Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любого пацана на улице остановите, знает масс эффект он. Половина родителей знать не знают что их дите в компе делают. И какой-друг какую игруху кому дал. Это реально. ну так вообще все запретить им надо.(. Просто гомосексуализм как таковой тупик. Жаль, что весь мир перестает это понимать.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сын у меня тоже только-в школе читать начал. Хотя я честно пыталась его научить. Читая слово зайчик, складывая слог из букв З и А, он получил Ху. Вместо зайчик мы прочитали, простите ради всего святого, хуйчик. После этого я решила не мучать ребенка и себя. А вот племянник в пять бегущую строку на телевизоре читал. Дети разные.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто гомосексуализм как таковой тупик. Жаль, что весь мир перестает это понимать.
в древней греции однополые связи вообще были рядовым событием.... а любой мало-мальский греческий олигарх имел по нескольку юношей-возлюбленных.... римляне наоборот были дикие пуритане и сажали всех гомофилов на крест..... в средние века было то же самое..... просто щас такой расцвет ненужной толерантности - благодаря развитию средств связи и доступа к информации..... толерантность она тоже должна быть с умом.... пройдёт век-два может будет совсем другое отношение.... так что это не тупик - очередная ветвь эволюции..... щас вот разрешат клонирование - ваще человечество будет пробирками размножаться - и связь мужчины и женщины ну какбе станет не нужна..... а может и нет - хрен его знает.... вопрос этот он сам по себе сложный весьма.... я вот лично против того чтобы насаждали однополые отношения а к самим гомофилам не питаю никаких отрицательных эмоций..... оно ведь как - личная жизнь человека это его личное интимное дело - он может жить как хочет и при этом дать жить другим как они хотят но штоб всё было по-доброму и по справедливости - вот смысл толерантности.....

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо зайчик мы прочитали, простите ради всего святого, хуйчик
о майгад..... О_О

Panzerkater - offline Panzerkater
24-12-2013 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
римляне наоборот были дикие пуритане и сажали всех гомофилов на крест...
Да ладно... Сатирикон не читал/не смотрел, стало быть. Разные периоды были в истории Рима.
А игроделы просто прогибаются под тренд. Раньше, кстати, меньше этого было, и стебались так, как нынче типа не комильфо...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-12-2013 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да я римскую республику времён расцвета аттики имел в виду а не нероновский разврат....
к тому же сатирикон пародия на греков стопудов.....

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2013 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рим, Греция... вообще даже кошечки-собачки этим балуют. Проблема то не в том что они есть как таковые. Их называют сексуальные меньшинства. Ключевое слово - меньшинства. А это меньшинство навязывает волю большинству. Это плохо и опасно. Вот и все.
И если кому-то хочется создать скажем ))) фолаут для этих самых меньшинств, пусть отдельной линейкой выпускают а на коробочке не +17, а - осторожно, игра для представителей нетрадиционных ориентаций. И ни каких проблем.
Просто в играх я ни разу еще с таким дерьмом не сталкивалась.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
25-12-2013 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - ну какую "волю" тебе навязывают?

тема однополого секса поднимается в играх десятилетиями. в первом габриел найте был персонаж гомосексуал, а игре 20 лет уже. во втором фоллауте была сцена однополого брака. в ультиме 6 и 7 был однополый секс.

список можно продолжать еще очень долго.
а тут вдруг проснулись - зомг, голубые в играх

Astrodroid - offline Astrodroid
25-12-2013 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однополые щас по всему миру пытаются качать права потому что их долго ущемляли и унижали.... если бы на них испокон веков никто не обращал внимания - может ваще и не было бы их так много..... это как с неграми - рабствы апартеиды всякие.... а дали им равные права - понеслась - в юар вон белому на улицу страшно выйти.... а были бы негры изначально в равных правах - ну и было бы спокойно всё и мирно..... человек он дурак по природе своей.... нетрадиционалы перебесятся - всё со временем успокоится.... рано или поздно наступает баланс какой-никакой....

а вот масдефект мне кажется никому ничего не навязывает и худо-бедно но даёт твоему шепу быть таким как хочется тебе в рамках сюжета конечно.... за это биотварям естественно спасибо а то было бы совсем унылое кинцо..... ну и много фетиша - за это отдельный респект но это уже совсем другая история....

Panzerkater - offline Panzerkater
25-12-2013 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
во втором фоллауте была сцена однополого брака
Это скорее баг. Там многие скрипты не различали пол персонажа.
А вот прибамбасы для садо-мазо найти можно было. И в порнухе сняться. И трахнуть миссис Бишоп ради кода к сейфу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
27-12-2013 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Панзеркатер!Я в Голубом Блюзе не могу выскочить из зала.Ключик выпадает но в инвентаре не успеываю посмотреть(там вроде автоподбор должен срабатывать ).Охрана на меня агрится и убивает через секунды 5 --6.Уже и в платье переодевался певицы-не поиогает.Подскажи кск там выскочить?.Есть мысль на второй этаж подняться-вдруг там пульт выключения есть,но охрана не даёт.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2013 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охрана на меня агрится и убивает через секунды 5 --6
так уворачиваться надо а не ждать пока убьют....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-12-2013 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
А можно поточнее? Я, честно говоря, не понял, о чём речь. Игра, локация?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
28-12-2013 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон к Нью Вегасу.Где в спутник заходишь в полночь.

nezagar1 - offline nezagar1
28-12-2013 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охрана там не убиваемая по условиям игры.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2013 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охрана там не убиваемая по условиям игры
бетхисда...... всё у них через попоболь.....

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2013 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Камрад, ты меня совсем запутал. Ключик из партитуры, платье певицы - это из Сьерра-Мадре. Там таки да, с голограммами бодаться бесполезно, надо сразу бежать к двери в служебные помещения, это справа от сцены (ну, если лицом к сцене стоять). Лучше заранее ширнуться Мед-Иксом.
А через спутник в полночь - это Блюз старого мира, там ни певиц, ни ключиков...
Astrodroid
Сегодня весь день по ящику - теракт в Волгограде. Ты там как, в порядке?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2013 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
теракт в Волгограде. Ты там как, в порядке?
спасибо за участие - всё нормально.... но я-то дома сижу а жена у меня поехала как раз в центр по магазинам со своей матушкой.... я как услышал по радио что в районе вокзала взрыв - сразу бросился звонить - реально перепугался..... но она далеко от вокзала была слава господину..... людей конечно очень жалко - в октябре в автобусе - щас вот у входа в вокзал - они-то в чём повинны.... шакалы - слов нету только ненависть к этим гнидам и ко всей этой мерзкой власти....

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2013 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дроид, что там у вас творится... теперь тролейбус... что такое... жуть какая-то.... почему за вас то именно взялись...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2013 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
реально какой-то мандец прошу прощения.... в городе уже намёк на панику..... общественный транспорт пустой ездит.... я жене сказал чтобы на маршрутку садилась - а то она в связи с пробками пересела на трамвай - но в трамвае видимо лучше щас не быть.... маршрутки чтобы взрывали - пока такого не было....

летим высоко - offline летим высоко
30-12-2013 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

соболезную по поводу земляков У нас 50 погибло и не при теракте, и то у каждого почти оказался личный знакомый в том самолете или коллега


Ща укушу почему за вас то именно взялись...

ну, ты спросила! он-то откуда знает, сижа дома ...разве в интернете ему расскажут.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2013 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему за нас взялись.... на носу олимпиада..... а до нас легко доехать тем же автобусом..... в саратов или севернее они уже не попрутся.... кому это выгодно и кто на самом деле осуществляет эти злодеяния - ну тут широкое поле для предположений в зависимости от степени осведомлённости и уровня паранойи..... конечно хочется жить спокойно и у нас никогда не было ничего подобного - но видимо спокойные времена кончились....
летим высоко
У нас 50 погибло и не при теракте
да уж.... год выдался мягко говоря не очень радостный....

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2013 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко вопрос был риторический. Хотя - мысли бродят - или твари это местные, доморощенные, или менты местные совсем плохо работают. Хотя не заглянешь по каждую куртку, в каждую сумку не заглянешь.
Цели понятны: запугать население, настроить против существующей власти ( хоть и так недовольных много). Бесит подлость, изподтишка все, в открытую-то слабо.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar1 - offline nezagar1
30-12-2013 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они стали тактику как в Израиле применять.Пояс на себя и в транспорт общественный залазят.Бороться с этим можно-но пока очень дорого будет.На каждой остановке людей запускать через рамку металлоискатель плюс нюхач на вв.Который уже якобы изобрели электронный.Только так и никак иначе.Время безопасности прошло.Дальше будет только хуже.Можно также применять сценарий-родственников террориста отправлять на луну.Если их сын объявил персональную войну государству,то он должен помнить,что его родственников не пощадят.В годы становления советской власти некоторые народы покинули территорию нашей страны в полном составе,так как за них взялись по серьёзному и они решили по быстромцу откочевать,пока им кирдык полный не устроили.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-01-2014 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 10:42 << < 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru