Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А ВЫ ПОМНИТЕ Blood?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
WISH
21-08-2001 09:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



А ВЫ ПОМНИТЕ Blood?

Да это было так давно и неправда сейчас молодеж не поверит что нас завораживали игры с такой графикой , спрайтами и всеми другими прелестями тех времен а конкретно я хочу рассказать о такой игре как BLOOD да эта игруха вышедшая на движке дюка внесла много ясности в понятие атмосфера! Да по сравнению с более поздним творением SHADOW WARIOR эта игра просто прорыв я никогда не забыду начало первого уровня не помню какого эпизода когда СALEB вылез из могилы и произнес эту фразу которая еще долго была моим боевым кличем! I live,AGAIN. да высказывания калеба по ходу игры намного более интересны чем похабные шутки стеройдного герцога.Но это только начало я до сих пор не помню аналога той атмосферы которая РАЗИЛА ИЗ ИГРЫ ну разве что NOCTURNE несмотря на полную разницу жанров и отсутствие связи эту игру называли резидентом по BLOOD да сходство было огромное и сама игра мне тоже очень нравится . Вот это я понимаю когда один отнюдь не самый добрый мертвец охотится за другими это там не какаято гребаная БАФФИ кол ей в ж**у осиновый шершавый . Да когда зомбаки толпами лезли из земли а оторваные рученки хотели меня придушить я реально стремался да и дух тех времен когда главный герой не разрезает зомбака рожденного эксперементами ученых своим лазером а срезает их шквалом пуль из томми гана а все твари пораждения тьмы вот такой HORROR я люблю . Второй BLOOD меня немного разочаровал но ввиду его большей продвинутости по графике и огромному арсеналу оружия я втянулся и капитально несмотря на тупейший AI ,я понимаю зомбак воспринимает мозги как продукт питания но ведь солдатам это понятие должно быть не чуждо, однака предел их это попытка кубырем увернутся от пуль хотя когда их наспинный взрыватель активируется и они несутся на тебя преходися признать их храбрость.(КАК то раз меня один такой друг разозлил этим поступком и я решил что отступать перед уродом позорно и взяв в руки такойже детонатор я ринулся на него ,он кричит там а я перед монитором бежим друг на друга . я тогда с другом коопирэтив гонял он сказал что столько ошметков он не видел давно ,рвануло не по детски )и эти фразы и атмосфера да даже во второй части она есть дрожашие окровавленые ноги торчашие из стиральной машины ответ в домофон вместо представления EVERYBODY DIES!!! да это было и больше такого небыло и пока не предвидется .

P.S А во второй части прикол с руками убийцами еще круче они скотины еще и фак показывают.

YOU WILL DIE A SMALL ,SMALL DEATH (trooper from blood 2)

WebLancer - offline WebLancer
Talking21-08-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, у меня валяется полная дисковая версия.
Застрял на уровне с поездом в туннеле.

Vitek - offline Vitek
21-08-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду краток. Blood - КРУТО! Blood2 - ОТСТОЙ! Blood навсегда в моём сердце!

R.I.P. (rest in pieces)

Бяку-рю - offline Бяку-рю
Talking21-08-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Уж это точно... BLOOD -
Помню как мне нравились такие толстые дядьки в которых можно было дыры простреливать... А футбол головами?!
Что касаемо Blood2, то даже до середины не дошел, не потому что не понравилось, а потому что диски попадались глюкавые насквозь. То подвисал, то в Винды сваливался, то ещё что... Да и машина тогда у меня была отстойная... Такая же фигня с SINом. Две игры которые обязательно доиграю, хотя купить их сейчас проблемно. Надо искать, кто старые игры на рынке барыжит...

пэтэ - offline пэтэ
21-08-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



а у меня версия была где монахи на хохляцком ругались
счас начал в Ундуинг играть - чем-то атмосфера похожа..

flesh_consumed - offline flesh_consumed
21-08-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, Blood был атмосферной игрой. Только в этой игре я ощущал себя чем-то нехорошим, которого все боятся и который вселяет ужас в сердца врагов, только в этой игре я ощущал себя настоящим садистом До чего ж меня радовали балончики с газом, так клево было поджигать врага а потом смотреть как он вереща изо всех сил бегает объятый пламенем. А еще любил подбирать бонус который на время дает возможность стрелять из обеих рук, потом я брал две двухстволки и шел зачищать уровень

Тут я вижу многие пинают Blood2, а мне он тоже понравился. Конечно были графические ляпы, но движок и графика в целом были очень приличными, да и атмосфера тоже была ничего Черный юмор авторов типа вышеописанных торчащих ног из стиральной машины, и последующие коментарии девушки по этому поводу - "I know nothing, I guess he just stuck his head in it" очень сдобряли ситуацию. А когда я в темноте слышал подозрительный шорох лицевых паразитов то начиналась сплошная пальба не глядя, точно как в AvP за марина .

ЗЫ 2 Бяку-рю, SIN фигня полная, глючная, тормозная и за исключением пары уровней неинтересная

Vitek - offline Vitek
Post21-08-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
А вот я считаю что атмосфера первого Blood во втором отсутствует напрочь, несерьёзно там всё и смотрится скорее как пародия на horror. А первый Blood это чё-то типа Resident Evil на движке Дюка - атмосфера генерируется в огромных количествах!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Post21-08-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже помню Blood и Blood 2 больше всего меня нервировали эти руки,эти жуки которые прыгали на тебя из темноты как я их ненавидел они такой страх на меня наводили когда я слышал их,но не видел :helloween

flesh_consumed - offline flesh_consumed
22-08-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitek
А я не говорил что во втором Blood'е присутствует атмосфера первого. Второй действительно является какой-то пародией на horror жанр, очень много черного юмора Играть было просто интересно а что же там еще авторы выдумают

Xpert - offline Xpert
22-08-2001 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый Blood - незабываемое впечатление молодости, особенно как вместе Bloodbath гоняли помню. Это было круто.
Сам его я в сингл прошел много-много раз.

Blood2 мне попадался только отстойный и к тому же русифицированный, дальше первого уровня уйти было нельзя, надежно вываливался в винду.

WISH
22-08-2001 09:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да конечно BLOOD2 не столь клевый как первый но даже почитав вышесказаное можно оценить почему, полхие версии глюки и перевод да переводить эту игру нельзя весь кайф уходит но поверте если играть в нормальную eng версию которая не глючит и не падает то тоже свой смак есть.

P.S Особенно меня пробило на уровне SEWERS там где секрет под трубами там диск хищьника его кровь вокруг черепа людей И ЧУЖИХ как трофеи и плакат где нарисован SKAARJ и надпись, I LOVE SKAARJI. Я тогда долго хохотал .

Matrix1 - offline Matrix1
24-08-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю в Sin интересноиграть только первые 2 уровня вертолёт и банк всё дальше начинается полный отстой.
А Blood это и правда игруха что надо только в ней мне было по настоя щему жутко, Blood2 тоже только его я тоже до конца не прошёл диски с ним кажется все были глючные, наши доблестные пираты постарались.

MacaXoka - offline MacaXoka
25-08-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясный перец, Blood рулит! А второй я с удовольствием прошел, только его патчить надо...

big_beastus - offline big_beastus
27-08-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл первый Blood (жаль что не осталось у меня полной CD версии) круууууууууууутоооооооо !!!!!! Игра отпадная, особенно нравилось при игре по сети Finish Him вилами делать (враг падает на колени, из пуза у него выпадают кишки, ты слышишь - Finish Him - берёшь в руки вилы - и с разгона отстёгиваешь ему голову !!!!!!!!!) Второй Blood тоже прошёл - менее кровавый (нельзя кожу толстым дядькам сдирать при помощи Voodoo doll), более техногенный (примерно в сравнении как Quake и Quake 2). Но тоже ничего. И оригинальная англицкая версия как реликвия имеется. А ещё у меня есть Cd версия Quake 1 - с саундтрэками !!!!!!!!!

Безусловно Первый - offline Безусловно Первый
27-08-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood это супер. Прекрасно переданная атмосфера постоянного напряжения - когда ты идёшь, и постоянно ждёшь что где-то сзади родится какой-нить монстр,и с воем пойдёт тебя убивать А какие там были удущающие руки А кукла Вуду-Барби! И мультиплейр рулез был.
Всё было круто,кроме одного - она опаздала с выходом...

Aleosha - offline Aleosha
27-08-2001 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет вам. А у меня оба Блада глючат неподетски. Первый после того как проходишь Карнавал возвращает меня к началу второго уровня. Второй не дает пройти первый эпизод, после смерти Гэбриэль ничего не происходит.
Кровожадность меня не слишком радует, но невольно сочуствуешь Калебу, и его извращеное представление о мести принимаешь как должное.

serious
У тебя его случаем нет на диске?

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Exclamation27-08-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Случаем есть англиский полный BLOOD 2 не глючный,сам прошёл и проверил.Игра конечно рулез если хочешь могу дать поиграть или скопировать как хочешь.

Aleosha - offline Aleosha
28-08-2001 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serious
Все, решено. Встречаемся сам знаешь у кого, с дисками. Если прошел Max Paine, то тоже неси Кровищи больше будет!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Exclamation28-08-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Когда встречаемся?

LAN - offline LAN
Question28-08-2001 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда можно скачать Blood 2? Такие старые игры шас не сыщешь... Если сможе подскажите...

Dgerec - offline Dgerec
Wink30-08-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю почему, но BLOOD был той игрой которую я прошёл больше всего раз(и даже дему раз десять! ) и что странно прохожу время от времени снова и снова. Хотя я считаю некоторые игры и лучше BLOODа, но я даже великий DOOM не проходил столько раз. Наверное это врожденный садизм или склонность к насилию (может психиатор определит ? ) НО как было приятно наложить десяток динамитов на дистанционном управлении на середине переулка (в третьем эпизоде первого уровня, или некоторых других того же эпизода) дождаться мирно убегающего в панике мирного жителя ..... и НАЖАТЬ НА КНОПКУ ДЕТОНАТОРА! И после с гордостью смотреть на полёт выведеного на орбиту несовсем живого косманавта в сторону ближайшей звезды... или стены! В общем приколов было много и " I live,AGAIN " я запомнил не хуже терминаторского ал би бека. А уж как звучало оповещение о прибытие поезда на станцию мертвяком !!! Или смерть-билетёрша перед карнавалом!!! А помнит кто-нить подвешенного Дюка с обгрызаной ногой? КРУТО! (да простят меня за святотатство ) В общем кровь она и есть кровь...
А вот со вторым оказалось похуже , просто это уже не тот blood, но всё таки и там были свой опять таки неповторяемые в других играх приколы .В найтмеровском аддо-не или как его там было прикольное оружие - управляемый шар для разведки,
это что-то! Во-первых: при акселерации на нём, как в зеркале всё отражается, что смотрится очень круто, во-вторых: какое удовольствие при опрелелённом мастерстве отправить шарик в путешествие через пол уровня и наблюдать за безмятежно пасушимися монстрами! Хотя бы пол Атмосферы в BLOOD2 всё равно осталось от первого и даже это хорошо.
Единственна мечта - увидеть когда-нибудь продолжение.........................................................................!

Vitek - offline Vitek
Question30-08-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dgerec
Единственна мечта - увидеть когда-нибудь продолжение
А ты об ентом продолжении что-то конкретное знаешь?
Я помню с год назад слышал какие-то слухи что это будет игра на движке Codename Eagle и будет типа римейком первого Blood.

WISH
30-08-2001 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да после выхода аддона к blood2 (который я почемуто не нашел)официальных анонсов игр больше небыло на я верю Я знаю что кровь вновь польется рекой и КАЛЕБ снова скажет I LIVE AGAIN.......

VoodooMan - offline VoodooMan
01-09-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карты и ADDonЫ для BLOOD:
http://www.gameleader.com/blood

Nazik - offline Nazik
02-09-2001 02:57 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood - кроваая (а как ещё) аркада.

Текущее время: 13:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru