Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » SAN ANDREAS - вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
jekakiev - offline jekakiev
22-05-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе отправил посмотриш какраз на какой я мисии застрял хотя там их можно сказать нет!

ПАЗик - offline ПАЗик
23-05-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин чувак я так и знал... тыж лётку не прошёл! епрс ты там не всё сделал посмотри внимательнее там одно задание невыполненно но это не всё кады ты его выполнишь откроется ешё такшо дерзай! чё ты на карте невидел чтоль? эта школа стоит в пустыне но гдеб ты небыл показывает как-будто рядом потому-что пройти надо. или ты не замечал??? тебя ж вроде за это торено по мобильному донимать должен. :-)

jekakiev - offline jekakiev
25-05-2006 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажи как её лутше пройти я немогу в ети круги лететь Уже и на джостике пробовал нефига не выходит!

ПАЗик - offline ПАЗик
28-05-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подскажи как её лутше пройти я немогу в ети круги лететь Уже и на джостике пробовал нефига не выходит! могу дать один совет: когда я 1 раз её проходил мне тож казалось что вот ужас невозможно но я пробовал ешё ешё ешё и в конце концов хорошо сябя натренировал и например когда я врубил твой сейвак с 1 разу легко прошёл.... единственное что могу сказать это тренируйся и в конце всё получится.

jekakiev - offline jekakiev
29-05-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже прошел я вобще новую игру начал потому что коды прописывал стало не интересно играть!

jekakiev - offline jekakiev
07-06-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот новая проблемка!Я хочу поиграть в гта с рулём!А пидали не работают!Как я их уже не пытаюсь настраивать!Ни чего не пашыт!Сам руль работает,а вот пидали никак!И ещё там есть мисия там где надо слидить какуюта тётьку,которая поехала в секс-шоп!Потом я переоделся и поехал до её дома!Там должен был подехать мужик!Надо было зделать так чтоб он не подехал к дому!Как ето зделать я вобще не знаю какая у него машина!Чё делать?

Жигули21065 - offline Жигули21065
14-06-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakiev надо ждать етава мужика окала дома телки!Патом ево увидишь-у него розовый самотык в руке будетъ!Затем отбуцкай ево,бери саматык,переодевайся и иди трЯхай телку!!!Жди окала входа в дом телки!ОН пёхом придет!

jekakiev - offline jekakiev
20-06-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нащот руля кто-нибуть шонибуть знает?

jekakiev - offline jekakiev
23-06-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такая фишка на 58% игры все машины начинают взрыватса,Некоторые люди бегают с телевизорами,в домах пажары,Маргают на улицах фанари,у когото такое было,долго ето бкдет?

jekakiev - offline jekakiev
23-06-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАЗик,Чево тебя не слышно,не видно?Ты де делся?У тебя ICQ есть?Напиши номер!

NikotinX - offline NikotinX
28-06-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakiev по поводу руля...
Пробовал "GTA San Andreas Control Center v2.1.1"? через нее все должно работать.

jekakiev - offline jekakiev
30-06-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как им пользоватся!Я ни чего про руль там не нашол!Там какието читы,скорости машил,хелы...

jekakiev - offline jekakiev
30-06-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плыыыыыыыыыыыыыз,подскажите про пидали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NikotinX - offline NikotinX
30-06-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakiev держи ссылку http://toca.game-editing.net/dl?f=saac1.0.zip
я тебе не ту прогу посоветовал, сори.
И не ори...

jekakiev - offline jekakiev
30-06-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бодьшое спо...Я вот только не раздуплил как поставить например смотреть влево мышкой!Срелять мышкой!И ваще ходить!

NikotinX - offline NikotinX
30-06-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakievходить? все там должно настраиватся в foot

jekakiev - offline jekakiev
01-07-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот попробуй в Фут,там где Фаир зделать что-бы стрелять мышкой!А ты сам етой прогой пользуешся?У тебя есть ася?если есть то дай номер!Мой 243-471-035!

NikotinX - offline NikotinX
01-07-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakiev все нармально у меня... выставляеш mouse_1 или 0 (2, 3 и т.д.) и все.

jekakiev - offline jekakiev
02-07-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я когда я клацаю по Undefined/Disabled віскакивает Press a key... я клацаю мышкой а оно ничего не делает!Давай я тебе на маил скину фаил(presets) а т ево пеменяй на тот который у тебя.У тебе будет внизу новый Presets (называетса 123).Выставиш мне стрелять мышко,минять оружия скролом и прицеливатса!Я тебе выслал етот фаил!

jekakiev - offline jekakiev
02-07-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]its_electric@hotmail.com[/email]- ето твой првильный маил?

NikotinX - offline NikotinX
03-07-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakiev он самы

NikotinX - offline NikotinX
03-07-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jekakiev так ты не нажимай на строку, нажми на кнопку каторая паралельно со строкой... там выбери Manual Select, потом мыш ищи

jekakiev - offline jekakiev
04-07-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я нажимаю ту кнопку которая паралельна строке.И там где написано Unknown 299,становитса опять Undefined/Disabled.Можеш Print Screen зделать и мне отослать?

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru