Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А есть ли дополнительные уровни к Rogue Spear ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Indeets без пароля
Smile16-05-2000 00:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



А есть ли дополнительные уровни к Rogue Spear ???

subj
Если есть , то где их можно взять ?
thanx

Alexvn
Smile16-05-2000 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Есть Mission Pack - называется Rogue Spear: Urban Operations. Спрашивайте в магазинах города.

Indeets без пароля
Smile16-05-2000 23:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Огромное спасибо за столь ценный совет ... но к сожалению в магазинах МОЕГО города ваш совет НЕ имеет практической пользы.

По сему вопрос повторяю и прошу больше надо мной НЕ издеваться.
Итак , существуют ли в инете уровни , которые можно скачать , поставить ... ну и получить удовольствие от содеянного ?

Alexvn
Wink17-05-2000 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну надо же, какие мы нежные... Откда же мне знать, в каком городе ты живешь. Никто и не думал издеваться.

Вообще-то для таких случаев есть простой способ - запускаем Internet Explorer, набираем в строке адреса www.altavista.com и в строке поиска печатаем "rogue spear levels". Получаем кучу ссылок.

Если самому лень, то вот первая попавшаяся:
http://rainbow6.3dretreat.com/mods/

Укачаешься

Удачи

Indeets
Smile19-05-2000 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это кто еще из нас нежный... я просто рожицы забыл поставить. Все сказанное мною ранее , сказано с улыбкой.
спасибо... действительно было лень , да и не верилось как то. еще раз thanx

Текущее время: 14:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru