Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Coldblooded

О, я с этим уровнем тоже долго мучался. Изучал все как следует. Если ты уже достал имперский ключ, то внимательно осмотри все двери, которые ведут к коридору с мехасами. В одной из них есть еще одна дверь. Она находится сбоку. В этой комнате нужно активировать кнопку, которая откроет люки в круглой башне с подходящими к ней трубами. Тебе туда.

Kia - offline Kia
07-04-2002 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Я тоже на этом уровне почти всех зарубил. Там труднее всего в первой комнате кнопку защищать: туева хуча штурмовиков, гнусные офицеры, которые так и норовят прошмыгнуть к кнопке, и два ракетчика сверху. Жуть. Но всё таки 3 sentry + меч сделали своё дело.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile07-04-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Kia

Это да, я ракетчиков в первую очередь снял, чтобы не мешали, иначе в пылу боя и не поймешь, откуда вообще это бедствие сваливается

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Не, ну если тебя схватили, то такой кульбит уже не поможет
Дык этот кульбит предназначен для предотвращения насильственного показа ролика, а не для его скорейшего завершения .

то я понял, что на этом уровне вообще никого убивать не надо было
Правильно, надо было со всеми договориться .

А я же наоборот убирал всех, чтобы не мешали, да еще героически защищал до последнего кнопку тревоги от нападения
Дык так и надо. Не в Вора поди играем . Не для того я этот лайтсабер у Люка выклянчивал, чтобы ныкаться по всяким темным углам.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забил я этого Десана сабером - какое то бессистемное махание. Вообще, Fast Mode это какой цвет ? А то убил я его в самом обычном - желтом режиме. Живучий гад и неизвестно кто кого если бы он не потерял свой меч.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

А что за sentry? Я все те лазерные пушки, что собирал, вообще не использовал. Хотел сохранить для главного босса, ну и там забыл использовать

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

То бишь желтом? Я когда переходил в быстрый режим, то ничего желтого у меня не становилось. Может быть, я туплю, но такого не помню.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Сентри ? Да, это именно то, что ты собирал, но так и не использовал. Против Десана они бесполезны - эта ящерица их переворачивает .

То бишь желтом? Я когда переходил в быстрый режим, то ничего желтого у меня не становилось. Может быть, я туплю, но такого не помню.
Тогда скажи мне, что же такое Fast Lightsaber Style и как его включить - это должно ответить на все вопросы.

Kia - offline Kia
07-04-2002 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
В клавишах посмотри. Обычно это клавиша L.
Есть три стиля владения лазерной шашкой:
1) Средний: Есть изначально. Обозначается зелёной полоской. Средняя мощь, средняя дальность, комбо 4 удара подряд.
2) Быстрый стиль(мой любимый): Поевляется после победы над Tavion. Обозначается синей полоской. Слабая мощь, малая дальнось, но офигенная скорость. Ограничения на количество ударов нет.
3) Сильный стиль: Появляется когда вы пробираетесь на Doomgiver. Обозначается красной полосой. Жуткая мощь, большая дальность, но только очень медленные одиночные удары.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kia

Дык это оно и есть. Только у меня полоска не зеленая, а желтоватая (в среднем режиме). Единственное, я какой то офигенной скорости не заметил. Джедай как-то вяло двигает сабер перед собой в очень небольшой области. И все. В среднем режиме он это делает куда энергичней. Может дело в комбах ? Я для этого режима ничего такого не нашел (разве что удар с поворотом).

Kia - offline Kia
07-04-2002 19:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Там главное не сидеть на месте а крутится вокруг врага. Обороты использовать тоже не помешает.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kia

Дык крутиться со включенным Force Speed это легкий способ потерять всякую ориентацию. А уж когда этот прямоходящий варан делать Force Greep так меня начинает таааааак колбасить, что становится предельно ясно - это глюк . Больше напоминает мгновенную телепортацию по всему уровню (с очень большой частотой).

Kia - offline Kia
07-04-2002 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Да, это трудно, но если получается, то Десанн шинкуется за 5 секунд.
Советую на время уменьшить качество графики. Накинешь FPS'ов.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kia

Да ФПСов вроде хватает. Телепортация вызвана не нехваткой фпсов, а скорее самой игрой. Но качество графики все равно попробую уменьшить . Может в 1152х864 этот червяк слишком мелок и в него не попасть ?

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал Fastest Graphics. Какой ужас . Против Десана не помогает абсолютно - я ему даже за спину не забегаю . Но зато возникло желание достать из мемориального ящика стола свою Вуду и посмотреть как все это выглядит на ней. Ну не может и там 16 бит цвет выглядить такой же лажей.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

А мне так и пришлось переключиться на 16 бит, когда я попал на планету с её растительностью. Да и то все тормозило не по-детски. Мало того, что за всей этой растительности никого толком разглядеть было нельзя, так еще и тормозило. Что же до главных противников, то там все было нормально со скоростью.

Кстати, ты будешь смеяться, но я вообще этим режимом не пользовался Единожды, уже владея мечом, попробовал эту кнопку, и она не действовала, так я потом про неё забыл. И теперь вижу, что зря Было бы гораздо легче проходить вторую часть игры. Если её можно так назвать

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs up07-04-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Kia

Тебе Faq к игре написать надо и отправить на 3dfiles, или на AG, чтобы у народа меньше вопросов было. Где же ты раньше был, брат Джедай

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Не напоминай мне больше про 16бит цвет, ОК ? Единственное место где у меня заметно тормозило был каньон в шахтах. Но там дело не в битах, а в проце. На планете все вроде более-менее нормально (особенно прикольно над теневиками издеваться ).

Что касается режима - так я тоже не пользовался . Также как и ты попробовал сразу по получению меча их переключать, но ничего не вышло . Так и бегал, выигрывая за счет тактики . Только вот смысла в ней я по прежнему не вижу.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Тебе Faq к игре написать надо и отправить на 3dfiles, или на AG, чтобы у народа меньше вопросов было
Уже есть. И не ФАК, а солюшен.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Да нет, я имел в виду краткое FAQ основ Джедайского ремесла, и желательно на русском языке.

Процессор говоришь, да вроде процессор не так уж слаб, хотя видимо именно для этой игры его мощи и не хватает, но только капельку. А в основном весь упор идет на видеокарту, если она подходит под минимальные требования, то с торможением уже ничего не поделаешь.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Так в этом солюшене все перечисленные фичи (Speed'n'Fast) есть.

А в основном весь упор идет на видеокарту, если она подходит под минимальные требования, то с торможением уже ничего не поделаешь
А если она GF3 ? Из-за нее тормоза или все таки проц ?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Смотря какой GeForse! Если урезанный, то может, а если полный, то не должен Да и вообще мы тут флейм разводим

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Дык я же говорю - GeForce 3. Конкретно MSI GF3 Ti200 Pro TV. Частоты как у GF3. Так что самый что ни на есть полный. Да я вроде и не говорю, что видюха тормозит, скорее наоборот сразу про ЦПУ речь завел.

Да и вообще мы тут флейм разводим
Не, флейма пока еще нет .

Argo - offline Argo
08-04-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял, на корабле во время гипер прыжка. Перебил всех, в последней комнате (где такие низенькие энергетические преграды) в которую удалось зайти стоял офицер,его кокнул, забрал ключ. Куда дальше, что делать?

ArtLonger - offline ArtLonger
08-04-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Адресок подкинь...

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru