Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Приколы игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
SPARTAK - offline SPARTAK
24-06-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>вы знаете где найти Mr.Whoopee

Камрад, посмотри на третьем острове под мостом. Там они часто ездят.

>>Trashmaster u Flatbed

Поищи-ка где-то в доках эти грузовики. Там на них должны быть написаны фирмы. Дело в том, что даже машины одной марки, ммогут возить совершенно разные грузы от разных фирм. И при этом имеют совершенно разные названия.
Не этим ли руководствовались разработчики, называя количество машин в 70 марок?..

Алексей ха - offline Алексей ха
25-06-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня радует такой прикол!!! залезаешь на машину сверху (прыгаешь) и она тебя везёт!!!а если ещё па ней сверху пальнуть , то прокатит с ветерком!

6kj98 - offline 6kj98
25-06-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPARTAK
трэшмастер это не грузовик, это машина парашная ( не ментовская, а которая мусор возит), и в доках её нет и ничего на ней не написано
те грузовики про которые ты говорил, это обычные Янки, только на одних написано Bitchin Dog Food, вторые являются грузовиками триады, ещё вроде какие то есть, непомню.

KaB - offline KaB
25-06-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110 с каких это пор без танка нельзя пройти последнюю миссию? Я лично проходил без него

eb110 - offline eb110
25-06-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPARTAK, камрад, ты забыл уточнить с какой стороны: там где гаражи, или там где серпантинка?

КаВ ну и расскажи как же ты прошёл последнюю миссию без танка: времени та мало- а это самый оптимальный выход, в добавок это момент когда первый раз можно честно использовать танк. А как по мне другие способы более медлительны и менее ефективны.

Да, ещё, наконец то насобирал все машинки: спасибо камрады ( кстати Камрад тебя опустили ). Жить стало легче и всё потихоньку налаживается.

Самая класная машина Mr.Whoopee послушайте только какой у неё гудок

SPARTAK - offline SPARTAK
25-06-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110, Вупи ездит очень часто под мостом, который соединяет два берега на третьем острове.

6kj98, сорри, запамятовал....Конечно же, Трешмастер - это мусоровоз. Забыл. Грех на душу взял :-)

MS - offline MS
26-06-2002 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110
ну и расскажи как же ты прошёл последнюю миссию без танка
А нафиг там танк? проходится элементарно и так, там перед
входом к этой платине, или что там еще, есть снайперка и несколько
патронов, берешь ее, снимаешь тех кто на входе, и на верху,
быстренько бежишь к ним, пока не исчезли их М-16, подбирешь
их и все, дальше вообще никаких проблем нет, все очень легко и
просто, хотя если ты всю игру с читами прошел, то тогда да, это
сверхсложная задача

SPARTAK - offline SPARTAK
26-06-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MS, что-то кажется маловероятным возможность проехаться по мосту на третий берег....Там же миссия на время...И другой возможности, нежели прокатиться с ветерком по тоннелю, - нет.
Хотя, надо будет попробовать и твой вариант прохождения.

eb110 - offline eb110
26-06-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MS ну если ты с читами проходил- то я не виноват. Я как чесный человек прошёл дважды ГТА 3,и обое разов без читов. А то что там снайперка есть, так я такое не припоминаю, помню только что оружия у меня вобще не было. И вот я как культурный человек поехал на второй остров затариться, а там какраз танк открыли , да и времени много было. А чего я взял, что без танка нельзя, так это потому что другим методом енту ихнюю блокаду у меня проехать не выходило. Вот так то. ЭМ ЭСС

MS - offline MS
26-06-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А блин, я подумал вообще последняя миссия в игре так бы и говорили, что последняя
на втором острове, так там еще проще, там просто по тунелю едешь и все, без проблем,
зачем на мост то лезть там даже в описании написано - найдите другой путь в
аэропорт

MS - offline MS
26-06-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вы про тунель не знаете?

DriveHard - offline DriveHard
26-06-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Вы вообще про какую миссию говорите? Про копа в аэропорт отвезти, или про самую последнюю, я уже запутался блин!

MS - offline MS
26-06-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
Я сначала про самую последнюю, а теперь про копа с аэропортам,
а как они там, не знаю

DriveHard - offline DriveHard
26-06-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



MS А то я уж испугался, в последней миссии тоже через туннель? Он длинный, узкий и тесный, да еще и на время, не люблю я это дело, я ж говорю, когда копа вез, специально армейский грузовик добыл и по мосту проехал, чтобы в эту подземную кишку не лезть.

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Smile26-06-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно играл, вытащил бабулю с авоськами из Lamborgini Diablo и дедушку из автобуса Coach (наверно это был Романцев)

SPARTAK - offline SPARTAK
26-06-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MS, если мы не знаем где туннель, тогда, очевидно, ты не умеешь читать...В моём же посте ясно написано: "Там же миссия на время...И другой возможности, нежели прокатиться с ветерком по тоннелю, - нет." И ты говоришь, что мы, словно партизаны выбежавшие кучей из леса, не знаем, где этот туннель находится...
Да, если это так интересно - это та миссия, когда одного камрада в аэропорт подвезти надо.

Daredevil - offline Daredevil
26-06-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



------------------

После того, как Якудза захватят стройку, постойте на перекрестке между ней и вашей "хатой"...

eb110 - offline eb110
28-06-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады- вы в курсе что у вас в распоряжении СУПЕР МЕН. Судя по вашим лицам вы и не догадывались, а что ж вы думали так сразу и узнать в вашем хлопце супермена? Рассказываю как проверить сепермен ли он: берём нашего хлопца и со всего разгона бежим на любую машину ( только с боку ) и со всей дури об дверь- хопа, а она то помялась, или берём грузовик и толкаем его пока не надоест- вот какая сила у нашего хлопца!!! А вы и не догадывались

6kj98 - offline 6kj98
28-06-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110
в одной миссии, где надо тачку в море утопить я так и делал... но то что он и грузовики возит, эт круто, я не знал

tipson - offline tipson
28-06-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



eb110
он еще и лодку с суши в море может вытолкнуть

zerocall - offline zerocall
28-06-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прыжки, самое клевое - это прыжки! 1 остров, доки, куча грузовиков, машина Сентинал над трамплином, переворот в полете вокруг своей оси, приз 35000$ - уникальный прыжок...

Crazer - offline Crazer
28-06-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявляю авторитетно--последняя миссия реально проходится без танка! Более того, мне и в голову не приходила мысль, что где-то можно танк взять для нее (читы не рассматриваем). Кстати, а где легально к этой миссии можно взять танк? Так вот, после перестрелки с охранниками у особняка подбираем их узишники, в гараже рядом стоит джип, и болтается бронежилет. При желании можно еще и на балконе охранников снять, у них М16 часто вниз падают, но я этого не делал. На том же джипе рулим за вертолетом, первый барьер--одного охранника я застрелил прямо из окна, второго либо задавить можно, чуть набрав скорость, либо выйти из машины и расстрелять обыным способом. Снайперка лежит между двумя дорожными заслонами справа среди деревьев--снимаем всех кто наверху стоит, плюс остальных сколько патронов хватит. Дальше давим вперед, аккрутно снимая охранников, и подбирая их оружие. На последнем этапе главное не попасть под грузовик, достаточно за ящиками шифроваться, а потом пару очередей из М16--и он уже горит. Походу можно найти аптечку. Все--бежим наверх, разбираемся с оставшимися, снимаем из базуки вертолет. Прошел, чтобы не соврать, с четвертого раза. А на танке, так там и напрягаться не надо--никакого азарта. Всех подавил, вот и вся миссия. А так--прилив адреналина гарантирован.

KaB - offline KaB
28-06-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110 ну и расскажи как же ты прошёл последнюю миссию без танка
Ну думаю, мне ещё раз рассказывать не надо а про танк я и не знал

Daredevil - offline Daredevil
28-06-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там легко без танка, че как дети-то

eb110 - offline eb110
28-06-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я тут недавно ради интереса собрал 20 пакетов не известно с чем: и меня наконец-то осенило пафига их там расбрасывают. Оказывается, если соберёш больше десятка то в твою "схованку" доставляют оружие, и чем больше собираеш- тем больше привозят. Сейчас у меня к примеру у меня в нычке есть постоянно от пистолета до калаша, хотя если набрать 100 то по идеи будет всё оружие .

А то что я миссию на танке прошел без читов, (кого интерисует, танк открывается у старого друга мента, что продаёт оружие М16...) так это по тому что после третей попытки проехать все блокады я решил затариться оружием (у безрукого) а стоящий рядом танк я решил просто проверить и, как говориться, "дёрни за ручку" ("бошку та тебе и оторвёт" ПиВИЧ 2) и удача мне улыбнулась . Вот так то- тем ента игра и хороша что каждый проходит её как хочет. Да и вобще я про это 3 дня назад писал, тормозите вы немного камрады .

А теперь крик моей души: помогите найти Mr.Whoopee, уже четвёртый день ищу (запарило уже)

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru