Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-07-2004 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Lengra
Народ, вы чего? Третий Фол 100% не будет похож на первый. Это минус. Но он выйдет, и мы в него погамимся!
Кто бы его не выпустил, он бы уже никогда не был похож на тот-самый-первый.

Mx - offline Mx
16-07-2004 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Saint Trooper
Ну не скажи... Если бы мы его выпустили, то вполне.

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - да я не против общения, просто нельзя же видеть во всем только плохое А тут еще толком ничего и неизвестно, а уже стоны со всех сторон - это не так, то не сяк, все плохо и все пропало... Петицию вон уже какую то дурацкую придумали

Mx - offline Mx
16-07-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Людям при таких новостях имеет тенденцию пессимизм бить в голову жёлтой струёй. Тем более, разговаривать в данном случае вообще не о чем. Просто хочется что-нибудь сказать этакое. А петиция - так это хоть какое-то самоутверждение о вкладе в процесс. Если бы ты решил сделать всё что в твоих силах чтобы объяснить разработчикам какой ты хочешь видеть игру, что бы ты сделал? Конечно петиция дурацкая, но как будто есть выбор. А сделать что-то хочется и прямо сейчас . Ничего, через несколько дней всё утихнет, и перейдёт в мирное, пассивное ожидание.

ZIoy - offline ZIoy
16-07-2004 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2004 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx
Если бы ты решил сделать всё что в твоих силах чтобы объяснить разработчикам какой ты хочешь видеть игру, что бы ты сделал? - я написал бы разработчикам внятное и вежливое письмо, серьезно Потому что так вероятность донести свою мысль до разработчиков, а то и получить ответ, куда выше, чем при помощи создания полуанонимных петиций с кучей негативных комментариев.

Thunder_king - offline Thunder_king
16-07-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХХХ ЛАДНО БУДЕМ ЖДАТЬ ХОТЯБ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ))) ТАК ЖДАЛИ УЖ НЕЗНАЙ СКОКА !!!! ЕЩЕ ПОДОЖДЁМ НЕ СЛОМАЕМСЯ))) СКОРЕЙ БЫ ТОКА!!!

Wiz - offline Wiz
16-07-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Одно письмо, даже самое внятное и вежливое, погоды на сделает. Тем более, что там будет то же самое, только многословно. А петиция упрощает ленивым фанатам способ выразить свои пожелания - всего-то один клик мышью. Если разработчик увидит, что таково мнение десятка тысяч фанатов, шансы, что он призадумается о том, важна ли походовость, возрастут. Ничего "дурацкого" в петиции нет.

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2004 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wiz
Ты не прав. Письмо сделает куда больше погоды, чем эта петиция.
Потому что письмо будет адресовано конкретному человеку, и подписано другим конкретным человеком. А петиция - это все равно что разгуливать с транспарантом под окнами разработчиков, столь же бесполезно и только всех раздражает.

Неужели ты думаешь, что разработчики не подозревают о том, как важна походовость для фанатов Фоллаута? Уверен, что они осведомлены об этом и без всяких петиций. Вот только помимо пожеланий фанатов есть и куда более важные факторы, влияющие на принятие решений - например, маркетинговые соображения, имеющиеся в наличии технические средства, и т.д., и т.п. (надеюсь, не надо расшифровывать каждый из подпунктов?). Сколько там этих фанатов? Петиции уже несколько дней, а подписалось всего 3 тысячи человек. Три тысячи из миллионов потенциальных покупателей. Капля в море. И на них ты предлагаешь ориентироваться разработчикам?

Посему петиция, еще раз повторюсь, дурацкая. Ибо а) суть требований известна разработчикам и без нее, и б) сама форма петиции в сочетании с общим тоном комментариев могут лишь негативно настроить разработчиков по отношению к подписавшим её.

Svartkladd - offline Svartkladd
Wink16-07-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да ладно, смысл так сокрушаться? Никогда не понимал ярых ожиданий сиквелов... Против многих я лично просто против (torment, например). Игры же становятся легендами после выхода... Вешать сиё звание зарание или даже надеятся на него - глупо... Просто ждём игру по той же ролевой системе и в том же постъядерном мире с вероятной гибридизацией из-за смены компании-разработчика... Морлаута, то бишь

Killroy - offline Killroy
16-07-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Фаллоут 2 так и останется лучшим, да, но зачем же противиться сиквелу, тем более одной из лучших RPG? В нее будут с удовольствием играть только потому что это Фаллоут, даже не обращая внимания на порядковый номер или возможные недостатки...Bethesda
понимает значимость момента , ответственность за третью часть, и я уверен - у них получится!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-07-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вот Fallout Quest сохранил атмосферу... ИМХО

Mx - offline Mx
16-07-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Я уверен что письма разработчикам уже писали. На No Mutants Allowed они не сидят сложа руки. А насчёт остального... В этой новости ещё не все буквы обсудили.

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2004 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - возможно, что и писали. Ты просто спросил, что бы сделал я - я ответил

Mx - offline Mx
17-07-2004 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Ты просто спросил, что бы сделал я - я ответил
Совершив при этом необычайно адекватный поступок, ничем не вызывающий негативных эмоций и оппозиции с моей стороны.

Alexvn - offline Alexvn
17-07-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - необычайно адекватный? Ты на что это намекаешь???

Mx - offline Mx
17-07-2004 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Это ты сказал. Я и не думал намекать. НеобычАЙный в моём понятии используется как усиливание значения слова (и ничего более).

Wiz - offline Wiz
17-07-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn

Ну ладно. Те, кто может написать разработчикам внятное и вежливое письмо, желательно, чтоб ещё и понятное (имеется ввиду знание языка), - пусть пишут. Флаг им в руки, я обеими руками "за".
А остальные пусть хотя бы нажмут кнопочку, ибо у многих (я дико извиняюсь) и с русским то ..эээ.. затруднения.

ЗЫ. Если б у меня под окном, к примеру, появилось ну хотя бы человек пятьсот с плакатами, призывающими меня, ну скажем - бросить курить, да я бы сутками у окна стоял, а может и бросил бы. Невзирая ни на какие маркетинговые соображения.
А ты говоришь 3 тысячи...

Killroy - offline Killroy
17-07-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забейте на петиции и письма, они практически никакой роли не играют...Разработки будут идти по намеченному плану и любое даже самое горячее письмо фана, никакой погоды не сделает, так же, как и бесполезные петиции.

Mx - offline Mx
18-07-2004 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Killroy
Прошу заметить - чем горячее, тем хуже. Всего должно быть в меру. Большинство пользователей интернета этого не понимают... oh well. (Это относится к безсмысленому мату, к выпендриваниям, к свинству от чувства защиты и анонимности.) (Немного не в тему, но очень хотелось сказать. Тем более я слегка выпил )

Coldblooded - offline Coldblooded
18-07-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Судя по всему никаких определенных, а тем более намаченных планов пока нет. Как раз на этом этапе и можно попробовать повлиять на разрабов ... хай пробуют, только чтобы хуже не сделали.

Killroy - offline Killroy
18-07-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Почему не в тему, с таким "горячим" действительно не стоит лезть под руку разрабам, а то еще неправильно поймут...и мали ли что

funky-killer - offline funky-killer
18-07-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Тем более я слегка выпил
это бывает

Nasty Santa - offline Nasty Santa
20-07-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безеда ,я думаю , правильно сделала что не стала доделывать
ван бурен (тем более он уже двух летней давности , если я не ошибаюсь) . Ее амбиции просто не позволяют делать какую то там изометрию ("только не это" -, кричат фанаты) Но мое мнение таково что в трех мерном пространстве куда больше свободы(которой так кичатся фанаты), чем даже в трех мерной изометрии. Может даже вертолетом управлять можно будет ... например летишь покарте а тут группа супер мьютов
навстречу, ты только пулеметы навел а они тебя бах из рокетницы А еще в тес4 например можно будет иметь армию (как бы вар крафта не получилось с их любовью к простоте), я подозреваю что могут сделать так что чозен ван тоже будет иметь такую возможность (из братства стали например...тьфу тьфу тьфу)


__________________
Бред? Но ведь новый!

Killroy - offline Killroy
20-07-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nasty Santa Да нахрен эти армии.Куда интереснее валить эти армии со своей командой друзей, а не бездушных наемников.Да и с видом от первого лица исчезнет та простота управления, и многое многое другое...

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru