Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте прощаться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Skiminok - offline Skiminok
20-07-2014 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Marilyn
майки с логотипом камрад.ру навсегда сохраню, это точно
У меня наша майка тоже навсегда останется. Надеюсь ее внукам показать.


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

jake - offline jake
20-07-2014 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM - offline JimmyM
20-07-2014 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

jake - offline jake
20-07-2014 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

Рвем баяны?

JimmyM - offline JimmyM
20-07-2014 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake у меня, кажется, почти скачалась Мафия. А так грустно, да хожу по форумам, вспоминаю знакомые ники...


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

jake - offline jake
20-07-2014 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

Скинешь?

jake - offline jake
20-07-2014 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

Когда я стану законченым психопатом, я распечатаю эти листы, обклею ими все стены и буду вершить мстю всему миру за невинно убиенный камрад ру.

JimmyM - offline JimmyM
20-07-2014 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь, посмотрим, в что она запакуется, там 19 Гб, не самые удачные настройки закачки стояли


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Skiminok - offline Skiminok
20-07-2014 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



JimmyM
Я тоже качаю Мафию. И Флейм. И SW
А Игры, Квесты, Литература, Кино, Убей Ламера и Вебдизайн - уже скачаны и заархивированы!
Всё с твоими настройками, спасибо ОГРОМЕННОЕ! Встретимся - с меня литровая бутылка "Камрадовки!"
Кстати, а куда лучше выкладывать на твой вкус? Я вот на Turbobit выложил Литературу - но может есть получше варианты?


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Ща укушу - offline Ща укушу
21-07-2014 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

JimmyM - offline JimmyM
21-07-2014 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Многовато получилось, почти 2 гига, но там внутри обнаружился какой-то здоровый архив непонятно с чем (зря я архивы в фильтр включил), после его убиения может быть запакуется в меньший объем.

Skiminok Сам не знаю, выкладывал только значительно меньшие объемы, на яндекс.диск, но его испортили, так что не посоветую.
Кстати, некоторые ссылки все равно теряются, хоть и изредка , обычно - одиночные ссылки между страницами, при том, что сами страницы присутствуют при переходе из общего списка или с других страниц. То ли глюк, то ли фильтр срабатывает, то ли он как-то странно вложенность считает...


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

ax - offline ax
21-07-2014 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-07-2014 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Очень жаль Но всему когда-то приходит конец.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Skiminok - offline Skiminok
21-07-2014 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Сейчас вот ползаю по форумам, смотрю...
Эх, камрады вы мои... Да сколько же вас, оказывается, без дневников!!!
Раньше на это чихать было, а теперь - отключится камрад и...
Как же вас всех терять-то неохота...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Men Ar - offline Men Ar
22-07-2014 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я вот на предыдущей странице предлагал переползать в наш клуб "Флейм" 2003 года, никто не обратил внимания, а зря. Клуб с тех пор практически необитаем. Пользуйтесь вместо этого флейма. Запасной, так сказать, аэродром


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-07-2014 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Да общение как-то само собой угасло - некому пользоваться
Тогда, в 2003-м, тут масса народу была, а сейчас - 2.5 человека в трех темах.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Rubicon - offline Rubicon
23-07-2014 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, прощай!

Men Ar - offline Men Ar
23-07-2014 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Schturmer Да общение как-то само собой угасло - некому пользоваться
Тогда, в 2003-м, тут масса народу была, а сейчас - 2.5 человека в трех темах.

Так я этим 2,5 человекам и предлагаю. Они-ж все эти годы тут так и трутся с удивительным упорством Могли-б продолжить там, в другом, так скаать, аквариуме

Да общение как-то само собой угасло
Я придерживаюсь той точки зрения, что"угасло" его появление дневников.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-07-2014 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Men Ar
Тогда бы было активное общение на джорналсах - а его там тоже особо не наблюдается.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Men Ar - offline Men Ar
24-07-2014 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Schturmer А иначе, думаю, и не могло быть. Форум - некое обособленное собщество, где поддерживается постоянное массовое общение в определенном ключе. Приходят новые люди, либо ассимилируются, либо уходят. Дж.ру (как и прочие более другие ЖЖ, Фейсбуки и т.д.) предполагают совершенно иную форму общения. Каждый в своей конуре, этот вот дурной эгсгибиционизм разной формы тяжести - "хорошо спала, вем чмоки, вот какие котлетки я вчера своему милому приготовила, а тетя Нина звонила и сказала..." И какие-то левые люди со своими "жизненными переживаниями", наблюдениями, "творчеством". Это все сразу становится ни о чем.
Интересные люди могут зачем то делиться совершенно неинтересными вещами. И в итоге та аудитория, которая изначально сложилась в условиях форумного общения, погрязла и растворилась в этом винегрете.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Skiminok - offline Skiminok
24-07-2014 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Men Ar
+100500
Именно так. А "Интересные люди могут зачем то делиться совершенно неинтересными вещами" - вообще точнее не определить саму суть блоггерства.
Получается следующее: интересных, талантливых, креативных (в хорошем , а не креакловом смысле слова) людей, тех кого интересно слушать и с кем приятно общаться - априори и было много, и есть немало, и никуда они не денутся в будущем. Но если форум их творческую энергию направлял в русло общего диалога, причем вполне определенной тематики (Лит-ру с Мафией не спутать, хоть и там и там "сочиняйки", а SW или райсеры - так вообще другой мир), делая этот диалог вкусным и интересным - то блоги творческую энергию просто выпускают бесполезно в воздух. Ну написал. Ну покрасовался перед неизвестно кем... И что? Снова напиши, снова покрасуйся. И еще, и еще... Пока не надоест.
Недаром Джейка (которая для меня всегда была "канарейкой" сетевого общения - первая задыхалась если что не так) очень быстро исчезла с дневников: варить кашку у себя и для себя скучно... Зато в той же Литературе, в команде с такими же - Чудеса творила ведь! А Поле Битвы? А Мафия? А Сталкер? Какие талантливые, яркие ребята - и СКОЛЬКО ИХ! Хоть горстями черпай. И что - Много у этих суперов таких же ярких блогов, чтоб за уши не оттянуть? Да у многих вообще блогов нет...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-07-2014 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Men Ar
ИМХО дело все же немного в другом.
Люди приходят и уходят - а у нас стали только уходить, новые люди перестали появляться. Скорее всего, потому что раньше был 3dfiles, статьи на котором и вызывали интерес мимопроходящих граждан - а когда его не стало, приток новых лиц на форум иссяк. Поэтому вот так.
Джорналсы тут ни при чем - не было бы их, люди бы в ЖЖ ушли или еще куда - те, кому блоговедение интересно.
Фейсбук он вообще про другое - это скорее уведомление своих реальных знакомых о каких-то изменениях в своей жизни, чтобы не рассказывать всем 10 раз одно и то же по телефону


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexvn - offline Alexvn
24-07-2014 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Schturmer прав, дело именно в этом, а не в дневниках. большинство людей попадали на форум благодаря сайту. сайт перестал развиваться - и многие ушли на другие игровые сайты, где тоже есть свои форумы, а приток новых посетителей прекратился.

GRRR - offline GRRR
24-07-2014 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет и пока

а у кого будут архивы выложены, если чо?


__________________
я теперь человек без подписи

Men Ar - offline Men Ar
24-07-2014 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Привет GRRR

Darth Schturmer Alexvn Да, наверное вы правы, с этого процесс начался, но при появлении Дж.ру он прошёл стремительно и массово. Народ просто переселился всей толпой. По крайней мере из неигровых разделов.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Текущее время: 17:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru