Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
RusSolo - offline RusSolo
21-03-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добовление от RusSolo.
Не перезагружаешся. Тут же проверяешь почту . и Тут же возвращаеш все на место.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Unhappy21-03-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Что-то мне совсем не хочется последний экзамен сдавать. Там столько писать надо, причем на английском.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

BesKost - offline BesKost
21-03-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо, Федя, надо. За это тебя повысят в звании(90% of success)...

Медальку дадут.

Да и вообще почетно.

Sat - offline Sat
Smile21-03-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Virus причем на английском - читай "на общегалактическом".

RusSolo - offline RusSolo
21-03-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для начала не медальку , а нашивку.
И нашивки две : одна хорошо , другая отлично ( это как сдашь).

А теперь я открою маленький секрет.
Как то подумал что врага надо лучше знать, и забрался к ним на сайт в поисках полезной инфы.
Но то что там я увидел меня просто потрясло. Они все не люди , все ребелы мутанты какик -то.
Не верете, ну тогда ответьте мне на вопрос. У них нашивок штук 100. И на груди какого нормального человека они поместяться ?????????
Либо все делуют операцию на грудную клетку ( расшерение) , или мутанты.

Novs - offline Novs
Smile21-03-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL
С меня магарыч... : )))
Всем спасибо за поддержку!!!!!!

Foks - offline Foks
27-03-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ja izvinjaus chto priryvaju stol interesnuju boltavnju umudrennyh mudrostju predstavitelei Imperii, no menia interesuet vopros: Chto eto za igra Star Wars Combine, i otkuda ejo mozhno zakachat.

Predstavitel neitralnogo mira iz vneshnego kolca droid Foks 077BS.

RusSolo - offline RusSolo
27-03-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks я посоветовал бы тебе зайти на мой сайт по этой игре.
Но злые hut'овцы ( цитай - ребелы ).
В очередной раз зделли на него банан.
Так что пока не судьба.
А так SWC - это бесплатная он-лайн игра.

Novs - offline Novs
27-03-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Я чуть добавлю... Это не просто игра... это реальная жизнь в мире ЗВ!!!!

Foks - offline Foks
28-03-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



OGO! Mne stalo interesno. A ja ne znal chto torgovyi sindikat Huttov stal lojalen Povstancam... Zhalko, mne vsegda byla interesna propaganda Imperii, bylo sunulsia na stranichku, a tam pusto... obidno... Vidat Rebely glushat propagandu.

Ja by posovetoval smenit besplatny host. Vot v nashem mire nikakih problem net dostatochno zaregistrirovat e-mail i tebe 10MB dajut pod Home Page besplatno. I gruzi tuda vsio chto hochesh.... No samoe prikolnoe, e-mailov ty mozhezh zaregistrirovat nu... hot' 20, sootvetstvenno 20*10= 200MB i vsio na haljavu....

Foks - offline Foks
04-04-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я америкосов сам терпеть не могу - не навижу 100% Америку в ЗВ ( Новая Республика).
Ах вот какой у вас расклад сил! Тогда я лоялен к Империи.

У меня проблема! Мне ни как не удаеться зарегистрироваться. Мои местные бесплатные почтовые ящики игра не распознает, Рамблер "временно" закрыл свои почтовые услуги, а Апорт2000 откровенно меня послал куда подальше (типа, только для граждан империи)... Не посоветуете ли, как мне обануть эту игру?

RusSolo - offline RusSolo
04-04-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и Второй Mad Alex ............
Извини но я не знаю что они там с регистрацией творят. Раньше все было нормально.
Я попробую написать Алексу и узнать какие почтовые службы он использовал. Как только получу ответ срузе перешлю тебе. Тебе останться только проверять другие. ( Лучший вариант)

P.S. Все копил на Шаттл. А тут приходит сообщение дескать за заслугие перед империей вы получаете прозвище " Lemelisk " и Шаттл класса Лямда. Не знаю теперь на что я коплю.

Foks - offline Foks
04-04-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Как только получу ответ срузе перешлю тебе.
Спасибо, спасибо... да, неплохо бы все-таки инструкцию о регистрации и о создании персонажа по подробнее написать... приходится методом проб и ошибок действовать, что бы самому догодаться, как всё надо делать, много времени уходит...

RusSolo - offline RusSolo
04-04-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри в моем профиле адрес моей страницы. Она по SWC - там писанины, на месяц чтения.

BesKost - offline BesKost
04-04-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
А зачем тебе лямбда?
Лучше YT1300... Я на него и коплю, у меня пока YT2400...

Одобренно имперским минздравом.

RusSolo - offline RusSolo
04-04-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пока YT2400...
Круто , а мне вот недавно презентавали за внедрение новых технологий в деле о Трансклюкации Ребелов.
А ты в каком департаменте работаеш?

BesKost - offline BesKost
04-04-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой департамент Imperial Office of Criminal Investigations...
Все остальное не для ребельских ушей...

To all
Кстати, можно утсроить русский irc chat, где-нибудь на #cmg-empire-russian

Foks - offline Foks
04-04-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
1) Посмотри в моем профиле адрес моей страницы
Я на твою страницу закладку поставил и уже перечитал все рекомендации - без них я бы даже и не пытался бы зарегистрироваться... Но уменя всёравно проблемы...

2) Вы не можете получить доступ к данному сайту, т.к. соотношение трафик/показы баннеров для него в последнее время было недопустимо большое, что непозволительно в рамках бесплатного хостинга
А тут ещё и вот это выскакивает....

RusSolo - offline RusSolo
04-04-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да эти грабаные Hut достали.
Уже зла на них не хватает.
Буду перезжать к нормальному провайдеру.
А несчет реги. Подожди Alex ответит. А как ответит так я сразу тебе перешлю.

Novs - offline Novs
Angry04-04-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тишина... : (
Не знаю, что происходит...

RusSolo - offline RusSolo
04-04-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле тишина.

Sat - offline Sat
05-04-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Да бросили его на какой-то планете одного и всё.

BesKost - offline BesKost
05-04-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть бросили?!

Мы своих не бросаем! Правда по моим сведениям у транспортников сейчас своих проблем хватает, но это информация не закрытая, поэтому все что могу сказать - у них сейчас такое. Меня на днях, из-за нехватки персонала, сам Will Edwards подвозил.

Lord - offline Lord
05-04-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите где скочать сие чудо?

BesKost - offline BesKost
05-04-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то по-моему где то в начале проскакивал адрес...
Вот тебе кодом ввв.swcombine.ком

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru