Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Marcielago - offline Marcielago
29-12-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, в том то всё и дело, что читал, и прыгаю туда куда надо, а он не долетает, цепляется за ржавую перекладину ( за самый низ ) а с неё остаётся только прыгнуть обратно. И по новой, сместится в право, подпрыгнуть и ухватится за щель, сместится в лево, как я уже писал, я так парюсь третий день... Может там какнить по особому нужно прыгнуть?

veronja - offline veronja
Smile30-12-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Досюда дашёл?


veronja - offline veronja
Talking30-12-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначало сюда


veronja - offline veronja
Talking30-12-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначало сюда.


veronja - offline veronja
Wink30-12-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты понял ,короче прыгаеш назад и всё.Если конечно ты на этом месте запарился.


Marcielago - offline Marcielago
30-12-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну не знаю чёмне ещё делать, именно от туда и прыгаю где он на втором скриншоте, а он зацепитца за перило не может никак. Всё время ниже, а потом только остаётся ещё раз отпрыгнуть назад, и по новой...
Ладно, попробую какнить допрыгнуть месяца через два Большое спасибо!

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Marcielago - ты точно из той точки прыгаешь? Повиснув на верхней полочке, в самой левой ее части?
Сегодня как раз проходил это место, прыгнул без малейших проблем...

По поводу бонусного уровня - как открыть 3D-римейк первого уровня из оригинального Prince Of Persia:

Начинаете новую игру, и на первом балкончике, как только получите контроль над управлением, не забегайте в окно с занавесками.
Вместо этого нужно, держа нажатой кнопку X, довольно быстро подряд нажать следующую последовательность кнопок:

пробел - левая кнопка мыши - E - C - E - пробел - левая кнопка мыши - C

Все буквы - латинские. Кнопку X нужно держать нажатой все время. С первого раза может не получиться, попробуйте повторить несколько раз (важно подобрать правильный темп).


Игра получилась просто замечательная, я обычно не очень люблю подобные рубительно-скакательные упражнения, но тут - просто невозможно оторваться.

Marcielago - offline Marcielago
30-12-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn К сожелению именно от туда... Ладно б хоть с другой точки прыгал, не так обидно бы было...Ещё раз спасибо!, а также спасибо за наводку на 3D уровень

Han - offline Han
03-01-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



33%
Не могу добраться до левого подвесного рычага, не допрыгиваю по перекладинам(слишком далеко)

Подскажите как добраться plz!

Han - offline Han
03-01-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл - всё просто надо было на колонну перепрыгнуть

Теперь застрял на 62 %: место где верёвка над кольями и 2 кнопки.
Никак не получается пыгнуть с верёвки на кнопку и обратно, чтоб на колья не упасть.

koshik - offline koshik
03-01-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже, что это единственное место в игре, где надо использовать замедление времени (раскачиваешься, жмешь прыжок и R)

artur - offline artur
03-01-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, застрял на 57 сейве, со всех сосулек спрыгнул, а потом не знаю как спустится в низ где щель водопада.

Alexvn - offline Alexvn
03-01-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



koshik Han - без всякого замедления можно там прыгать, просто нужно очень точно выбрать момент, когда второй раз нажимать прыжок, чтобы от стенки отскочить

bratan_forever - offline bratan_forever
03-01-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады не подскажете в чем смысл бонуса, можно ли в нем куда нибуть прийти или только взять меч и посмотреть картинку?

Alexvn - offline Alexvn
03-01-2004 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Смысла никакого, просто поностальгировать...

Benedict - offline Benedict
03-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!! Я сдаюсь. Как забрать этот @!#$!@#$! кинжал?
Поднимаюсь до головы статуи (слева) и все. По стене максимум 2 скачка могу сделать с головы на стену и со стены на голову...
И падаю. Научите, как правильно скакать высоко?

А то правая мышка, клавиша в сторону припятствия (стена или голова) и прыжок.. Ни фига не выходит!!!

Хелп!!!!


__________________
С уважением, Benedict

Alexvn - offline Alexvn
03-01-2004 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Benedict - прыгать нужно между головой и стенкой, несколько раз. Нужно правильно подобрать моменты, когда нажимать пробел.
Зажимаешь правую кнопку мыши, бежишь к голове, прыгаешь, затем отпускаешь и мышь, и клавиши передвижения и оперируешь только пробелом, нажимая его через равные промежутки времени в те моменты, когда герой касается стены.

Дальше по ходу игры такие трюки будут встречаться еще не раз...

Kaizer_m - offline Kaizer_m
03-01-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marcielago
Та же фигня, уже часа 3 пытаюсь с того места прыгнуть ... безуспешно Долетает, как ты и говоришь, до ржавой трубы, с которой ты до этого прыгнул, а от нее можно только обратно в этот проем и никак не хочет цепляться за балку, которая чуть выше ... Что делать бум ?

Kaizer_m - offline Kaizer_m
03-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
какая щель водопада ? По сосулькам прыгаешь с места сейва (57%) потом у тебя на пути появляется мост (когда к нему подходишь появляется заставка) вверху дырка (видно лианы, траву, небо), а тебе нужно вниз, где водопад в озеро льется. Путем перебежек по стене с одной платформы на другую спускаешься вниз, а потом идешь в пищеру (рядом с водопадом), разбиваешь стену и по веревкам начинаешь вскорабкиваться наверх ... чтобы сбросить ящик вниз ... (дальше все понятно)

artur - offline artur
03-01-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaizer_m Вот в том то и прикол что я не могу допрыгнуть до пещеры

Kaizer_m - offline Kaizer_m
03-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
Зачем допрыгивать ? Она же на уровне дна озера, до нее не нужно прыгать ... Ты просто спустись вниз на дно озера и от водопада (влево по моему) иди в пещеру, там стена - разбей ее и прыгай по веревкам ...

artur - offline artur
03-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaizer_m Спасибо, большое прошел, а дальше дело после третьей веревки не доходит не знаю куда дальше прыгать, уж извини что тебя замучил.

Kaizer_m - offline Kaizer_m
03-01-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
ты это читал ? (http://www.3dgamer.ru/solution/prin...sia/index.shtml)

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
04-01-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Подскажите где читы для принца надыбать, ато запарился я без сохранений дохнуть! Заранее спасибо!

Древний - offline Древний
13-01-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]Люди! Взял сабж РиА. Выбора больше не было. И вот сразу проблема! Сразу после того как научили по стенкам бегать забираешся по лесенке и входиш в дверь и тут игра виснет. Говорит что мол эрор смотрите Ридми лоя тех поддержкиш
Такая же фигня!!!
Вчера прикупил эту иргрищу!!!
Впечатлений масса! При первой попытке начать игру, игруха выдала сообщение что работать она отказывается и вообще мне как последнему Ламеру необходимо почитать ReadMe. Что я и сделал... Выяснил из этого самого Редми что она вообще без 9 директа не работает. Хорошо. Я поставил 9 директ, и тут выясняется что моя видюха этот злополучный директ вообще не держит. Я, естественно, щеманулся в и-нет, скачал новые дрова... поставил... и... о чудо... я увидел первый мультик! Ну, думаю, понеслась!!! Сижу в предвкушении кучи кровищи и резни на мечах. Первая миссия - обучающая... надо как сайгаку скакать по руинам... управление терпимое, чем-то напоминает Spliter Cell. Я пробежал камни, немного завалил охраников, опять прыжки, снова охранники, пробежка по вертикальной стене, поднимаюсь по лестнице... и... игруха под весёлую канонаду... зависает... я перегружаю комп... ну, думаю, глюк словил какой, или виря злобный лазает (благо их у меня на компе мешок)... Снова запускаю игру... прохожу, до того же самого места... и снова виснет... но теперь я решаю подождать... пошёл сварил кофе, прихожу, смотрю, игра вывалилась в систему, а на рабочем весит месага, что игуха чего-то не поддерживает и опять мне, как ср@ному ламеру надо читать Редми. Читаю. Там буржуи что-то накорябали по поводу EAX. Ну, думаю, пипец... у меня давно с этим проблемы... У меня стоит SBLife 5.1 и тоже креативовские колонки 4.1, но EAX как надо один хрен не работает... я уже себе всю кукушку проконопатил, например, в этой игрище ставлю звук 3Д и включаю EAX. прам в начале миссии чуваки толкают бревно об ворота и их разносит в клочья взрывом... взрыв у меня не слышно... А если без 3Д и ЕАХ то всё ништяк, бабахает как надо...
Господа! Кто-нить сталкивался с такими заморочками? Или може кто знает как мою звуковую вылечить?

Текущее время: 17:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru