов найдут тот жанр и те игры, которые станут для них самыми-самыми, они или уже играют или еще не играют, а вторые - не будут играть никогда.

Текущее время: 13:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru