Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Alexvn - offline Alexvn
26-02-2014 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - ну вот дурацкие фотки на рамблере твой интернет показывает, а важные вещи не хочет. понимаю, конспирологические теории строить проще и интересней, чем разбираться в фактах

nezagar1 - offline nezagar1
26-02-2014 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+Если вы уважаемый Alexvn смотрите в театре на игру актёров-вы не считаете это фактами?

Alexvn - offline Alexvn
26-02-2014 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - при чем тут игра актеров? я тебе предлагаю ознакомиться с документами. много нового узнаешь.

nezagar1 - offline nezagar1
26-02-2014 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Документы не фальшивые?А то нынче и доллар сомнения вызывает.Ещё ранее грамоты подделывали наши предки.И даже царей подсовывали не настоящих.А тут какие то бумажки.Тьфу на вас!(фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию").

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2014 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - да все понятно, как я уже сказал выше - конспирологические теории строить проще и интересней, чем разбираться в фактах. ты не имеешь ни малейшего понятия, о чем идет речь, но на всякий случай против.

нынче сомнения вызывает не доллар, а рубль.

nezagar1 - offline nezagar1
27-02-2014 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно ты сказал.Дело в том,что подделка документов излюбленное занятие спецслужб всех стран мира.На всякий случай почитай Оруэлла-про министерство Правды.
Нужно объявить всех лидеров правительства украины террористами,арестовать их при появлениии на территории России и все счета отнять,если таковые имеются.Это и есть вопрос лигитимности.И планомерно их мочить в сортирах во всех странах мира где они попробуют появиться.Есть ещё такой опыт или пропал вместе со сталинскими соколами?
А статус ,который они себе присвоили их не защитит.Заворачивать им ласты на трапе самолёта в аэропорту.А Янукович должен вернуться к себе во главе ополчения,если он мужик и навести там конституционный порядок и подать в отставку после этого и объявить досрочные выборы.
А слать смски отсюда-это никого не убедит.

nezagar1 - offline nezagar1
01-03-2014 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно приступать к строительству моста Дружбы через пролив к Крыму для выполнения гуманитарной миссии российскими организациями.(поставка продовольствия медикаментов),так как воздушное пространство блокируется бандитами из киева.

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2014 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



воздушное пространство блокируется бандитами из киева - а жириновские всякие туда видимо на метро приехали, да? хоть бы думал немножко, прежде чем очередную чушь писать.

Abyrvalg - offline Abyrvalg
02-03-2014 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, как они меня все достали. Запад в инете воет по поводу очередной агрессии русских варваров. Русские невыразимо на это обижаются, и приводят в пример всякие Гренады-Панамы, которые всего несколько дней назад те же самые персоны могли приводить в качестве примера как нельзя делать.
Персонажи, пылавшие лютой ненавистью к Кадырову, и плакавшие про дань Чечне, теперь радостно постят его офигенно остроумные твиты.
Какой-то долбофинн долго доказывал мне что это нормально если Украина на деньги Евросоюза купит ядерное оружие в Пакистане или Северной Корее для защиты от России.
Такое впечатление что толпа людей по всему миру только и ждала повода чтоб е@нуться и начать нести чушь.
При этом понять, что на самом деле происходит что в Крыму что на Украине, похоже, уже невозможно. Хаксли_вс_Орвелл.жпг
inb4 мне и тут моментально достоверно расскажут что там происходит, угу.

nezagar1 - offline nezagar1
02-03-2014 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Жирика есть пропеллер -как у Каврлсона,но он его никому не показывает.

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2014 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



не знаю, что там происходит, но лучше бы нам туда было не лезть, я так считаю.
ничего хорошего я для обычных российских граждан от этого не жду.
а вот плохого будет много, при любом исходе.

FRUTI - offline FRUTI
04-03-2014 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ребята, вот и доигрались ))) Полная изоляция. Расею исключили из большой восьмерки - больше на пирог энергоресурсов вызывать не будут - только сами)
Что, бакс 42 рубля? Браво! Что, визу надо, захотелось в другую страну - только РАША! Эпик фейл, зе бест офф! Это еще не предел. "Дали будэ" Зачем Вам Крым? Там воды нет, туризм с вашими вложениями лучше в Сочи, так поиграться в царя решили? И напоследок...

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные"

Привет, с Майдана ))) От, как их... а, БЭНДЭРа!

Alexvn - offline Alexvn
04-03-2014 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FRUTI - ты к кому обращаешься?

nezagar1 - offline nezagar1
05-03-2014 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что загадочно.
Экономика всегда вызывала у меня уныние и непреходящую тоску,но повзрослев,я стал задаваться многими вопросами.
Можно темку озаглавить так-"Тайный план Мирового счастья или человек-как лишнее звено в этом плане."
Вначале это-чем отличался социализм со своими приписками от нынешнего бытия?
Доярки разбавлявшие водой молоко и нынешние фальсификаты продуктов состоящие из пальмового масла и генномодификатов убивающих со 100% гарантией?
Членство в так называемом мировом хозяйственном процессе-то что называется всемирная экономика.Или зачем нам мясо из аргентины бразилии и америки-когда у нас на подворье и хрюкает и мычит и кудахкает.
Зачем торговать за доллары и бояться их потерятьа ведь это поддержка чужих интересов.
Нужна ли самоизоляция по максимуму и куда нас уводит пропаганда бреда.
По телевизору орёт картавый-индекс ай си пи май (название сами выбирайте ) упал и что? Я должен застрелиься?Почему это мне говорят? Я не игрок на бирже.Новости с биржи преподносят как фронтовые сводки.
Спрос на металл упал и что?
У нас работы навалом в стране.Закрывайте заводы берите лопаты в руки и начинайте копатьо а не истерить.У нас нет дорог в стране у нас нет жилья у нас нет интернета у нас нет телевизоров современных и так далее.

Наконец о соседях.В Украине не скрываясь создавались тренировочные лагеря боевиков прямо в городских парках.Об этом знало и ихнее СБУ и может наше КГБ.Прошло лет 20-30 и теперь оппа-все делают удивлёные лица.всё время туда шло бабло,там страна жила не по средствам.Пир во время чумы-можно так сказать.Сейчеас выясняется,что у них долг 150 миллиардов зелёных дженег и мы продолжаем туда вбрасывать деньги.
Что в сухом остатке?тамошние миллиардеры с имуществом в офшолрах и нищий политизированый народ готовый нас убивать,потому,что так говорит и церковь и их предводители стада.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2014 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда подевались дроид с бронированным котом.А?
Я тоже считаю, что нам не след соваться в Украину. Народ понемногу начинает понимать, что хотели как лучше, а получилось как всегда.
У нас тут работает одна дама, гражданство УА, и поначалу она заявила - типа правильно, сколько терпеть можно. У меня дочь там концы с концами едва сводит, власти а жируют. Теперь хлопает глазами и растерянно говорит - ну они же не знали что так будет. Это от имени тех, кто шел на майдан, не бэндеровцы, не политики, а простые люди.
Так что пусть сами разбираются.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar1 - offline nezagar1
05-03-2014 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,мост будет железнодорожный плюс автотранспортный? Это наиболее выгодный вариант.Сел в поезд и ты в Сочи или в Грузию можешь поехать из Крыма и обратно.Плюс контейнерные всепогодные перевозки и автолюбимтелям там приятно прокатиться.

Alexvn - offline Alexvn
05-03-2014 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а зачем тебе из крыма ехать в сочи? или в грузию...
если судить по названию госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"), мост будет автомобильным.

nezagar1 - offline nezagar1
05-03-2014 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крым станет соеденительным звеном между железнодорожным сообщением всей Украины и России,а далее с Грузией и Турцией.Ведь там никогда не было такой возможности.Расширение железной дороги именно через пролив даст новые возможности простым гражданам и государствам.Сейчас ,что бы отправить контейнер с вещами-нужно его либо везти вокруг Азовскогог моря(очень большой круг ) или перегружать на паром(не уверен что есть такая\ возможность),а так-сдал в транспортную компанию и получил уже в пункте назначения.И туристам и путешественникам намного проще-лёг поспал в купе,а проснулся- где нужно и всё это без пересадок.

nezagar1 - offline nezagar1
05-03-2014 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведь самолёт не всем доступен,а на некоторые расстояния проще и дешевле на поезде добраться и комфортнее,чем на автобусе или машине да и от погоды не зависит такой транспорт.А если в районе Сочи пробьют туннель через хребет,то можно будет из Крыма в Краснодар попасть кратчайшим путём.И опять же доставка свежих овощей в нужное время и так далее.

nezagar1 - offline nezagar1
05-03-2014 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турки били дорпогу со своей территории в направлении Грузии по побережью моря,но не знаю чем закончилось.Если успешно-то рельсы до Грузии лежат,а там договориться с турками и создать Черноморское кольцо транспортное.Ведь из Турции идёт большой поток грузов и многие даже реэкспортируются к нам из Азербайджана,а так будут прямые поставки,что снизит их цену существенно.А из Турции можно и дальше прокинуть рельсы на юго восток к Персидскому заливу,ведь это было очень выгодное направление международной контейнерной перевозки,которую заблокировал Иран по каким то своим ведомым мотивам.А так с каждого контейнера идущего в Европу нам бы падало по 300 евро-просто так.Учитывая огромный оборот -это солидные деньги для казны,при чём неиссякаемый поток денег не зависящий от курса доллара и нефти.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2014 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Куда подевались дроид с бронированным котом.А?
Да здесь я, здесь... Просто хохлацкой темой уже всю плешь проели, и по ящику и в сети. Вы лучше скажите, куда зима у нас делась - снег только две недели лежал. Неужто глобальное потепление пришло?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
10-03-2014 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снег нынче в цене.В районе Мурманска растаяли ледники,в Антарктике стало возможно почти круглогодино плавать и так далее.Потепление сменится стремительным оледенением.Пресная вода передавит Гольфстрим и оледенение в районе Англии-ледники до 5 километров высотой а южнее зона арктической пустыни будет простираться почти до Африки.Если вы внимательно смотрите фильмы об Африке-там видны русла могучих рек в зоне полупустынь,это привет от предыдущего похолодания.

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2014 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



не знаю, что там насчет глобального потепления, а я тут в прошлом году до июля в куртке ходил

Ща укушу - offline Ща укушу
10-03-2014 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, котик, привет. А у нас днем уже с крыш капает. А в середине февраля было - 1. Но по утрам под 40, а днем -20. А вообще до весны еще далеко. А лето у нас по-прежнему мерзкое.
Alexvn а ты где живешь?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2014 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - в париже. у нас кстати позавчера был побит температурный рекорд, державшийся с 1880 года, 21 градус был днем

Текущее время: 04:04 << < 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru